Яйца в Мурманской области подорожали до 66,66 рубля

По данным Мурманскстата, за неделю в регионе наибольшее увеличение цен отмечено на сахарный песок (на 2,3%), куриные яйца (на 2,1), репчатый лук (на 2,0), пшеничную муку (на 1,1), чёрный байховый чай, картофель (на 0,5%).

Снижение цен зафиксировано на яблоки (на 2,7%), белокочанную капусту (на 0,5%).

Таким образом, стоимость сахара составила 51,65 рубля за кг, яиц - 66,66, яблок - 116,40, капусты - 24,26.

На остальные товары цены не изменились или изменились незначительно.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Приставы арестовали судно в Мурманске за 7 млн долга

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:42В Мурманске на День рыбака будут катать по Кольскому заливу

17:02Жизнь зародилась в полярных льдах? Смелая арктическая теория профессора Хауке Тринкса

16:312,5 миллиона сборов: Океанариум Мурманска выплатил задолженность по зарплате и по 10 тысяч компенсации морального ущерба

16:20Северянин «купил» в Лондоне несуществующий мотоцикл и лишился денег

16:20Взять с работы не значит украсть?: В Ковдоре уборщица вынесла из магазина сигареты на 50 тысяч рублей

16:17Неработающий лифт и разбитая дорога: вице-спикер горсовета Мурманска взяла на контроль жалобы горожан

16:06Для женщин с онкодиагнозом в Мурманске пройдет серия творческих встреч проекта «Просто будь!» и фотосессия с «Белой розой»

15:44Армия роботов против ледяного щита Арктики: ученые запускают беспилотный мониторинг Гренландии

15:36Риелтор Рукавишников назвал главный способ защиты от мошенников при покупке квартиры в Мурманской области

15:32Роддом в Кандалакше закроют с 13 июля — временно

15:30КОЛОНКА РЕАКЦИИ. «Туризм для своих» в Апатиты на личном опыте

15:10Мурманчанин у себя в гараже устроил настоящую наркооранжерею: изъяли 80 кустов конопли

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости