Как в 2021 году оплатить квитанции АтомЭнергоСбыт без комиссии

Жители Мурманский области смогут внести плату за услуги электроснабжения без комиссии только через сервисы и кассы АтомЭнергоСбыта. 

Банки, операторы почтовой связи и иные организации, принимающие плату за электроэнергию по счетам, вправе взимать с населения комиссию за свои услуги. Размер комиссии устанавливается платежным агентом самостоятельно. 

«Для наших клиентов сохранена возможность оплачивать электроэнергию без комиссии на сайте АтомЭнергоСбыт и через мобильное приложение, а также в клиентских офисах, адреса которых указаны в квитанции за услуги электроснабжения», - подчеркнул заместитель директора мурманского подразделения «АтомЭнергоСбыт» Валерий Котликов. 

Возможность сэкономить на оплате счетов – дополнительный бонус использования онлайн-сервисов АтомЭнергоСбыт. Кроме того, сервисы интуитивно понятны и экономят время благодаря дистанционному внесению платежей. Напоминаем способы онлайн-оплаты:

  • через личный кабинет на сайте https://lkfl.atomsbt.ru/;
  • в мобильном приложении https://www.atomsbt.ru/services/mobile/;
  • на сайте поставщика https://lkfl.atomsbt.ru/lk_auth/pay.php с помощью банковской карты без регистрации. При получении квитанции по электронной почте клиенты в письме получают прямую ссылку на онлайн-оплату. 

По данным на декабрь 2020 года возможностями мобильного приложения и личного кабинета пользуется 38 тысяч клиентов АтомЭнергоСбыт в Мурманской области. Сервисы позволяют оплачивать квитанции, передавать показания, запрашивать информацию о задолженности и расчетах, подавать заявления и перейти на электронный счет, отказавшись от бумажной квитанции. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В центре Мурманска расстреляли машину и взломали шлагбаум

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Мертвая земля оживает: снимок ученой из Заполярья попал в финал престижного конкурса «Снимай науку!»

21:27Спасение по плану: МЧС Мурманской области напомнило туристам об обязательном правиле перед выходом в тундру

20:32Пелена над Севморпутем: ученые ААНИИ бьют тревогу из-за резкого ухудшения видимости в Арктике

19:56Крым экстренно закрыл лагеря до осени: Аксёнов приостановил приём детских групп

19:50«Нужно кормить и обнимать»: мурманчанка ищет на июль передержку для кота

19:33Названы имена лучших: Игорь Морарь вручил премию «Молодым мурманчанам» за главные достижения года

19:13Крым отрезает поезда: на полуострове резко сократили рейсы «Таврии» и ввели пересадку на автобусы

18:44«Не гонитесь за цифрой 10000 шагов. Лучше гуляйте по 30–40 минут в быстром темпе 5 раз в неделю»: советует мурманский врач

17:52Хвостатый смотритель в Мурманске: кошка Плюша открывает экспозиции Военно-морского музея СФ

17:33Чтобы вернуться на родину, иностранцу пришлось вернуть 100 тысяч рублей, занятые у апатитчанина

16:35Житель Апатитов устроил у себя в гараже наркоплантацию

16:20Мурманские пожарные против сибирского ада: как наши огнеборцы спасают тайгу от страшных пожаров

00:02Яблочно-брусничное варенье — витаминная заготовка на зиму: просто, вкусно и без консервантов

22:02Жир на вытяжке уйдёт сам: проверенный способ от опытных хозяек

20:02Куриное филе, которое не пересыхает: секрет сочности в засолке и запекании

18:02Гибрид вишни и черешни — дюк с устойчивостью к грибкам и вредителям: но требует опылителя и правильной посадки

16:06Творожные рогалики, как в детстве — мягкое тесто и ароматная начинка: готовятся из простых ингредиентов

14:03Лёгкий суп с горошком и сливками — идеальный обед: кремовая текстура, чеснок и хрустящие сухарики

Все новости