Герман Греф презентовал флагманскую подписку «СберПрайм+»

Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф презентовал флагманскую подписку «СберПрайм+», в которую входят основныефинансовыми сервисы, включая безлимитные бесплатные переводы, выгодную СберКарту Прайм и самые популярные сервисы экосистемы.

Он отметил, что подписки сейчас - это актуальный и востребованный продукт для клиентов по всему миру.

«Они обеспечивают выгоду и единый клиентский опыт в самых востребованных частотных сервисах. Клиент платит за единую подписку на сервисы существенно меньше, чем за каждый продукт по отдельности. Например, со СберПрайм+ клиент сможет ежемесячно экономить около 5 тысяч рублей. Наша новая подписка - одна из самых выгодных, комплексных и многофункциональных в мире: в неё входят сервисы доставки готовой еды, продуктов и лекарств, онлайн-кинотеатр, такси, облачное хранилище, мобильная связь и музыкальный стриминг. И, конечно, мы единственная экосистема, центром которой является банк, поэтому для нас было важно интегрировать в подписку самые лучшие и выгодные финансовые услуги», - пояснил Герман Греф.

Подписка СберПрайм+ стоит 399 рублей в месяц и позволяет ежемесячно сэкономить около 5 тысяч рублей.

В подписи входят выгодная СберКарта Прайм и специальные условия по нефинансовым сервисам экосистемы Сбера.

СберКарта Прайм и финансовые сервисы:
-  повышенные бонусы от СберСпасибо (10% на всех АЗС, 5% - во всех кафе, ресторанах и се такси, 10% - такси Ситимобил, 5% - СберМаркет);
-   снятие наличных без комиссии в любых банкоматах мира;
-   безлимитные бесплатные переводы по всей стране;
-   выгодный курс обмена валют;
Нефинансовые сервисы:
-   подписка «Оптимум» Okko (80 тысяч фильмов);
-   вся медиатека СберЗвука (45 млн треков);
-   бесплатная мобильная связь СберМобайл (150 мин + 3 Гб интернета);
-   скидка 10% на доставку готовой еды из Delivery Club;
-   скидка 7% на продукты из Самоката (доставляют за 15 минут);
-   скидка 10% на все поездки в Ситимобиле;
-   бесплатная доставка продуктов и специальные цены из СберМаркета;
-   бесплатная доставка лекарств из СБЕР ЕАПТЕКИ;
-   облачное хранилище СберДиск (30 Гб + скидка на расширение диска).

Купить подписку можно в приложении СберБанк Онлайн. После этого можно зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, по-своему Сбер ID (он есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона).

Все условия СберПрайм+ автоматически применятся, как только клиент зайдёт в сервис по Сбер ID.

С 1 мая бесплатная СберКарта также появится в базовом продукте СберПрайм за 199 рублей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Ленинский округ в Мурманске утром встал в пробку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00В Апатитах расширяют реабилитацию детей с неврологией — внедряют новые методики

21:30Гагарин служил в Заполярье: в Печенгском округе рассказали о его жизни до космоса

20:15В Островном почтили память экипажа АПЛ «К-8» — 56 лет подвигу

19:15В Ковдоре День призывника открыли выступлением кинологов погранслужбы

18:45Миллионные штрафы за мусор и рекламу: в Мурманске подвели итоги проверок за три месяца

18:15В Кировске дошкольники собирали «снеголёты» на космическом утреннике

17:50Тепловая аномалия в Заполярье: Кольский полуостров ждут весенние +12 и рекорды

17:45Гончарова победила в 50-километровом масс-старте чемпионата России в Апатитах

17:00В Мончегорске завершили первенство России по лыжам — трассу сделали из 200 КАМАЗов снега

16:58Садики для всех: в Мурманске ликвидировали дефицит мест для дошкольников

16:20В Мончегорске школа №5 внедряет новую модель управления на три года

16:09«Китайцы на Мурмане» и тайны хранилищ: как прошел день открытых дверей в главном архиве области

02:31Желтизна уйдёт с унитаза за минуты: простой способ придать сантехнике белизну — приводим в порядок туалет

23:46Холодец не протухнет: секреты от шеф-поваров — не совершайте ошибки, иначе блюдо придётся выбросить

22:58Яблочный пирог за минуты: выпекается на сковороде — идеальный десерт для семейного чаепития

21:29Обновляем образ: основные тренды окрашивания волос — мягкие переливы без резких переходов

20:02Не храните так посуду: иначе появятся сколы и царапины — основные ошибки хозяек

18:30Всего 2 ингредиента: тюль станет ослепительно белым — стираем, замачиваем, отжимаем, развешиваем

Все новости