Банк «Открытие» выставил на торги особняк в Ленинградском районе Калининграда

Банк «Открытие» выставил на торги особняк в Калининграде на улице Куйбышева. Аукцион по продаже здания состоится 12 августа. Стартовая стоимость объекта - 108,7 млн рублей. Особняк прекрасно подходит для размещения центрального офиса компании.

Продажа здания по адресу улица Куйбышева, 11, связана с планами «Открытия» организовать переезд действующего в особняке банковского офиса в новую локацию. Сделка предполагает договор с банком в качестве арендатора на срок до 12 месяцев. Банк готов платить новому собственнику аренду в размере 1,5 млн руб. в месяц, рассчитывая, что переезд на новое место состоится в течение года.

Общая площадь объекта, состоящего из двух нежилых помещений (офисного помещения и гаража), составляет 2,5 тысячи кв. м. Здание расположено в районе жилой застройки с хорошим пешеходным трафиком. Площадь земельного участка под зданием составляет около 3 тысяч кв.м.

Заявки на торги принимаются до 11 августа 2021 года на электронной площадке Росэлторга.

Сейчас также читают: За смерть пассажира виновнику ДТП на Невского в Мурманске дали 9 лет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:13Британский флот против «теневых» судов: зачем НАТО устроило конвойную слежку в Ла-Манше

16:41«Это одна семья»: как Кировск отметил День горняка и 25-летие ФосАгро

16:29От защитника до экстремала: в Мурманской области выберут лучшего отца Заполярья

15:28«Меняют резину» и цвет глаз: 5 невероятных суперспособностей северных оленей в Арктике

14:32Тайны студенческих холстов: в Мурманске откроется выставка картин «без авторства»

13:29Что делать, если из-за ремонта соседа у вас просел пол: пошаговая инструкция от мурманских чиновников

12:43«Братья Грим» представили новые треки в эфире «Большого Радио» в Мурманске

11:37«Нос туристической собаки зарывается в прошлогодний снег»: фотограф из Оленегорска о походе в Хибины и духе Рамзая

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:43В преддверии холодов северянам напомнили, как пользоваться домашними обогревателями

08:20Будет тепло, но «малину» испортит дождь — о погоде в Мурманской области

17:39Арктическое кольцо сжимается: Швеция вводит истребители Gripen к границам России на помощь Финляндии

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

21:27Как снизить влажность в квартире до отопления: 7 приемов, которые работают без ремонта

19:28Осенняя обработка теплицы от вредителей: 5 шагов, которые я делаю каждый октябрь, чтобы весной не начинать с нуля

15:085 сезонных овощей конца августа для сбалансированного рациона: как составить меню с пользой для здоровья

14:19Дачный переезд без ремонта подвески: как загрузить машину на 200 кг и доехать до участка без последствий

07:51Смола и насекомые на кузове: 6 безопасных шагов, чтобы отмыть машину после летних поездок

Все новости