Банк «Открытие» выставил на торги особняк в Ленинградском районе Калининграда

Банк «Открытие» выставил на торги особняк в Калининграде на улице Куйбышева. Аукцион по продаже здания состоится 12 августа. Стартовая стоимость объекта - 108,7 млн рублей. Особняк прекрасно подходит для размещения центрального офиса компании.

Продажа здания по адресу улица Куйбышева, 11, связана с планами «Открытия» организовать переезд действующего в особняке банковского офиса в новую локацию. Сделка предполагает договор с банком в качестве арендатора на срок до 12 месяцев. Банк готов платить новому собственнику аренду в размере 1,5 млн руб. в месяц, рассчитывая, что переезд на новое место состоится в течение года.

Общая площадь объекта, состоящего из двух нежилых помещений (офисного помещения и гаража), составляет 2,5 тысячи кв. м. Здание расположено в районе жилой застройки с хорошим пешеходным трафиком. Площадь земельного участка под зданием составляет около 3 тысяч кв.м.

Заявки на торги принимаются до 11 августа 2021 года на электронной площадке Росэлторга.

Сейчас также читают: За смерть пассажира виновнику ДТП на Невского в Мурманске дали 9 лет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:31Дроны и олимпиады: в школах Мурманской области открыли уникальные кабинеты будущего

16:22Голос Заполярья в Москве: мурманчанка споет на гала-концерте памяти Иосифа Кобзона

15:12Опыт Хибин — Терскому берегу: Общественный совет нового округа провёл первое заседание

14:03Ледяной вызов: паралимпиец и «моржи» покорили Кольский залив на фестивале «Гольфстрим»

13:31До 1 октября жители Мурманской области могут выбрать формат набора соцуслуг

12:32В Пасвике волонтеры высадили будущий сад и поставили теплицу

11:15Рыба на сене: в мурманском ресторане подают блюдо с «запахом времени, перемен, пожаров и революции»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:22В дирекции природных парков Мурманской области подвели итоги летнего туристического сезона

08:20Еще один день под гнетом свинцового купола — о погоде в Мурманской области

18:21Многодетная мама из Краснощелья рассказала о главном секрете любви к детям и жизни в селе на Севере

17:18Голос леса без преград: в Кандалакшском заповеднике появилось уникальное оборудование для глухих

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости