Вылеты из Москвы в Мурманск попали в топ-20 направлений октября

Вылеты из Москвы в Мурманск попали в топ-20 направлений октября наравне с Краснодаром, Минеральными Водами, Калининградом, Махачкалой, Ростовом-на-Дону, Екатеринбургом, Уфой, Анапой, Омском, Самарой, Новосибирском и Волгоградом.

Согласно данным аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру, несмотря на то, что по ряду популярных направлений наблюдается рост среднего чека в сравнении с 2020 годом, средние цены еще не вернулись к допандемийному уровню.

Так, есть ряд направлений, где средний чек на 20% и более ниже уровня октября 2019 года.

Это, например, направления Москва - Сочи, Москва - Екатеринбург, Москва - Уфа, Санкт-Петербург - Сочи, Москва - Новосибирск и Москва - Мурманск.

В среднем за перелёт внутри страны в октябре платят 9 527 рублей туда-обратно, примерно столько же, сколько и год назад.

По сравнению с октябрём 2019 года средний чек сейчас ниже на 19%, два года назад перелёт по России стоил в среднем 11 789 рублей в обе стороны.

Ранее Nord-News сообщало, что в 2022 году из Мурманска запустят прямые авиарейсы в Калугу, Белгород и Воронеж.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Образовательный центр Юрия Башмета начнет работу в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:23В России снимают анимационный сериал про ученых: одну из серий посвятят легендарному полярнику Отто Шмидту

22:17Золотой питомец: во сколько мурманчанам обойдется минимальный набор для содержания собаки

21:26Конкурс — 10 человек на место: в Мурманск массово хлынули абитуриенты из России, Китая и Индии

20:46Автобусные экскурсии и тайны науки: в Кировске запускают масштабную выставку «Хибины в деталях»

20:16Андрей Чибис потребовал ввести гибкие ж/д тарифы для развития Арктики и Севморпути

19:50Дмитрий из Мурманска продает огромную коллекцию наручных часов

19:49Атомный подводный крейсер «Карелия» возвращается в Мурманскую область: главком ВМФ озвучил сроки службы

18:44«Льётся оранжевая жижа с чёрным осадком»: жители мурманской 9-этажки на Ушакова жалуются на качество горячей воды

17:33МЧС Мурманской области: «Выбирайте для купания только специально оборудованные места»

16:55Житель Кольского округа заплатит 100 тысяч рублей за насилие над полицейским

16:35ВТБ признан лучшим цифровым банком для крупного бизнеса

16:11Администрация Мурманска взяла на контроль ситуацию с затоплением помещения благотворительной организации «Радуга»

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости