Вылеты из Москвы в Мурманск попали в топ-20 направлений октября

Вылеты из Москвы в Мурманск попали в топ-20 направлений октября наравне с Краснодаром, Минеральными Водами, Калининградом, Махачкалой, Ростовом-на-Дону, Екатеринбургом, Уфой, Анапой, Омском, Самарой, Новосибирском и Волгоградом.

Согласно данным аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру, несмотря на то, что по ряду популярных направлений наблюдается рост среднего чека в сравнении с 2020 годом, средние цены еще не вернулись к допандемийному уровню.

Так, есть ряд направлений, где средний чек на 20% и более ниже уровня октября 2019 года.

Это, например, направления Москва - Сочи, Москва - Екатеринбург, Москва - Уфа, Санкт-Петербург - Сочи, Москва - Новосибирск и Москва - Мурманск.

В среднем за перелёт внутри страны в октябре платят 9 527 рублей туда-обратно, примерно столько же, сколько и год назад.

По сравнению с октябрём 2019 года средний чек сейчас ниже на 19%, два года назад перелёт по России стоил в среднем 11 789 рублей в обе стороны.

Ранее Nord-News сообщало, что в 2022 году из Мурманска запустят прямые авиарейсы в Калугу, Белгород и Воронеж.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Образовательный центр Юрия Башмета начнет работу в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00В Заполярном картины создавали без кистей — участники работали нитями

21:49Дорога на Туманный открыта только для колонн: график движения на 30 марта и важные ограничения

21:15В Мурманской области открыли 56 лагерей на каникулы — примут более 3,8 тысячи детей

21:07Неделя без стабильного света: в Кандалакшском районе готовятся к масштабным работам на ЛЭП

20:15В Мурманске проходит школа гинекологов — обсуждают лечение и реальные случаи

19:41Триумф в Мончегорске: юниоры Заполярья взяли золото Праздника Севера и 13 медалей

19:15В Росляково школьников отправили в «Сказочный экспресс», а для взрослых готовят арт-встречу и закулисные экскурсии

18:15В Островном прошёл волейбольный турнир — хозяева площадки взяли первое место

18:12Драма на льду «Метеора»: «Льдинка» одержала волевую победу в финале Праздника Севера по мини-хоккею

17:45В Кандалакше дети вышли на дорогу с ГИБДД — говорили с водителями о пьяном вождении

17:00Девятилетний Алим из Ковдора побывал в кабине машиниста — мечту исполнили в депо

16:20В Мурманской области вдвое выросло число трудоустроенной молодёжи

02:34Не сорвите кран: если прикипела гайка, не надо нервничать — всего капля этого средства поможет обойтись без болгарки и горелки

23:46Весенние удобрения: правильно подкармливаем почву — осенью собираем урожай вёдрами

23:00Украшаем сад: лучшие цветы для приствольных кругов — выбираем растения, способные развиваться в соседстве с могучими корнями деревьев

21:29Обрезка деревьев весной: не игнорируйте, чтобы не лишиться урожая — золотые правила Ивана Мичурина

20:02Простой песочный пирог: «Стёпка-растрёпка» понравится взрослым и детям — готовится из простых ингредиентов

18:30Фацелия: чудо-сидерат для вашего огорода — подавит рост сорняков, снизит кислотность почвы

Все новости