Вылеты из Москвы в Мурманск попали в топ-20 направлений октября

Вылеты из Москвы в Мурманск попали в топ-20 направлений октября наравне с Краснодаром, Минеральными Водами, Калининградом, Махачкалой, Ростовом-на-Дону, Екатеринбургом, Уфой, Анапой, Омском, Самарой, Новосибирском и Волгоградом.

Согласно данным аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру, несмотря на то, что по ряду популярных направлений наблюдается рост среднего чека в сравнении с 2020 годом, средние цены еще не вернулись к допандемийному уровню.

Так, есть ряд направлений, где средний чек на 20% и более ниже уровня октября 2019 года.

Это, например, направления Москва - Сочи, Москва - Екатеринбург, Москва - Уфа, Санкт-Петербург - Сочи, Москва - Новосибирск и Москва - Мурманск.

В среднем за перелёт внутри страны в октябре платят 9 527 рублей туда-обратно, примерно столько же, сколько и год назад.

По сравнению с октябрём 2019 года средний чек сейчас ниже на 19%, два года назад перелёт по России стоил в среднем 11 789 рублей в обе стороны.

Ранее Nord-News сообщало, что в 2022 году из Мурманска запустят прямые авиарейсы в Калугу, Белгород и Воронеж.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Образовательный центр Юрия Башмета начнет работу в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:32Удар по треске: Евросоюз готовит запрет на ввоз рыбы от мурманских рыбаков в 21-м пакете санкций

20:59Золото Чемпионата России: сотрудница УФСИН из Апатитов подняла 460 кг и стала сильнейшей в стране

19:35Жительница Колы бесплатно отдает взрослую бенгалку, но собирается следить за ее судьбой

19:13Подвиг длиною в жизнь: глава Мурманска лично поздравил легендарного ветерана с 98-летием

18:33«Речь идёт не о массовой вырубке здоровых насаждений, а о санитарной обрезке»: администрация Мурманска пояснила ситуацию с деревьями на Кольском проспекте

18:28Тревожная статистика: в Мурманской области выросло число наркозависимых на учёте

17:47В Кольской администрации нет денег на ремонт бордюра у памятника Защитникам Заполярья

17:31Для женщин с онкологией в Мурманске прошел День женского здоровья

17:10В Мурманске проведут опрессовку теплосети от Восточной котельной: возможно повреждение тепловых сетей и выход горячей воды на поверхность

17:07Крабовый бум в Азии: поставки заполярных деликатесов из Мурманска в Корею выросли в 1,5 раза

17:05Запрещено! 5000 рублей штрафа могут получить мурманчане за купание в Семеновском озере

16:35Проезд по автодороге Мишуково — Снежногорск станет комфортнее: специалисты приступили к ремонту

21:02Дачники губят свои томаты неправильным поливом: единственный верный способ спасёт урожай

19:38Кулинарный прорыв на вашей кухне: низкокалорийный ливанский салат

18:02Экстремальная жара для томатов: простая манипуляция с нижним листом спасёт корни

16:33Томаты жиреют и отказываются плодоносить: один полив под корень решит проблему с азотом

15:09Без ошибок при приготовлении плова: рис перестанет превращаться в кашу

13:29Скрытые угрозы любимого многими фрукта: виноград вызывает серьёзные обострения болезней

Все новости