Банк «Открытие» вошел в ТОП-10 лучших банков Санкт-Петербурга

Жители Санкт-Петербурга и Ленобласти признали банк «Открытие» одним из десяти лучших банков в рамках первого тура ежегодной премии «Признание и Влияние», организатором которой выступает влиятельный интернет-портал «Фонтанка.ру».

Свыше 20 тысяч читателей издания выдвинули на премию в десяти различных номинациях в общей сложности более 3000 компаний. В финальный этап прошли только по 10 компаний в каждой номинации. Итогового победителя в номинации «Лучший банк» читатели определят во втором туре голосования за любимые бренды, который завершится 9 декабря.

Первый тур голосования также проходил в формате народного голосования на сайте «Фонтанки», что делает особо значимым вхождение в шорт-лист премии. Банк «Открытие» уже третий год подряд входит в топ-10 лучших банков Санкт-Петербурга и наравне борется за гран-при в банковской номинации с другими крупными банками страны.

Ежегодная премия «Фонтанки.ру» «Признание и Влияние» - это знак благодарности горожан самому качественному бизнесу Санкт-Петербурга. Торжественная церемония награждения победителей в отраслевых номинациях состоится 16 декабря.

Сейчас также читают: Предлагаемая зарплата в Мурманской области выросла до 46 тысяч

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:1020 тысяч рублей: житель Кировска, оскорбивший пожилую соседку, возместит ей моральный вред

14:48«Для частного пользования»: Глава Ловозерского округа отобрал у жителей скамейки, установленные за бюджетные 2 миллиона

14:22Звезда сериала «Склифосовский» Сергей Батаев привез в Заполярье Есенина

14:00В Мурманске пропала 15-летняя девушка

13:45Ползучая угроза: 122 вида опасных чужаков готовы атаковать экосистему Арктики из-за подъёма океана

13:36T2 прокачал розницу в Мурманской области

13:05Почти 300 тысяч рублей штрафа заплатит пьяный водитель-рецидивист из Ревды

12:38Русский ломоть и «Таежную» солянку из Мурманской области попробовали гости фестиваля «Вкусы народов мира»

12:31Нужны даже обои: музей Северного флота в Мурманске просит помощи в создании экспозиции «Квартира моряка»

12:26Революция в геологии: в Мурманской области научились «сканировать» камни без распила

12:03Зоотерроризм у берегов Шпицбергена: из норвежских ловушек-призраков спасли 10 тысяч крабов

11:26Поморскую шняку «из Осло» покажут на выставке в музее Колы

12:17Осенние ботинки больше не захватят прихожую: 6 решений для хранения обуви в тесном коридоре

11:21Никогда не сочетайте помидоры с картофелем: врачи бьют тревогу из-за скрытой угрозы желудку

11:07В кафе просят от 600 рублей за чайник: 3 ресторанных рецепта чая с облепихой и имбирем, которые я повторяю дома

21:52Шарф больше не будет висеть мешком: 3 элегантных узла на осень, которые собираются за 15 секунд

21:44Пожелтевшие окна снова станут белыми: копеечная паста из аптечки уберет осенний налет за 10 минут

20:47Многослойность без эффекта «капусты»: как я собираю стильный и теплый офисный гардероб из базовых вещей

Все новости