Банк «Открытие» вошел в ТОП-10 лучших банков Санкт-Петербурга

Жители Санкт-Петербурга и Ленобласти признали банк «Открытие» одним из десяти лучших банков в рамках первого тура ежегодной премии «Признание и Влияние», организатором которой выступает влиятельный интернет-портал «Фонтанка.ру».

Свыше 20 тысяч читателей издания выдвинули на премию в десяти различных номинациях в общей сложности более 3000 компаний. В финальный этап прошли только по 10 компаний в каждой номинации. Итогового победителя в номинации «Лучший банк» читатели определят во втором туре голосования за любимые бренды, который завершится 9 декабря.

Первый тур голосования также проходил в формате народного голосования на сайте «Фонтанки», что делает особо значимым вхождение в шорт-лист премии. Банк «Открытие» уже третий год подряд входит в топ-10 лучших банков Санкт-Петербурга и наравне борется за гран-при в банковской номинации с другими крупными банками страны.

Ежегодная премия «Фонтанки.ру» «Признание и Влияние» - это знак благодарности горожан самому качественному бизнесу Санкт-Петербурга. Торжественная церемония награждения победителей в отраслевых номинациях состоится 16 декабря.

Сейчас также читают: Предлагаемая зарплата в Мурманской области выросла до 46 тысяч

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:27«Уже не нужны деньги»: киберэксперт рассказал о новой опасной схеме мошенников

12:02В МИД раскрыли, зачем НАТО развернуло в Арктике миссию против Трампа и России

11:47Школьники из Североморска создают VR-экскурсии по палубам СФ и карьерам Арктики

11:4320-летнего уклониста из Кандалакши приговорили к принудительным работам

11:03«Место красивое, люди плохие» — написала про Териберку нижегородская стилистка и пожаловалась на хейт

10:49«Устроили облаву»: в Заполярье сняли на видео массовую охоту уток на колюшку

10:455 литров воды на весь подъезд: жители мурманской девятиэтажки пожаловались на качество влажной уборки

10:22В Мурманской области раздали еще 157 миллионов на покупку и строительство домов

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Романтические мошенники и кибербезопасность

09:28Два дежурных караула тушили пожар в жилом доме в Апатитах

09:24В Никеле коммунальный коллапс: УК бросила дома, дворы тонут в мусоре

08:20Жителей Мурманской области ждут сильные дожди и порывистый ветер

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости