Банк «Открытие» вошел в ТОП-10 лучших банков Санкт-Петербурга

Жители Санкт-Петербурга и Ленобласти признали банк «Открытие» одним из десяти лучших банков в рамках первого тура ежегодной премии «Признание и Влияние», организатором которой выступает влиятельный интернет-портал «Фонтанка.ру».

Свыше 20 тысяч читателей издания выдвинули на премию в десяти различных номинациях в общей сложности более 3000 компаний. В финальный этап прошли только по 10 компаний в каждой номинации. Итогового победителя в номинации «Лучший банк» читатели определят во втором туре голосования за любимые бренды, который завершится 9 декабря.

Первый тур голосования также проходил в формате народного голосования на сайте «Фонтанки», что делает особо значимым вхождение в шорт-лист премии. Банк «Открытие» уже третий год подряд входит в топ-10 лучших банков Санкт-Петербурга и наравне борется за гран-при в банковской номинации с другими крупными банками страны.

Ежегодная премия «Фонтанки.ру» «Признание и Влияние» - это знак благодарности горожан самому качественному бизнесу Санкт-Петербурга. Торжественная церемония награждения победителей в отраслевых номинациях состоится 16 декабря.

Сейчас также читают: Предлагаемая зарплата в Мурманской области выросла до 46 тысяч

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:16Символ удачи под угрозой: в Мурманской области предупредили об исчезновении редкой розовой чайки

19:50Дым раздора: женщина отсудила запрет на курение в подъезде, но осталась без компенсации

19:50Северянам рассказали, как поддерживать здоровье глаз

19:35Мурманчанка продает советские баллончики с углекислотой для сифонов

19:14Пожары, спасение на воде и обед в поле: в Североморске выбрали лучших на «Школе безопасности»

18:40Совбез потребовал чёткий план: СМП свяжет транспортные потоки Мурманска и всей страны

18:33За неделю картофель в Мурманской области подешевел на 12%

18:15Курс на МХЛ: питерский СКА берёт под крыло молодёжный хоккей в Мурманской области

17:40Первый рукописный журнал Мурманска можно увидеть на выставке до 27 ноября

17:33Мурманские ученые составили список опасных инвазивных растений

16:55Страховая компания вернет пенсионерке из Мончегорска деньги за «навязанную» страховку

16:27Автомобилисты в Мурманске ищут «Неуловимого Джо»

18:15Не суйте картошку в холодильник: как сохранить осенний урожай в квартире до весны без гнили

17:41«Переобуваться» еще рано, но уже пора: главный признак в октябре, что пора срочно доставать зимнюю резину

15:33Забытый тыквенный суп из советских столовых: 3 простых ингредиента, из-за которых просят добавку даже дети

13:43Забудьте про скучные шарфы: 3 способа стильно завязать дешевый палантин из масс-маркета этой осенью

07:04Посыпьте грядки овсом перед заморозками, и весной земля будет как пух: мой способ за 200 рублей на сотку

07:04Три дня октября, когда нельзя сажать озимый чеснок: 9, 10 и 11 числа по лунному календарю

Все новости