Новости / Экономика

В Зелёный день мурманчане получат от СберМаркета 20% от заказа бонусами «Спасибо»

СберМаркет, сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости из любимых магазинов, присоединяется к Зелёному дню - ежегодной акции, приуроченной ко дню рождению СберБанка.

В этом году он приурочен к круглой дате - 180-летию со дня основания СберБанка. Его клиентами за это время стали миллионы граждан России.

В Зелёный день их ждёт масса специальных предложений и акций, получить которые можно даже не выходя из дома.

11‒12 ноября при заказе в СберМаркете мурманчане, жители области и клиенты из других регионов, у которых есть банковская карта СберБанка с подключенными Спасибо, будет начислено 20% от суммы заказа бонусами СберСпасибо, но не более 1000 за каждый заказ. Все накопленные бонусы СберСпасибо пользователи сервиса смогут вновь использовать при заказе в СберМаркете - с их помощью можно получить скидку на заказ до 99% от суммы (действует с 10 ноября по 10 декабря).

Информацию о скидках и акциях можно будет узнать 11 и 12 ноября на сайте www.sber.ru/greenday. Свои предложения подготовили сервисы и компании экосистемы: Okko, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции. Ключевые банковские предложения будут объявлены 10 ноября. Специальные предложения будут распространяться на вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, а также другие продукты Банка.

СберМаркет - федеральный сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости, работающий в 83 субъектах России - от Калининграда до Владивостока. Партнёры СберМаркета - более 80 федеральных и региональных ретейлеров, включая METRO, «Ашан», «Ленту», «Магнит» и другие торговые сети. Курьеры и эксперты по закупкам, сотрудничающие со СберМаркетом, доставляют заказы в часовой интервал из гипермаркетов с большим ассортиментом и от 20 минут - из локальных магазинов и супермаркетов. В октябре СберМаркет начал доставлять безрецептурные лекарства из аптечных сетей в формате быстрой доставки от 20 минут, на первом этапе новая услуга доступна в Москве и Санкт-Петербурге.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Знатоки ЧГК и мурманчанин Алексей Бакуменко победили в финале осенней серии

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают тысячную купюру с автографами актеров фильма «Левиафан»

19:25Бескультурье, ром и девочки — таким был мурманский «Шанхай»

18:44375 мурманских школьников стали победителями Всероссийской олимпиады

18:33Если вы будете лечить ВИЧ, туберкулёз или психическое расстройство в другом регионе, то за это заплатят из бюджета Мурманской области

17:33Именно ты можешь спасти жизнь: северян с отрицательным резус-фактором призывают сдать кровь

17:23Не стало экс-министра культуры Болгарии, дарившего Мурманску памятник Кириллу и Мефодию

16:55На время новогодних каникул в Мурманской области изменили расписание общественного транспорта

16:47В Мончегорске снимают документальное тревэл-шоу

16:32С Байконура в Мурманск от космонавтов прислали открытку

16:14Администрация Мурманска сожалеет и пытается решить вопрос с электричеством на участках для многодетных семей, но финансирования в 2026 году не будет

16:00400 тысяч рубелей выплатит кандалакшское предприятие пострадавшему от химических ожогов сотруднику

15:45Космос Мурманск Отель победил в конкурсе «Новогодняя фантазия»

04:06Гороскоп для каждого знака Зодиака на 26 декабря 2025 года: Овнам — вдохновение, Весам — открытие, Козерогам — чудо

03:02Следую новогодним приметам: всегда привлекаю удачу и деньги — в 2026 году тоже так сделаю, а то ещё обеднею и буду страдать

01:07Найдите на рисунке 11 отличий за 46 секунд: докажите себе, что вы гений — с головоломкой справляются не все

00:05Запеканка для занятых хозяек: у плиты стоять почти не нужно — делается быстро из картошки, фарша и сыра

23:08Буллитная драма: «Шанхайские драконы» выгрызли победу у московского «Спартака» в матче КХЛ

23:00Яблочный уксус: говорили, что за 3 месяца можно похудеть на 8 кг при употреблении ложки в день — как учёные развенчали миф

Все новости