В Зелёный день мурманчане получат от СберМаркета 20% от заказа бонусами «Спасибо»

СберМаркет, сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости из любимых магазинов, присоединяется к Зелёному дню - ежегодной акции, приуроченной ко дню рождению СберБанка.

В этом году он приурочен к круглой дате - 180-летию со дня основания СберБанка. Его клиентами за это время стали миллионы граждан России.

В Зелёный день их ждёт масса специальных предложений и акций, получить которые можно даже не выходя из дома.

11‒12 ноября при заказе в СберМаркете мурманчане, жители области и клиенты из других регионов, у которых есть банковская карта СберБанка с подключенными Спасибо, будет начислено 20% от суммы заказа бонусами СберСпасибо, но не более 1000 за каждый заказ. Все накопленные бонусы СберСпасибо пользователи сервиса смогут вновь использовать при заказе в СберМаркете - с их помощью можно получить скидку на заказ до 99% от суммы (действует с 10 ноября по 10 декабря).

Информацию о скидках и акциях можно будет узнать 11 и 12 ноября на сайте www.sber.ru/greenday. Свои предложения подготовили сервисы и компании экосистемы: Okko, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции. Ключевые банковские предложения будут объявлены 10 ноября. Специальные предложения будут распространяться на вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, а также другие продукты Банка.

СберМаркет - федеральный сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости, работающий в 83 субъектах России - от Калининграда до Владивостока. Партнёры СберМаркета - более 80 федеральных и региональных ретейлеров, включая METRO, «Ашан», «Ленту», «Магнит» и другие торговые сети. Курьеры и эксперты по закупкам, сотрудничающие со СберМаркетом, доставляют заказы в часовой интервал из гипермаркетов с большим ассортиментом и от 20 минут - из локальных магазинов и супермаркетов. В октябре СберМаркет начал доставлять безрецептурные лекарства из аптечных сетей в формате быстрой доставки от 20 минут, на первом этапе новая услуга доступна в Москве и Санкт-Петербурге.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Знатоки ЧГК и мурманчанин Алексей Бакуменко победили в финале осенней серии

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33«Красный крест на белом фоне»: в Мурманске вышла книга о пожаре на улице Павлова

22:33Масштабный ремонт дорог в Мурманске: к юбилею города обновят 17 километров участков

22:22Северяне копят, а не тратят: накопления жителей Заполярья выросли до 381 млрд рублей

22:02На Кольской АЭС остановят на ремонт энергоблок № 3: что случилось

21:31В Заполярье прибыл новейший противоминный корабль «Полярный»: подробности

20:22«Калашников» против игрушек: Арбитражный суд Мурманской области в 16 раз снизил штраф для местного торговца контрафактом

19:30«Оторвите своего ребёнка от компьютера»: за 45 тысяч рублей в Мурманске продают коллекцию настоящих насекомых и журналы о них

18:33Гострудинспекция Мурманской области рассказала, как оплачивается работа 12 июня

18:14Парадокс Лапландского заповедника: в заливе Ельлухт заметили одинокого лебедя-кликуна без пары

17:47Власти Мурманской области официально опровергли крупный фейк о строительстве учебно-тактических центров

17:10Мурманские полицейские рекомендуют родителям проводить больше времени с детьми и интересоваться их виртуальной жизнью

17:02Еврокомиссия: арктические олени спасают тундру Фенноскандии от зарастания лесом, поедая молодые березы

04:35Орхидея капризна при пересадке: про точку роста и дышащие корни — а ещё правило полива

03:02Блины сухие и резиновые: вы не знаете, сколько нужно яиц — и момент с мукой

01:23Старая бочка плюс бутылка: дачный душ своими руками — и без электричества

00:01Крупный цветок на обоях — убийца маленьких комнат: учимся визуально расширять пространство

22:23Рыхление огурцов: глубокая тяпка убивает растения — предельно чёткие действия

21:03Проволочник грызёт корни томатов: ставим картофельные ловушки — меняем строго по графику

Все новости