В Зелёный день мурманчане получат от СберМаркета 20% от заказа бонусами «Спасибо»

СберМаркет, сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости из любимых магазинов, присоединяется к Зелёному дню - ежегодной акции, приуроченной ко дню рождению СберБанка.

В этом году он приурочен к круглой дате - 180-летию со дня основания СберБанка. Его клиентами за это время стали миллионы граждан России.

В Зелёный день их ждёт масса специальных предложений и акций, получить которые можно даже не выходя из дома.

11‒12 ноября при заказе в СберМаркете мурманчане, жители области и клиенты из других регионов, у которых есть банковская карта СберБанка с подключенными Спасибо, будет начислено 20% от суммы заказа бонусами СберСпасибо, но не более 1000 за каждый заказ. Все накопленные бонусы СберСпасибо пользователи сервиса смогут вновь использовать при заказе в СберМаркете - с их помощью можно получить скидку на заказ до 99% от суммы (действует с 10 ноября по 10 декабря).

Информацию о скидках и акциях можно будет узнать 11 и 12 ноября на сайте www.sber.ru/greenday. Свои предложения подготовили сервисы и компании экосистемы: Okko, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции. Ключевые банковские предложения будут объявлены 10 ноября. Специальные предложения будут распространяться на вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, а также другие продукты Банка.

СберМаркет - федеральный сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости, работающий в 83 субъектах России - от Калининграда до Владивостока. Партнёры СберМаркета - более 80 федеральных и региональных ретейлеров, включая METRO, «Ашан», «Ленту», «Магнит» и другие торговые сети. Курьеры и эксперты по закупкам, сотрудничающие со СберМаркетом, доставляют заказы в часовой интервал из гипермаркетов с большим ассортиментом и от 20 минут - из локальных магазинов и супермаркетов. В октябре СберМаркет начал доставлять безрецептурные лекарства из аптечных сетей в формате быстрой доставки от 20 минут, на первом этапе новая услуга доступна в Москве и Санкт-Петербурге.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Знатоки ЧГК и мурманчанин Алексей Бакуменко победили в финале осенней серии

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:33Ночь, которой нет: в Мурманской области проведут уникальные экскурсии в разгар полярного дня

12:30Профессиональный скандалист предлагает услуги в ЗАТО Александровск от 500 рублей

12:20МЧС Мурманской области: «Безопасность детей начинается с простого разговора в семье»

11:36Почём мурманская рыба на рынках Петербурга?

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Завтра была война

09:24Парад невест и выставка минералов в Кировске: в День молодёжи состоится официальное открытие «Таинственного леса»

08:20Воскресенье обещает быть громким — гром и молнии вместе с ливневыми дождями в Мурманской области

20:41Мурманчан предупредили об опасности 4-метровых гигантов: как в городе будут бороться с борщевиком

19:49В Коле украсили цветами захоронения героев Великой Отечественной перед Днем памяти и скорби

19:0581 куст шиповника высадили на южном въезде в Мурманск — так город-герой присоединился к акции «Сад памяти»

18:21Подводные пересмешники: ученые доказали, что редкие арктические киты учат «чужие языки»

17:15«Оформлен на листе фанеры без подрамника, символизируя непростое взросление в дефиците»: в Апатитах за 580 тысяч рублей продают портрет девочки

12:03Быстрое мытьё без разводов: алгоритм идеальных окон — действия шаг за шагом

10:01Яблочный уксус — 4 полезных свойства от нутрициолога: только не пейте при этом состоянии

08:55Быстрый ягодный пирог на молоке: через час ароматный десерт на столе

08:38Быстрый завтрак за 5 минут — пирожки с омлетом и зелёным луком: сытное блюдо для всей семьи

08:02Посадка картофеля с послойным заполнением лунок: защита от проволочника и крупные крепкие клубни

07:03Многоуровневое кашпо из старой бочки: мобильная тёплая грядка для зелени, клубники, лука и чеснока

Все новости