В Зелёный день мурманчане получат от СберМаркета 20% от заказа бонусами «Спасибо»

СберМаркет, сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости из любимых магазинов, присоединяется к Зелёному дню - ежегодной акции, приуроченной ко дню рождению СберБанка.

В этом году он приурочен к круглой дате - 180-летию со дня основания СберБанка. Его клиентами за это время стали миллионы граждан России.

В Зелёный день их ждёт масса специальных предложений и акций, получить которые можно даже не выходя из дома.

11‒12 ноября при заказе в СберМаркете мурманчане, жители области и клиенты из других регионов, у которых есть банковская карта СберБанка с подключенными Спасибо, будет начислено 20% от суммы заказа бонусами СберСпасибо, но не более 1000 за каждый заказ. Все накопленные бонусы СберСпасибо пользователи сервиса смогут вновь использовать при заказе в СберМаркете - с их помощью можно получить скидку на заказ до 99% от суммы (действует с 10 ноября по 10 декабря).

Информацию о скидках и акциях можно будет узнать 11 и 12 ноября на сайте www.sber.ru/greenday. Свои предложения подготовили сервисы и компании экосистемы: Okko, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции. Ключевые банковские предложения будут объявлены 10 ноября. Специальные предложения будут распространяться на вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, а также другие продукты Банка.

СберМаркет - федеральный сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости, работающий в 83 субъектах России - от Калининграда до Владивостока. Партнёры СберМаркета - более 80 федеральных и региональных ретейлеров, включая METRO, «Ашан», «Ленту», «Магнит» и другие торговые сети. Курьеры и эксперты по закупкам, сотрудничающие со СберМаркетом, доставляют заказы в часовой интервал из гипермаркетов с большим ассортиментом и от 20 минут - из локальных магазинов и супермаркетов. В октябре СберМаркет начал доставлять безрецептурные лекарства из аптечных сетей в формате быстрой доставки от 20 минут, на первом этапе новая услуга доступна в Москве и Санкт-Петербурге.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Знатоки ЧГК и мурманчанин Алексей Бакуменко победили в финале осенней серии

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:12Маленькие патриоты в пилотках: в ЗАТО Александровск прошла «Зарничка» для дошколят

17:47Победители конкурса «Неочевидное. Арктика» отправятся в Териберку и получат по 100 000 рублей

17:23Студенты, программисты, преподаватели, промышленники: кто участвует в конкурсе «Цифровой марафон»

17:23В Кильдинстрое грудничка с мамой чуть не убило глыбой снега с крыши

17:03Уголовное дело из-за упавшего снега: в Мурманске 11-летний ребенок пострадал на улице Невского

16:23Кировск вошёл в ТОП-5 популярных курортов с ценой на аренду квартир 6000 рублей

16:23Выставка, которую можно трогать: в Мурманске представят тактильную скульптуру в Русском музее

15:47В Мурманске дом, который строят с 2023 года, готов на 69%

15:31Сергей Дубовой оценил мастерство юных дзюдоистов: в Мурманске прошел аттестационный семинар

15:02Форум «Север помогает» в Мурманске: Герман Иванов и Анна Гришко наградили лучших волонтеров

14:21Разворот на Восток: как Мурманская область и Китай разделят мощности Севморпути

13:52«Есть вранье подрядчика»: Андрей Чибис жестко раскритиковал уборку дороги на Териберку

18:49Массаж вместо скальпеля: когда лицо можно «слепить» руками — не всегда надо бежать к хирургу

18:26Убираем лишние детали: дизайн кухни будущего — рифленое стекло и фасады без ручек

17:34С марта 2026 года билеты на самолёты для детей оформляют по новым правилам: что изменилось — информация для родителей

17:26Март — время страстного романа и выгодных сделок: кого из знаков ждёт вихрь перемен

17:10Гороскоп на 17 марта: весна вступает в права — канун Новолуния подарит лёгкость и внутренние озарения

17:02От позора до гения — один шаг: тест на эрудицию определит ваш уровень интеллекта

Все новости