В Зелёный день мурманчане получат от СберМаркета 20% от заказа бонусами «Спасибо»

СберМаркет, сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости из любимых магазинов, присоединяется к Зелёному дню - ежегодной акции, приуроченной ко дню рождению СберБанка.

В этом году он приурочен к круглой дате - 180-летию со дня основания СберБанка. Его клиентами за это время стали миллионы граждан России.

В Зелёный день их ждёт масса специальных предложений и акций, получить которые можно даже не выходя из дома.

11‒12 ноября при заказе в СберМаркете мурманчане, жители области и клиенты из других регионов, у которых есть банковская карта СберБанка с подключенными Спасибо, будет начислено 20% от суммы заказа бонусами СберСпасибо, но не более 1000 за каждый заказ. Все накопленные бонусы СберСпасибо пользователи сервиса смогут вновь использовать при заказе в СберМаркете - с их помощью можно получить скидку на заказ до 99% от суммы (действует с 10 ноября по 10 декабря).

Информацию о скидках и акциях можно будет узнать 11 и 12 ноября на сайте www.sber.ru/greenday. Свои предложения подготовили сервисы и компании экосистемы: Okko, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции. Ключевые банковские предложения будут объявлены 10 ноября. Специальные предложения будут распространяться на вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, а также другие продукты Банка.

СберМаркет - федеральный сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости, работающий в 83 субъектах России - от Калининграда до Владивостока. Партнёры СберМаркета - более 80 федеральных и региональных ретейлеров, включая METRO, «Ашан», «Ленту», «Магнит» и другие торговые сети. Курьеры и эксперты по закупкам, сотрудничающие со СберМаркетом, доставляют заказы в часовой интервал из гипермаркетов с большим ассортиментом и от 20 минут - из локальных магазинов и супермаркетов. В октябре СберМаркет начал доставлять безрецептурные лекарства из аптечных сетей в формате быстрой доставки от 20 минут, на первом этапе новая услуга доступна в Москве и Санкт-Петербурге.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Знатоки ЧГК и мурманчанин Алексей Бакуменко победили в финале осенней серии

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:52Хроники заполярной пустыни: как наступают Кузоменские пески и почему бьет тревогу Териберка

10:45Укус ребенка бездомной собакой обошелся администрации Мончегорска в 35 тысяч рублей

10:36Второй поток: 101 ошибку насчитали в «неправильной» экскурсии Школы гидов в Кировске

10:23Редкие гости: на заполярном острове Варлама орнитологи окольцевали пару горихвосток

09:50В Мурманской области ищут 50-летнего мужчину в очках

09:37Халида ИРГЕШОВА. Гаджеты и зрение ребенка: что нужно знать родителям

09:37Astana Alan Cup принес «золото» апатитским гимнасткам

09:32Ученые из Апатитов провели инструктаж по уходу за деревьями для УДХ в Мурманске

09:18Путин в Казани встретил мурманчанку и пошутил про северную погоду

09:11В Оленегорске выберут лучший эскиз мурала для девятиэтажки: как принять участие

09:11В Мурманске сгорела деревянная заброшка

08:20Где же ты, лето?: жителей Мурманска днем ждет до +8 градусов, а в области чуть теплее — до +17

10:39Пенопласт вместо дорогой наживки — карась и карп клюют активно: советы по цвету, запаху и оснастке

09:08Кухня неудобна: 3 ошибки, которые вы допустили и теперь они мучают вас

08:00Бочка с водой превратилась в болото: 2 действия, чтобы бактерии и грибки пропали

07:37Томат «Амурский тигр» — полосатая окраска как у хищника: плодоносит до заморозков, вкусный и урожайный

07:23Секрет пышности ирисов: сделайте это сразу после цветения — сад заиграет красками

06:24Секрет длинных волос от славянских бабушек: укрепляет фолликулы, предотвращает выпадение и убирает перхоть

Все новости