Новости / Экономика

В ВБРР продлен срок акции по ипотечному кредитованию «Ставка мечты»

Всероссийский банк развития регионов продлил срок действия ипотечной акции «Ставка мечты». Теперь акцией можно воспользоваться до 31 декабря 2022 года (включительно).

По условиям акции клиенту может быть предоставлена дополнительная скидка в размере 0,1% годовых к базовой процентной ставке при быстром выходе на сделку - заключении кредитного договора не позднее 14 календарных дней с момента принятия банком окончательного решения по кредиту. Такая же скидка предоставляется при большой сумме кредита - от 10 до 50 млн рублей при приобретении недвижимости на территории г. Москвы и Московской области, от 10 до 35 млн рублей - на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области и от 5 до 20 млн рублей - на территории других регионов. Скидки не суммируются между собой. Акция применима к продуктам: «Ипотека. Новостройка» и «Ипотека. Готовое жилье».

Ставка по ипотеке с учетом скидок составляет от 10,25% до 10,80% годовых. Процентные ставки являются базовыми при наличии всех видов страхования: обязательное - имущественное (риски повреждения, утраты / гибели недвижимости), по желанию заемщика - личное (страхование жизни и здоровья), титульное (страхование риска потери или ограничения права собственности). При отсутствии какого-либо вида страхования ставка по кредиту увеличивается на 1 процентный пункт за каждый вид страхования соответственно. Срок кредита: от 3 до 30 лет.

С условиями акции можно ознакомиться на сайте ВБРР или по телефону контакт-центра ВБРР: 8 (800) 700-03-49.

Представленная информация носит справочный характер, не является публичной офертой, действительна с10.01.2022. Условия кредитования для конкретного заемщика определяются банком в индивидуальном порядке и могут отличаться от указанных условий. Возможны дополнительные расходы по государственной регистрации сделки, оценке недвижимости, оплате услуг нотариуса, страхованию. Комиссии отсутствуют. Диапазон полной стоимости кредита: 10,647% - 13,792 %.

Скидка не применима к программам: «Семейная ипотека», «Ипотека с субсидированной ставкой», «Приобретение недвижимости в строящихся объектах у застройщика ГК ПИК ООО «Специализированный застройщик «Лихоборы»», «Рефинансирование ипотеки», по Акции «Ипотека для клиентов от ключевых партнеров Банка».


Сейчас также читают: Светлана Веденеева возглавит министерство образования Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Администрация Кировска просит горожан быть бдительными: никакая оцифровка данных не проводится

11:25На Аскольдовцев в Мурманске загорелась газовая колонка

11:15Свет в Мурманске дали, а кто виноват в том, что его не было?!

10:17Мурманские школьники пробуют сдать ЕГЭ по английскому и географии

10:03Андрей МИЛОХИН. Блэкаут в Мурманске глазами отельеров и туристов

09:30Несгибаемая стойкость ленинградцев: в Мурманске открылась выставка, посвященная блокадникам

08:20Погода без сюрпризов: в Мурманской области легкий ветер и небольшой снег

19:50Знак качества СССP: в Мурманске продают вареничницу

19:35Роспотребнадзор Мурманской области: всегда нюхайте продукты

18:40Нужно ли делать долгий перерыв в работе? — совет от мурманского психолога

18:33Егору очень нужен дом: волонтеры мурманского приюта для животных пристраивают песика с грустными глазами

17:55Электроснабжение Мурманска и Североморска восстановлено

12:02Не плутаем в лабиринтах — размышляем о жизни: экспресс-тест для вашего подсознания

11:29Тест с зарядом ностальгии: вопросы из самых первых выпусков шоу «Сто к одному» 90-х годов — смекалка недосягаемого уровня

11:06Как заставить себя просыпаться: проверяем советы психолога

11:03Сто раз повторила, а у него «зелёные тапочки»: как перестать ссориться с мужем

10:28Идеальные режимы для мойки: как очистить автомобиль от реагентов зимой

10:02«Вскрываем» подсознание — оптическая иллюзия не для слабонервных: ваша психика требует апгрейда

Все новости