Развитию туризма в Заполярье поспособствует очередной этап кэшбека

Развитию внутреннего туризма в Кольское Заполярье поспособствует очередной этап программы туристического кэшбека, которая стартует с 15 марта.

Как отметил на оперативном совещании губернатор Андрей Чибис, это ещё один дополнительный толчок для развития отрасли.

- Прошу моих коллег, комитет по туризму Мурманской области активно этой возможностью пользоваться. У нас идёт рост туристического потока, и он будет продолжаться, а для этого нужно ещё активнее инвестировать в создание туристской инфраструктуры для обеспечения качества и конкуренции этих услуг, - отметил Андрей Чибис.

Программа туристического кэшбека продлится до 1 мая.

Отправляться в поездки можно сразу с 15 марта и до 1 июля, то есть до начала пика летнего сезона.

Также в программе также участвуют круизы, что позволит туристам доступнее отдыхать внутри страны, условия программы остаются прежними.

Так, при оплате картой «МИР» 20% от стоимости поездки возвращаются автоматически в течение пяти дней, но не более 20 тысяч рублей. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.

Ранее Nord-News сообщало, для участия в этой программе необходимо забронировать тур на сайте мирпутешествий.рф.

Напомним, что в Заполярье в этом году ожидается региональный туристический кэшбек. Его реализуют в рамках плана «На Севере - Жить».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: С 14 марта в Мурманской области отменят QR-коды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:55Отделался условкой: кировчанину за 25 граммов гашиша дали 3 года

16:51Двое абитуриентов из Мурманска прошли онлайн-кастинг в ГИТИС

16:35Северяне поддерживают «Добрый футбол» из Ловозера

16:2312 форсунок против пыли: как Мурманский морской торговый порт мерит экологическую безопасность?

16:21Радиация на кончиках пальцев: мурманских школьников научат «приручать» атом и покажут опыты Ньютона

16:09В аэропорту Мурманска арестовали башкортостанца в розыске

16:00Медсестре Апатитского психоневрологического интерната заплатят за учебу в выходные дни

15:54На 51% вырос спрос на ремонт водонагревателей у жителей Мурманска

15:42Баренцево море закрыто: в Печенге и Лиинахамари продлили запрет на выход маломерок

15:26Арктический прорыв в Ташкенте: беспилотник-амфибия «Меридиан» готовится к испытаниям в северных широтах

15:10В Кандалакше приступили к ремонту дорог

15:08Здоровье важнее: в Мурманской области из-за метелей перенесли дату общеобластного субботника

16:01Точно ошибётесь: эти вопросы на логику обманут ваш мозг — тест для уникумов

15:36Тонкое тесто и море начинки: пирожки не черствеют — аромат как у бабушки на кухне

14:26Золотая пора: дорога к большим деньгам с 25 апреля — триумф охватит любимчиков Вселенной

13:03Физика на уровне плинтуса: 90% взрослых не ответят на вопросы за 7 класс — тест

12:04Кран больше не брызгает: ремонт за 5 минут — секрет идеального напора воды

11:27Гортензия больше не «ржавеет»: аэрозоль — как вернуть саду райское цветение до зимы

Все новости