Летом отдых в санатории Мурманской области выйдет в 3410 рублей в сутки

Летом отдых в санатории Мурманской области выйдет в среднем в 3410 рублей в сутки за проживание, питание и лечение, следует из данных портала Санатории-России.рф.

В первую пятерку на Северо-Западе по доступности летнего отдыха входят Вологодская область, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Новгородская область и Республика Коми.

Отмечается, что в большинстве санаториев страны, лечебно-оздоровительный процесс организован на достаточно высоком уровне.

Для сравнения, стоимость санаторного дня летом на курортах Кавказских Минеральных Вод начинается от 5630 рублей в сутки в Ессентуках и доходит до 6240 рублей в Кисловодске. Столько же - в санаториях Сочи.

Ранее Nord-News сообщало, что Заполярье вошло в топ-5 мест на Северо-Западе России по доступности отдыха по программе туристического кешбэка этой весной

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске отремонтируют дорогу по проспекту Ленина

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:03Жесткое ДТП на трассе Апатиты — Кировск: байкер пошел на обгон и пролетел десятки метров по асфальту

11:42Мурманская «Русская треска» защитила миллионные квоты в суде против Росрыболовства

11:384,4 миллиона рублей: 7 детских центров появится в Мурманской области по нацпроекту «Семья» — Минкульт региона

11:01«Терский хруст»: брось французскую булку, почувствуй, как хрустит беломорская селёдка в Умбе

10:43Там, где не прошли фашисты: в Мурманской области завершилась экспедиция «Десант на Муста-Тунтури»

10:41Бескрайняя вера северян в губернатора Чибиса: «Поговорите в Москве про поезд до Смоленска»

10:11Более 100 владельцев собак в Мурманске получили «административки» за оставленные на газоне фекалии

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Есть ли у вас план на золотой час после киберинцидента? Часть 2

09:33Лазертаг, ткачество и хиты на Семечке: Мурманск зажжет на летнем фестивале

09:28Два моста ремонтируют по дороге в Териберку

09:27Альтернативные способы оплаты обогнали карты по среднему чеку

09:03Норвежские олени-нелегалы снова прорвались в Мурманскую область через дыру в заборе

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости