Летом отдых в санатории Мурманской области выйдет в 3410 рублей в сутки

Летом отдых в санатории Мурманской области выйдет в среднем в 3410 рублей в сутки за проживание, питание и лечение, следует из данных портала Санатории-России.рф.

В первую пятерку на Северо-Западе по доступности летнего отдыха входят Вологодская область, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Новгородская область и Республика Коми.

Отмечается, что в большинстве санаториев страны, лечебно-оздоровительный процесс организован на достаточно высоком уровне.

Для сравнения, стоимость санаторного дня летом на курортах Кавказских Минеральных Вод начинается от 5630 рублей в сутки в Ессентуках и доходит до 6240 рублей в Кисловодске. Столько же - в санаториях Сочи.

Ранее Nord-News сообщало, что Заполярье вошло в топ-5 мест на Северо-Западе России по доступности отдыха по программе туристического кешбэка этой весной

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске отремонтируют дорогу по проспекту Ленина

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:35Тайны Кандалакшского «Вавилона»: почему ученый Дурылин лишил саамов авторства древнего лабиринта

19:08Налоги в обмен на благотворительность: в Арктике предлагают запустить фонды целевого капитала

18:17Чьи это лапы? Загадочные следы на трубе всполошили жителей Полярных Зорь

17:32Жителям Мурманской области напомнили, как избежать заражения ВИЧ

17:20Жителям Мурманской области рассказали, почему горят гаражи

16:23Из дождливого Мурманска в настоящее лето: как казачий ансамбль устроил масштабную хороводную вечерку в Оленегорске

15:20Мурманская Госавтоинспекция напомнила правила движения на СИМ

14:23В Мурманске артистка Ефремова и творческие мурманчане запустили аудиопроект про бескрайний космос

12:38Подросток, устроивший смертельное ДТП под Кировском, протаранил полицейскую машину в Апатитах

12:22Аквагрим, аниматоры и живой вокал: в Мурманске бесплатно развлекут все семьи

11:23Живой вокал и славянские мотивы: ансамбль «Купава» устроит праздник в Заполярье

10:43Вопрос гостя из Москвы: «Почему вы, мурманчане, молча принимаете то убогое, что вам дают?»

21:03Дыня на грядке не гниёт: секрет дачников с капроновыми колготками

19:25Белок важнее углеводов: как понять, что вы недоедаете протеин — простые признаки дефицита и продукты для восполнения нормы

18:13Хочется чего-то лёгкого: салат с тунцом и пекинской капустой — свежий вкус без майонеза

16:31Почему гниёт картофель на грядке: ранняя защита от фитофтороза — тёмные пятна на листьях сигнал к немедленной обработке

15:01Заготовьте на зиму нечто особенное: варенье из молодых шишек — простой рецепт с пользой для иммунитета и необычным вкусом

13:37Как сварить идеальный кофе: секреты насыщенного вкуса — помол, температура воды и пропорции

Все новости