Летом отдых в санатории Мурманской области выйдет в 3410 рублей в сутки

Летом отдых в санатории Мурманской области выйдет в среднем в 3410 рублей в сутки за проживание, питание и лечение, следует из данных портала Санатории-России.рф.

В первую пятерку на Северо-Западе по доступности летнего отдыха входят Вологодская область, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Новгородская область и Республика Коми.

Отмечается, что в большинстве санаториев страны, лечебно-оздоровительный процесс организован на достаточно высоком уровне.

Для сравнения, стоимость санаторного дня летом на курортах Кавказских Минеральных Вод начинается от 5630 рублей в сутки в Ессентуках и доходит до 6240 рублей в Кисловодске. Столько же - в санаториях Сочи.

Ранее Nord-News сообщало, что Заполярье вошло в топ-5 мест на Северо-Западе России по доступности отдыха по программе туристического кешбэка этой весной

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске отремонтируют дорогу по проспекту Ленина

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Мурманские врачи уверены: «Рак молочной железы — не приговор, если поймать его на ранней стадии»

17:03Прыжки в неизвестность: 60 десантников Северного флота штурмовали неподготовленные площадки

16:20«Крысы, грязь — это и есть Мурманск»: жалуются жители Росляково

16:18Безумие гения и проклятие «Демона»: мурманчан зовут раскрыть мистические тайны Михаила Врубеля

16:08Яхтсмены из Мурманска 6 июня стартуют в экспедицию «Путешествие во времени и пространстве»

15:45Кандалакшский пенсионер признался, раскаялся и вернул украденную дрель

15:24Где прятаться, если сирена завоет по-настоящему? В МЧС раскрыли тайну бомбоубежищ в Мурманской области

15:02Минус 10 лет без уколов: северянок в Росляково бесплатно научат секретам омолаживающего макияжа

14:50Житель Никеля по пьяни ограбил цветочный магазин: похищены лилия, 3 розы и кактус

14:35Дежурные караулы двух пожарных частей тушили гаражи в Мурманске

14:23Падающие кирпичи угрожают безопасности мурманчан на Карла Либкнехта

14:23Возвращение в Арктику: экс-мэр Мурманска получил мощное назначение от Мишустина

17:03Фиалка не цветёт: проверьте эти 4 момента — нюансы, которые очень важны

15:02Низкое давление: доктор Мясников объяснил свою позицию — разбираемся, где заканчивается норма и начинается проблема

13:07Мечтаете о жизни в культурной столице: почему Петербург может стать вашим провальным выбором

11:09Ошибки туристов: берём лишнее, забываем нужное — вот что реально пригодится в дороге вместо десятка бесполезных вещей

09:16Розы бледнеют и вянут: одно удобрение закрывает дефицит калия, магния и серы — и листья снова зеленеют

07:18Старость приходит не с морщинами, а с усталостью: как вернуться в тонус без таблеток

Все новости