Прием заявок на субсидии на модульные гостиницы в Заполярье продлили до 2 августа

Прием конкурсных заявок на субсидии на строительство модульных гостиниц в Заполярье продлили до 2 августа включительно.

Как сообщили в комитете по туризму региона, консультации по вопросам подготовки документов для участия в отборе можно получить в отделе реализации государственных программ и государственной поддержки субъектов туриндустрии по телефону 8(8152) 486-490 по будням с 14.00 до 17.00, или написав на электронную почту kosheleva@gov-murman.ru.

Ранее Nord-News сообщало, что главная задача данной поддержки - это увеличение количества коллективных средств размещения в регионе в сжатые сроки. Главное условие участия в конкурсе - создание не менее 10 круглогодичных жилых модулей до конца этого года.

Напомним, заявку на участие в конкурсе по предоставлению субсидий на осуществление поддержки общественных инициатив, направленных на создание модульных некапитальных средств размещения в Мурманской области могут подать юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Минимальный размер субсидии, предоставляемой одному получателю, составит от 10 млн рублей. Софинансирование собственных средств в проекте должно составлять не менее 100% от запрашиваемой суммы субсидии.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Дизайнерские люки с изображением ледоколов в Мурманске очистили от битума

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:51Ледокол «Россия» получил уникальное «зрение» для Арктики: как устроено управление гигантом

17:10Биотуалет, оставшийся от строителей в центре Мурманска, обещают убрать

16:451,5 триллиона рублей — столько будет стоить строительство КАЭС-2 в Полярных Зорях

16:4450 спортсменов участвовали в первом чемпионате по фиджитал-спорту в Мурманске

16:30Все теплее: Рекорд тепла в Мурманске стал уже пятым

16:23Лесной стиль в Мурманске: научитесь плести косы с канекалоном на мастер-классе 19 апреля

16:00Жительница Кировска едва не зарезала сожителя своей дочери

15:4720 апреля покажут мелодраму с Екатериной Стриженовой, которую сняли в Мончегорске

15:24Пригласили через полгода: Минздрав региона ответил жительнице Гаджиева про долгожданный прием детского ортодонта

15:23Из Видяево в прошлое: как мурманские дошколята осваивали балалайку и загадывали желания в «избе»

15:10В Мурманске 2 мая перекроют дорогу к «Долине Славы»

15:02Маленькие мисс Ковдора: в столице Гипербореи выбрали самую талантливую красавицу в народном стиле

17:03Яблочное искушение: нежнейший десерт к чаю — крем-пюре сведёт с ума с первой ложки

16:04Тест: вы 0 в астрономии, если рухнете на 2 вопросе — 6 фактов разгромят ваши школьные знания

15:27Жир исчезнет сам: хитрость из СССР — как очистить микроволновку за 2 минуты без химии

14:29Дождь из купюр с 16 апреля: два знака Зодиака — кому Вселенная обнулит долги и забьёт кошелёк

13:02В эти 6 мифов о животных мы верим годами — тест, ломающий стереотипы: проверьте, попались ли вы на крючок

12:04Китайские шины: мифы и реальность — почему водители зря их боятся

Все новости