Жители Северо-Запада приобрели полмиллиона подписок СберПрайм и СберПрайм+

С начала 2022 года жители Северо-Запада уже оформили более 500 тысячподписок СберПрайм и СберПрайм+. Это в 2,5 раза больше, чем за этот же период в прошлом году. Более половины из них (261 тыс.) клиенты приобрели в digital-каналах Сбера без посещения офисов. Всего в СЗФО с момента запуска подписок СберПрайм и СберПрайм + предложением воспользовались более 1,3 млн раз.

Весной 2022 года Сбер улучшил условия подписок СберПрайм и СберПрайм+ для пользователей. Теперь подписчики получают 10% бонусов от СберСпасибо при оплате СберКартой метро, автобуса, троллейбуса, трамвая и аэроэкспресса. Всем пользователям СберМобайл доступен бесплатный увеличенный пакет — 500 минут и 5 Гб интернета ежемесячно. СберМаркет начисляет клиентам повышенные бонусы от СберСпасибо за покупки. Бонусами можно оплатить до 99% стоимости заказа в различных сервисах Сбера, в том числе входящих в подписки СберПрайм и СберПрайм+, а также у партнёров программы лояльности СберСпасибо: в супермаркетах, АЗС, кафе и ресторанах, аптеках кинотеатрах, и на многие другие товары и услуги в различных регионах страны.

Согласно исследованию Frank RG «Сервисы подписок в России — 2022»подписка СберПрайм+ признана самой выгодной в стране.

В СберПрайм+ по сравнению с прежней версией подписки СберПрайм скидки и спецпредложения действуют не только на нефинансовые сервисы, но и на классические банковские услуги. Она включает в себя выгодную СберКарту Праймс повышенными бонусами от СберСпасибо, снятием наличных без комиссии в банкоматах, безлимитными бесплатными переводами по всей стране и выгоднымкурсом обмена валютвозможность оформить СберВклад Прайм с повышенной процентной ставкой, а кредит на любые цели со сниженной ставкой для годовых подписчиков.

Купить подписки можно и в приложении СберБанк Онлайн. Зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, можно по-своему Сбер ID (он есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона). Все условия подписки автоматически применятся, как только клиент перейдёт в сервис по Сбер ID.

Фото: Nord-News

 

Сейчас также читают: Впервые к «Гольфстриму» пустят автобусы из всех округов Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40В Росляково алкогольные посиделки двух приятелей закончились уголовным делом

12:26В Печенге капитально ремонтируют легендарный мемориал «Земля единения»

12:04В Кандалакшском заливе заметили краснокнижную моржиху с детёнышем: эксперты просят не искать животных

11:43Администрацию Верхнетуломской школы наказали за сокрытие несчастного случая

11:23Прерванный войной: в Мурманске спустя 85 лет доиграли легендарный футбольный матч 1941 года

10:45Ночью ушла из дома и не вернулась: в Мурманске ищут 11-летнюю девочку

10:32Мурманчан серебряного возраста зовут сотворить куклу «Радостея» на бесплатном мастер-классе

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Вместо уроков — DDoS-атаки: как взламывают сайты компаний с помощью одной кнопки

09:50В Мурманской области матроса осудили за госизмену: 15 лет военный-контрактник проведет в не столь отдаленных местах

09:14Судьба моста в Алакуртти: глава округа сообщил об изменении плана после экспертизы

09:02Теплоход «Клавдия Еланская» отменяет рейсы в Островной: как записаться на вертолет

08:20Суровое мурманское лето: в столице региона будет не больше +8

12:03Бюджетное средство для всех поверхностей: приготовьте из того, что под рукой

10:33Творожная запеканка как суфле: которая не оседает — хитрость с остыванием

09:02Лилии затмят другие цветы — секрет долгой бутонизации: время кормить правильно

07:02Гастрономический антирейтинг: русская кулинарная классика вошла в список самых отвратительных блюд мира

04:02Быстрая очистка орехов: процедура превращается в развлечение — сказочным героям такая скорость и не снилась

02:06Натуральная органика из скошенной травы: добавьте сахар или лимонку и получите питание для грядок

Все новости