Жители Северо-Запада приобрели полмиллиона подписок СберПрайм и СберПрайм+

С начала 2022 года жители Северо-Запада уже оформили более 500 тысячподписок СберПрайм и СберПрайм+. Это в 2,5 раза больше, чем за этот же период в прошлом году. Более половины из них (261 тыс.) клиенты приобрели в digital-каналах Сбера без посещения офисов. Всего в СЗФО с момента запуска подписок СберПрайм и СберПрайм + предложением воспользовались более 1,3 млн раз.

Весной 2022 года Сбер улучшил условия подписок СберПрайм и СберПрайм+ для пользователей. Теперь подписчики получают 10% бонусов от СберСпасибо при оплате СберКартой метро, автобуса, троллейбуса, трамвая и аэроэкспресса. Всем пользователям СберМобайл доступен бесплатный увеличенный пакет — 500 минут и 5 Гб интернета ежемесячно. СберМаркет начисляет клиентам повышенные бонусы от СберСпасибо за покупки. Бонусами можно оплатить до 99% стоимости заказа в различных сервисах Сбера, в том числе входящих в подписки СберПрайм и СберПрайм+, а также у партнёров программы лояльности СберСпасибо: в супермаркетах, АЗС, кафе и ресторанах, аптеках кинотеатрах, и на многие другие товары и услуги в различных регионах страны.

Согласно исследованию Frank RG «Сервисы подписок в России — 2022»подписка СберПрайм+ признана самой выгодной в стране.

В СберПрайм+ по сравнению с прежней версией подписки СберПрайм скидки и спецпредложения действуют не только на нефинансовые сервисы, но и на классические банковские услуги. Она включает в себя выгодную СберКарту Праймс повышенными бонусами от СберСпасибо, снятием наличных без комиссии в банкоматах, безлимитными бесплатными переводами по всей стране и выгоднымкурсом обмена валютвозможность оформить СберВклад Прайм с повышенной процентной ставкой, а кредит на любые цели со сниженной ставкой для годовых подписчиков.

Купить подписки можно и в приложении СберБанк Онлайн. Зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, можно по-своему Сбер ID (он есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона). Все условия подписки автоматически применятся, как только клиент перейдёт в сервис по Сбер ID.

Фото: Nord-News

 

Сейчас также читают: Впервые к «Гольфстриму» пустят автобусы из всех округов Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:21Любовь за полярным кругом: аргентинский инженер переехал в Мурманск ради жены и стал героем кино

10:12На День рыбака в Мурманске замгубернатор Кондаурова придет в костюме селедки

10:10В несчастном случае со слесарем локомотивного депо «Кандалакша» виноваты и сотрудник, и работодатель: ГИТ провела расследование

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Капитальный случай: в 2026 году в Мурманской области на ремонт потратят 8,5 миллиарда рублей

09:47Лидер «Новых людей» Алексей Нечаев заявил, что партия идёт в Госдуму, чтобы отменить лишние запреты

09:40Возле бывшей «Сферы» в Мурманске приколотили доски гвоздями к деревьям

09:31Цена забывчивости: в Териберке турист утопил машину в море и стал посмешищем для северян

09:11Пятеро пожарных тушили в Умбе строительный мусор

09:01Тайны Заполярья бесплатно: мурманчан зовут раскрыть секреты необыкновенных мест Кольского Севера

08:20Тепло было недолгим: в Мурманской области похолодание и дожди

19:43Арктические липы и воровство: в Североморске пристыдили горожан за кражу цветов

18:24Элита РСО едет строить «Чукотку»: сотни студентов допущены к секретам атомного ледокола

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

17:29Кошу траву без лески: использую немецкую технологию с лезвиями — рассказываю как есть

15:44Деним нулевых: почему ваши любимые джинсы — главный летний must-have 2026

Все новости