Мурманск в топ-20 самых бронируемых направлений на «бархатный сезон»

Мурманск попал в топ-20 самых бронируемых внутренних направлений на «бархатный сезон» с 1 сентября по 15 октября. Средний чек в столицу Заполярья составляет в среднем 7302 рубля.

Больше всего билетов с вылетами в этот период оформлено в Сочи. Далее по популярности следуют Москва и Санкт-Петербург. Еще в топ-5 самых востребованных направлений на сентябрь-октябрь входят Минеральные Воды и Калининград.

Кроме того, популярностью у путешественников пользуются Екатеринбург, Красноярск, Сургут, Тюмень, Новосибирск. То есть в начале осени востребованы не только теплые направления и две столицы, но и более прохладные локации, резюмировали в Туту.ру

Ранее Nord-News сообщало, что перелет из Мурманска в Нижний Новгород подешевел примерно на треть до 5 688 рубля в одну сторону.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области простились с двумя погибшими на Украине военными

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:45Опрос: каждый третий хочет получать зарплату раз в неделю

14:31«Норникель», «Зарубежнефть» и «Т плюс» возглавили девятый ежегодный рейтинг арктических компаний «Полярный индекс»

14:21Полиция Кировска доводит до суда дело 15-летнего гонщика, протаранившего ДПС

14:00Рабство не отменили?: Житель Мурманской области пойдет под суд за похищение людей и использование их труда

13:59Впервые в стране: полным кавалером Георгиевского креста стал гвардеец из Печенгской дивизии

13:31«Настоящее арктическое чудо»: мэр Мурманска Иван Лебедев поздравил жителей с днем рождения области

12:48Восемь пожарных тушили грузовой автомобиль на площади Нахимова в Мурманске

12:40Желание легкого заработка обернулось для северянки потерей 180 тысяч рублей

12:2847%: Драмтеатр Северного флота из Мурманска лидирует в федеральном голосовании

12:26Нарисуй свое «Ночное море»: мурманчан зовут на бесплатный мастер-класс по акрилу

12:23Новый аудиомаршрут в Мурманске могут опробовать туристы

12:2030 мая в Мурманске состоится встреча «Женщина. Мама. Жена»

13:28Почему во Вьетнаме стоит просить не класть кинзу в еду — вместе с ней в тарелку могут попасть те, от которых вас стошнит

12:12Ежи на даче: милые колючки или опасные соседи: от бешенства до кишечных паразитов

10:35Картофельные вафли из СССР: возвращаем забытый рецепт на современный стол

09:07Морковный суп для здоровья: рецепт врача-педиатра Эрнста Моро — придуман ещё 100 лет назад

08:01Пионы на клумбе: как правильно обрезать кусты после цветения — нормирование бутонов

07:02Секрет сочных котлет из СССР: зачем в фарш добавляют ледяную воду

Все новости