18 сентября мурманский аэропорт встретит первый самолет из Новосибирска

18 сентября мурманский аэропорт встретит первый самолет авиакомпании «Сибирь», который совершит прямой рейс из Новосибирска.

Как сообщили в администрации воздушной гавани Заполярья, до конца октября рейсы будут выполняться еженедельно по вторникам и воскресеньям.

- Далее в расписание будут внесены изменения. Цена билетов начинается от 9000 рублей, - пояснили в аэропорту Мурманска.

Ранее Nord-News сообщало, что пассажирам из Мурманска так станет проще добираться во Владивосток, Хабаровск, Иркутск и Красноярск с удобной пересадкой в Новосибирске.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Подробности ДТП под Кандалакшей: Водитель в переутомленном состоянии не справился с управлением и погиб

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:14Тайны зимней Лапландии: канал «Культура» показал жизнь оленей и росомах в мурманском заповеднике

18:33Жители мурманской пятиэтажки вынуждены дышать канализационными испарениями

18:25Мурманская область вошла в топ-10 регионов России по молодёжной политике

17:44Миллионы на «Сокровища Земли Тре»: Терская библиотека выиграла крупную субсидию на реновацию

17:10Гибель сотрудника Мурманской областной клинической больницы в аварии признали связанной с производством

16:24Запретные семена в Мурманске: прокуратура взялась за торговцев контрафактным товаром

16:20Житель Ковдорского района вернул государству коррупционный доход

15:45Администрация Мурманска пообещала этим летом отремонтировать проезд от Лобова до Хлобыстова

15:43В Минприроды Мурманской области опровергли слухи о закрытии «Туломы»

15:34Треска уходит на дно: Баренцево море рекордно нагрелось, угрожая уловам России и Норвегии

15:04Арктический трафик бьет рекорды: число судов выросло на 40%, а нефтяных танкеров — почти вчетверо

14:35В Мурманске председатель профсоюза складывала премии членов «себе в карман»

19:04Соседи сбегутся поглазеть на это чудо: 5 пунктов для бешеного урожая жимолости

18:04Мясо «по-королевски»: сочные отбивные в хрустящей шубе — готовлю за 20 минут

17:02Просто смешайте и жарьте: готовлю пирожки с картошкой без грамма дрожжей — хит сезона

16:03Тест: ваш мозг гениален, если справитесь — логический лабиринт из 6 вопросов для самых умных

15:38Тихая смерть двигателя: роковая ошибка при повороте ключа — миллионы водителей губят мотор каждое утро

14:27Ливень из денег: только двум знакам Фортуна готовит сюрприз — с 1 апреля кошельки наполнятся купюрами

Все новости