Банк «Открытие» добавил в «Бизнес-портал» единое окно для группы компаний

В онлайн-банк для малого и среднего бизнеса добавлены новые продукты и опции. Банк сделал удобнее работу со всеми счетами группы компаний и загрузку платежей из 1С.

В интернет-банке появилось единое окно для просмотра счетов. Если клиент работает с несколькими компаниями - например, как владелец или бухгалтер в разных юрлицах - все их счета будут доступны на одном экране. Приведена и сводная информация по группе компаний, и по счетам каждой компании, а кроме того - список счетов каждой компании и наличие ограничений по счетам. Для просмотра данных по группе компаний в интернет-банке нужно объединить свои учетные записи в одну, после чего в меню появится раздел «Единое окно».

Теперь из 1С на «Бизнес-портал» можно загрузить одновременно до 5 тысяч платежей. Для этого увеличены максимальный размер файла (до 5 Мб) и скорость обработки реестра. Стал доступен просмотр истории загруженных файлов с детализацией по количеству платежей. Платежи в ленте располагаются в той же последовательности, что и в реестре 1С - это делает работу с транзакциями намного удобнее.

Кроме того, клиенты «Открытия» могут подключить на смартфон Android новый продукт - эквайринг в смартфоне (Open-POS). Это выгодный торговый эквайринг без затрат на оборудование: платежи проходят через смартфон, поэтому не нужно покупать или арендовать терминал. Для подключения необходимо оформить заявку на «Бизнес-портале», выбрав в качестве устройства «Эквайринг в смартфоне». После одобрения заявки нужно скачать приложение и следовать инструкции по его установке. Новый продукт позволит предпринимателям использовать смартфон как терминал, принимая оплату картой, смартфоном, умными часами и другими способами.

Со всеми обновлениями «Бизнес-портала» можно ознакомиться в дайджесте событий.

Сейчас также читают: Пенсионеры из Мурманской области получат компенсацию за отпуск на личном авто

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:13Минприроды РФ выделит деньги на ликвидацию птицефабрики «Снежная» в Мурманской области

17:49Монстр из Баренцева моря: рыбаки поймали гигантского палтуса весом 130+ килограммов

17:23Жители Мончегорска возмущены демонтажем лестницы в парке им. С. Е. Бровцева

17:10Жители Мурманской области смогут поставить вторую прививку от клещевого энцефалита не раньше июня

16:41Удар «Мелкомягким» под дых или прощайте «Окна»! Школы Мурманской области переходят на отечественную операционную систему

16:23В Апатитах крысы не дают жильцам войти в квартиру

16:20«Старики из дома не выходят, матери таскают коляски на 8 этаж»: жители мурманской девятиэтажки о работе нового лифта

15:53«Индустрия» по-прежнему сжигает в Апатитах трупы коров и травит едким дымом жителей ближайших домов?

15:50«Деревяшку» на Капустина в Мурманске снесут в 2026 году

15:10Мурманчанин отделался условкой за попытку продажи оружия

15:03Премьеры и уличные танцы: шоу-студия Dance Campus представит новое космическое шоу в Мурманске

14:36В Кировске не убирают пожароопасную свалку

18:07Торопливые дачники теряют морковь: первая волна вредителя уничтожает молодые посадки

16:39Домашняя колбаса: куриный рулет с сыром и чесноком — сытный завтрак без лишней калорийности

15:01Секрет идеальных чебуреков: минеральная вода вместо обычной, сырой картофель в фарш и правильная формовка

13:38Кардиологи о главном: предупредить болезнь сердца легче, чем лечить — предложен самый простой способ профилактики

12:11Салат «Маришка»: лёгкое летнее блюдо из запечённого перца, сыра фета и сушёной клюквы — необычное сочетание сладости и пикантности

10:33Мох на плодовых деревьях: вред или просто косметический дефект — биологи всё объяснили

Все новости