Банк «Открытие» добавил в «Бизнес-портал» единое окно для группы компаний

В онлайн-банк для малого и среднего бизнеса добавлены новые продукты и опции. Банк сделал удобнее работу со всеми счетами группы компаний и загрузку платежей из 1С.

В интернет-банке появилось единое окно для просмотра счетов. Если клиент работает с несколькими компаниями - например, как владелец или бухгалтер в разных юрлицах - все их счета будут доступны на одном экране. Приведена и сводная информация по группе компаний, и по счетам каждой компании, а кроме того - список счетов каждой компании и наличие ограничений по счетам. Для просмотра данных по группе компаний в интернет-банке нужно объединить свои учетные записи в одну, после чего в меню появится раздел «Единое окно».

Теперь из 1С на «Бизнес-портал» можно загрузить одновременно до 5 тысяч платежей. Для этого увеличены максимальный размер файла (до 5 Мб) и скорость обработки реестра. Стал доступен просмотр истории загруженных файлов с детализацией по количеству платежей. Платежи в ленте располагаются в той же последовательности, что и в реестре 1С - это делает работу с транзакциями намного удобнее.

Кроме того, клиенты «Открытия» могут подключить на смартфон Android новый продукт - эквайринг в смартфоне (Open-POS). Это выгодный торговый эквайринг без затрат на оборудование: платежи проходят через смартфон, поэтому не нужно покупать или арендовать терминал. Для подключения необходимо оформить заявку на «Бизнес-портале», выбрав в качестве устройства «Эквайринг в смартфоне». После одобрения заявки нужно скачать приложение и следовать инструкции по его установке. Новый продукт позволит предпринимателям использовать смартфон как терминал, принимая оплату картой, смартфоном, умными часами и другими способами.

Со всеми обновлениями «Бизнес-портала» можно ознакомиться в дайджесте событий.

Сейчас также читают: Пенсионеры из Мурманской области получат компенсацию за отпуск на личном авто

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:45В администрации Мурманска назвали дату проведения фестиваля спорта «Гольфстрим»

11:43Временно не принимают: родильное отделение Апатитско-Кировской ЦРБ закрыли на дезинфекцию

11:25Экстрим на кончиках пальцев: в Мурманске бесплатно обучили необычному арктическому хобби

10:54Арт-библиотека Мурманска объявила кастинг талантов: как заявить о себе и попасть на городские праздники

10:30Ушла из дома и не вернулась: в Мурманской области ищут 14-летнюю девушку

10:26В бигуди и халатах на набережную: жителей Заполярья зовут на экстремально-сонный марафон

10:10В Мурманской области вдвое выросло число стобалльников на ЕГЭ

09:54«Богатства России будут прирастать Арктикой»: Путин сделал важное заявление о будущем Севера

09:11С трассы Кола слетел в кювет внедорожник: есть пострадавшие

08:20В Мурманской области дождливо и ветрено

19:22Арктический класс для круизов: ОСК вывела на испытания лайнер «Виктор Астафьев»

18:27В Мурманском художественном музее устроят советскую разминку под картины Дейнеки

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости