Предпринимателей Мурманска приглашают принять участие в конкурсе «Гермес»

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска приглашает субъектов потребительского рынка города Мурманска принять участие в общегородском конкурсе «Гермес».

Цель Конкурса: развитие конкуренции на потребительском рынке города Мурманска, выявление лучших предприятий, повышение качества обслуживания населения и профессионального мастерства, распространение передового опыта, стимулирование деятельности предприятий по совершенствованию форм и методов организации услуг.
Конкурс повышает степень информированности населения города Мурманска о товарах и услугах, что способствует возникновению потенциального спроса, увеличению количества потребителей и, в конечном итоге, положительно влияет на финансовую деятельность предприятий, способствуя развитию сферы потребительского рынка города Мурманска в это непростое для малого бизнеса время.

В Конкурсе могут принимать участие юридические лица любых организационно-правовых форм и индивидуальные предприниматели, подавшие заявку на участие в Конкурсе, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие свою деятельность на потребительском рынке города Мурманска. Число Участников Конкурса не ограничено. Один Участник имеет право заявить на Конкурс одного Конкурсанта по указанным номинациям:

- «Лучшее кафе-кондитерская»;
- «Лучший торговый объект от мини-пекарни»;
- «Лучший объект федеральной торговой сети».

Плата за участие в Конкурсе не взимается.

В каждой номинации участники Конкурса награждаются дипломами и цветочной продукцией; победители, занявшие 3 место, - дипломами, цветочной продукцией и ценными подарками (сертификатами) на сумму 20 000,00 рублей каждый; победители, занявшие 2 место, - дипломами, цветочной продукцией и ценными подарками (сертификатами) на сумму 25 000,00 рублей каждый; победители, занявшие 1 место, - дипломами, статуэткой с изображением бога торговли Гермеса, цветочной продукцией и ценными подарками (сертификатами) на сумму 30 000,00 рублей каждый.

Награждение участников и победителей Конкурса в торжественной обстановке состоится до 04 октября 2022 года.

Информация об итогах Конкурса будет опубликована в средствах массовой информации (газета «Вечерний Мурманск») и размещена на официальном сайте администрации города Мурманска в сети Интернет (www.citymurmansk.ru).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по 09 сентября 2022 года в Комитете по адресу: город Мурманск, проспект Ленина, дом 87, кабинет 10.

Подробную информацию можно получить по телефонам 45-45-10, 45-72-21, а также и на сайте www.citymurmansk.ru.

Сейчас также читают: В Мурманской области установят 10 придорожных кафе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:38«Купил у незнакомца за 50 тысяч»: в Мурманске подросток без прав устроил погоню с ГАИ на тонированном авто

18:23«Сортиром площадь испоганят»: в Кировске назревает скандал из-за установки общественных туалетов на центральной площади

17:23Госавтоинспекция Мурманской области рассказала, почему на питбайках нельзя ездить по дорогам общего пользования

16:25Передается только через кровь: жителям Мурманской области рассказали, как уберечься от гепатита С

15:16Зарплата за порядок в доме: Андрей Чибис предложил поощрять мурманских глав ТСЖ

14:19Вытащил из фрез мотоблока: сотрудник мурманского УФСИН спас истекающего кровью пенсионера

13:53«Деньги зависли на месяц»: житель Мурманской области потерял тысячи рублей при возврате билетов на теплоход «Клавдия Еланская»

12:25Дороже золота: в Кировском руднике Хибин открыли уникальный для всей планеты минерал

11:28Чтобы заснуть, лучше поискать другие способы — врач из Мурманска не рекомендует практиковать приём мелатонина

10:39Лед тронулся: ХК «Арктика» объявил о старте подготовки к новому сезону

09:25Охота за сохатым: автор паблика «Мурманский берег» поделился уникальным видео

08:20Синоптики предупредили жителей Мурманской области о сильном ветре, дожде и грозах

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости