70 работников КАЭС приняли участие в дивизиональном Дне знаний

В рамках дивизионального Дня знаний 70 работников станции приняли участие в практикумах, организованных Кольской АЭС и Корпоративной академией Росатома. В течение четырёх дней работники со всех подразделений проходили обучение по выбранным направлениям.

День знаний на Кольской АЭС - это неделя проведения тренингов, направленных на развитие личности в профессиональной сфере.

«Программа обучения Корпоративной академии Росатома заряжает энергией, рождает стремление к карьерному росту, нацелена на раскрытие лидерского потенциала каждого сотрудника. Она позволяет сделать деятельность каждого специалиста ещё более эффективной», - отметил заместитель директора по работе с персоналом Игорь Кутузов.

Кольская АЭС всегда предоставляет сотрудникам возможность обучаться, повышать квалификацию. Так, за восемь месяцев текущего года уже 770 человек повысили квалификацию на различных курсах, в институтах и факультетах повышения квалификации, а поддержали квалификацию 1657 человек. Кроме того, Кольская АЭС имеет свой учебно-тренировачный центр, в котором высококвалифицированные инструкторы за текущий год провели обучение уже для 1741 работника.

Сейчас также читают: Массовое ДТП на перекрестке спровоцировало пробку в центре Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:11В Туломе сгорела «семерка», а в Ёнском — прицеп автомобиля

08:20Жителей Мурманской области ждут ночные заморозки

23:23В Мурманской области поздравили защитников заполярного неба с Днем ВКС России

22:37Пережила войну и раздавала взрывчатку на руднике: в Апатитах 100-летний юбилей отметила уникальная северянка

21:34В Мурманской области впервые запустили масштабный спортивный марафон «Земля спорта»

20:12В Мурманский онкодиспансер закупили цифровые микроскопы за 60 млн рублей для сверхбыстрой диагностики

19:35Дмитрий из Североморска продает советский звездный глобус

19:17Путин отметил позицию Запада в нагнетании напряженности вокруг Севморпути в Арктике

18:33Мокрые стены и плесень в квартирах: жители кольской девятиэтажки пытаются добиться ремонта межпанельных швов

18:23Андрей Малахов и телеканал «Спас» подарят Апатитам гигантский мурал с изображением Кольской Троицы

17:55Школьник из Оленегорска вошел в число лучших молодых изобретателей России с проектом об Арктике

17:16Китай запускает еженедельные экспресс-рейсы по Севморпути для доставки электроники в Европу

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости