70 работников КАЭС приняли участие в дивизиональном Дне знаний

В рамках дивизионального Дня знаний 70 работников станции приняли участие в практикумах, организованных Кольской АЭС и Корпоративной академией Росатома. В течение четырёх дней работники со всех подразделений проходили обучение по выбранным направлениям.

День знаний на Кольской АЭС - это неделя проведения тренингов, направленных на развитие личности в профессиональной сфере.

«Программа обучения Корпоративной академии Росатома заряжает энергией, рождает стремление к карьерному росту, нацелена на раскрытие лидерского потенциала каждого сотрудника. Она позволяет сделать деятельность каждого специалиста ещё более эффективной», - отметил заместитель директора по работе с персоналом Игорь Кутузов.

Кольская АЭС всегда предоставляет сотрудникам возможность обучаться, повышать квалификацию. Так, за восемь месяцев текущего года уже 770 человек повысили квалификацию на различных курсах, в институтах и факультетах повышения квалификации, а поддержали квалификацию 1657 человек. Кроме того, Кольская АЭС имеет свой учебно-тренировачный центр, в котором высококвалифицированные инструкторы за текущий год провели обучение уже для 1741 работника.

Сейчас также читают: Массовое ДТП на перекрестке спровоцировало пробку в центре Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:15Рыба на сене: в мурманском ресторане подают блюдо с «запахом времени, перемен, пожаров и революции»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:22В дирекции природных парков Мурманской области подвели итоги летнего туристического сезона

08:20Еще один день под гнетом свинцового купола — о погоде в Мурманской области

18:21Многодетная мама из Краснощелья рассказала о главном секрете любви к детям и жизни в селе на Севере

17:18Голос леса без преград: в Кандалакшском заповеднике появилось уникальное оборудование для глухих

16:15Без поездок в Мурманск: в Росляково запускают еженедельные выездные приемы МФЦ

15:36Всего два экзамена: девятиклассникам Мурманской области упростили ОГЭ для поступления в колледжи

14:27Подкидной на мухоморах: в Заполярье выпустили уникальные грибные карты

13:20В Коле проверяют здоровье у северян при помощи интервью

12:10Фестиваль «Гольфстрим» оказался экстремальнее, чем все думали: глава города отменил забег через Кольский мост

11:34Репетиторы в Мурманске: сколько стоит подготовка к ЕГЭ и оформление студенческих работ в 2026 году

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости