Лучшие работники Госкорпорации «Росатом» посетили КАЭС

Участникам и победителям конкурса «Лучшие работники Госкорпорации «Росатом» представилась возможность побывать на Кольской АЭС. Программа поощрения лучших работников Госкорпорации появилась в 2017 году, как возможность показать ценность и значимость людей, поощрить их достижения. В конкурсе участвуют представители Центрального аппарата Госкорпорации «Росатом», лучших выбирают из 1500 сотрудников, победители получают подарок - поездку на одно из предприятий атомной отрасли.

«Можно самостоятельно номинировать себя на звание лучшего сотрудника Госкорпорации или это могут сделать коллеги, причем неважно, из какого подразделения. Как правило, номинируют тех, кто действительно проявил свой профессионализм, умение выстраивать хорошие отношения с коллегами, старается быть на шаг впереди, - рассказала директор проектного офиса по внутренним коммуникациям и корпоративной социальной ответственности ГК «Росатом» Анна Жигульская. - Каждый год мы проводим опросы сотрудников, чтобы определиться, какое предприятие атомной отрасли посетить. Последние три года наши сотрудники выбирают поездку на Кольский полуостров - Кольскую АЭС и «Атомфлот».

«Мне понравилась программа экскурсии и подробный рассказ от «А до Я» о процессе производства, а также открытость - на все интересующие вопросы есть ответы. Ваша станция привлекает тем, что на ней есть комплекс по переработке жидких радиоактивных отходов, которого нет больше нигде», - отметил Олег Жигульский, менеджер AXES Management, г. Москва.

«Мне очень интересно было побывать на атомной станции, я восхищена масштабом и не представляю, сколько нужно было рук, умов, чтобы сконструировать такую большую станцию, да еще и в условиях Заполярья», - поделилась организатор тура Мария Дзюба.

Сейчас также читают: Жителя Мурманской области из федерального розыска задержали на Ладожском вокзале

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:35Семейная драма в Зверосовхозе: житель Заполярья обокрал родную мать

14:20В Мурмашах студентов посадили за пульт дронов — от симулятора к полёту

13:50После январского блэкаута Североморск требует с энергетиков почти миллион

13:15Скорая, приёмное отделение и реальные случаи: гимназистов пустили в больницу

12:53Пять Углов уходят на перестройку: в центре Мурманска закрывают площадь из-за масштабных работ

12:52Ольга Полигова из Мурманска представит регион на финале фестиваля-конкурса имени И. Д. Кобзона в Москве

12:25Игры, викторины и видео: в Мурманске «Библионочь» стала площадкой общения

12:00Бассейн и логопед без очередей: в Заполярном объединяют детские сады

11:43Огонь на Свердлова: в Мурманске пожарные 24 минуты тушили бокс в гаражном кооперативе

11:30Где работать в Никеле: работодатели вышли к людям

10:55В Мурманске зацвела стрелиция — цветок, который висит над головой

10:40Грамотность в Заполярье: в МАУ более 300 мурманчан написали «Тотальный диктант»

14:00Срочно убирайте листву: в ней живут патогены — главный вид работ в апреле на садовом участке

12:31Зелёный «квас» для малины: растение вмиг пробуждается весной, ягоды дружно набирают сахар — простой метод от пожилого садовника

11:27Салат из СССР: подавали в каждой столовой — простой рецепт, который заставит вас ностальгировать

10:33Морковь вырастет мощной: правильно подготавливайте почву перед посадкой — не жалейте компоста

09:30Тренды весны 2026: создаём образ без денежных трат — интеллектуальный стиль

07:30Девайсы для сада: сохранят ваше время, повысят урожайность – простые вещи с большими функциями

Все новости