Лучшие работники Госкорпорации «Росатом» посетили КАЭС

Участникам и победителям конкурса «Лучшие работники Госкорпорации «Росатом» представилась возможность побывать на Кольской АЭС. Программа поощрения лучших работников Госкорпорации появилась в 2017 году, как возможность показать ценность и значимость людей, поощрить их достижения. В конкурсе участвуют представители Центрального аппарата Госкорпорации «Росатом», лучших выбирают из 1500 сотрудников, победители получают подарок - поездку на одно из предприятий атомной отрасли.

«Можно самостоятельно номинировать себя на звание лучшего сотрудника Госкорпорации или это могут сделать коллеги, причем неважно, из какого подразделения. Как правило, номинируют тех, кто действительно проявил свой профессионализм, умение выстраивать хорошие отношения с коллегами, старается быть на шаг впереди, - рассказала директор проектного офиса по внутренним коммуникациям и корпоративной социальной ответственности ГК «Росатом» Анна Жигульская. - Каждый год мы проводим опросы сотрудников, чтобы определиться, какое предприятие атомной отрасли посетить. Последние три года наши сотрудники выбирают поездку на Кольский полуостров - Кольскую АЭС и «Атомфлот».

«Мне понравилась программа экскурсии и подробный рассказ от «А до Я» о процессе производства, а также открытость - на все интересующие вопросы есть ответы. Ваша станция привлекает тем, что на ней есть комплекс по переработке жидких радиоактивных отходов, которого нет больше нигде», - отметил Олег Жигульский, менеджер AXES Management, г. Москва.

«Мне очень интересно было побывать на атомной станции, я восхищена масштабом и не представляю, сколько нужно было рук, умов, чтобы сконструировать такую большую станцию, да еще и в условиях Заполярья», - поделилась организатор тура Мария Дзюба.

Сейчас также читают: Жителя Мурманской области из федерального розыска задержали на Ладожском вокзале

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Обман и подделка подписей: в Мурманске разгорелся скандал из-за попытки жителей двух домов сменить ТСН

23:45Гастроли по обмену: в Мурманске выступит уникальный кукольный театр

23:32В клике от участка: в Мурманской области появился онлайн-сервис для льготников

23:15В топе по России: Заполярье стало лидером по числу жителей с самозапретом на кредиты

22:43Кадеты на борту: пограничники взяли патриотическое шефство над молодежью Мурманска

22:29Арктический прорыв: «Совкомфлот» переходит на круглогодичную навигацию по Севморпути

22:15Атака в Средиземном море: раскрыты детали удара дрона Magura V5 по мурманскому газовозу

21:55Арктический прорыв: Южная Корея запускает серию ледовых контейнеровозов для Севморпути

21:32Парад, забег и «Бессмертный полк»: в Кандалакше утвердили план празднования Дня Победы — 2026

20:25«Закон разберется»: директор апатитской «Индустрии» прокомментировала уголовное дело о невыплате зарплат

19:35Беременным жительницам Мурманской области напомнили их трудовые права

19:14Юные книголюбы Североморска: в столице Северного флота наградили лучших читателей «Лучика»

04:43Гороскоп на 4 апреля: Весам — табу на эмоции, Стрельцам — держать ухо востро, Водолеям — осторожнее со знакомствами

03:34«Эмоциональный душ»: как смыть весь негатив — 3 этапа избавления от стресса

01:37Мясо по-кремлёвски: закиньте всё в казан — через 2 часа говядина нежнее дорогущего стейка

23:54Дизайнерский шик без переплат: эти 5 деталей сделают ваш интерьер бесподобным— советы профи

23:27Холодильник работает на износ: проверьте положение колёсика — иначе компрессор сгорит в жару

22:26Тест для Шерлоков: выбросьте розовые очки — докажите, что мошенникам вас не провести

Все новости