Лучшие работники Госкорпорации «Росатом» посетили КАЭС

Участникам и победителям конкурса «Лучшие работники Госкорпорации «Росатом» представилась возможность побывать на Кольской АЭС. Программа поощрения лучших работников Госкорпорации появилась в 2017 году, как возможность показать ценность и значимость людей, поощрить их достижения. В конкурсе участвуют представители Центрального аппарата Госкорпорации «Росатом», лучших выбирают из 1500 сотрудников, победители получают подарок - поездку на одно из предприятий атомной отрасли.

«Можно самостоятельно номинировать себя на звание лучшего сотрудника Госкорпорации или это могут сделать коллеги, причем неважно, из какого подразделения. Как правило, номинируют тех, кто действительно проявил свой профессионализм, умение выстраивать хорошие отношения с коллегами, старается быть на шаг впереди, - рассказала директор проектного офиса по внутренним коммуникациям и корпоративной социальной ответственности ГК «Росатом» Анна Жигульская. - Каждый год мы проводим опросы сотрудников, чтобы определиться, какое предприятие атомной отрасли посетить. Последние три года наши сотрудники выбирают поездку на Кольский полуостров - Кольскую АЭС и «Атомфлот».

«Мне понравилась программа экскурсии и подробный рассказ от «А до Я» о процессе производства, а также открытость - на все интересующие вопросы есть ответы. Ваша станция привлекает тем, что на ней есть комплекс по переработке жидких радиоактивных отходов, которого нет больше нигде», - отметил Олег Жигульский, менеджер AXES Management, г. Москва.

«Мне очень интересно было побывать на атомной станции, я восхищена масштабом и не представляю, сколько нужно было рук, умов, чтобы сконструировать такую большую станцию, да еще и в условиях Заполярья», - поделилась организатор тура Мария Дзюба.

Сейчас также читают: Жителя Мурманской области из федерального розыска задержали на Ладожском вокзале

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:31Счастливы вместе: В Никеле укрепят отношения семьи со стажем более 20 лет

14:00Пьянка с приятелем обернулась для жителя Снежногорска уголовным делом

13:52«Аллергодесант» в Печенгском округе: врачи-волонтеры приняли более 100 северян за один день

13:31Дети из Гаджиева не могут получить помощь ортодонта 5 месяцев

13:16Александр Большунов выиграл Чемпионат России по лыжным гонкам в Мончегорске

13:16Ночь, которая закончится засветло: программа «Библионочи-2026» в Мурманске

13:05На этой неделе жители Мурманска могут обратиться с личными вопросами к семи народным избранникам

12:323D-печать и «цифровые ангелы»: как музеи Мурманской области совершили технологический прорыв

12:10Житель Снежногорска едва не лишился иномарки: пришлось погасить долги

11:41Птицы под защитой: как проект «Крылья Арктики» меняет правила туризма в Мурманской области

11:15Два человека находятся в больнице после аварии в Кандалакше

10:30В Мурманской области лучший преподаватель профессионального мастерства получит 300 тысяч рублей

14:26Золотой билет от судьбы: один знак Зодиака взлетит в карьере и влюбится — триумф с 15 апреля

13:01Тест на внимательность: дети отвечают мгновенно, а вы — точно попадётесь в ловушку

12:02Кондиционер за 0 рублей: почему умные хозяйки не выбрасывают «пупырку» — фокус на окнах

11:33Ошибка на кухне №1: как привычка выключать плиту портит все продукты — 99% делают это годами

10:41Хранители прошлого: 3 знака Зодиака — почему они не могут расстаться с ненужными вещами

10:01Трасса — не город: эти 5 ошибок «убьют» машину быстрее, чем вы думаете

Все новости