За открытие бизнеса через онлайн-сервис северянам подарят 3000 рублей

Северянам и всем россиянам в целом подарят 3000 рублей, если те зарегистрируют ИП или юрлицо с помощью онлайн-сервиса «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета» до 30 ноября. При подаче документов в электронной форме регистрация бизнеса и открытие счета доступны абсолютно бесплатно.

Для получения вознаграждения предпринимателю достаточно после регистрации бизнеса с помощью сервиса Сбера открыть расчетный счет в банке и совершить расходную операцию на сумму не менее 1000 рублей со счёта или бизнес-карты. После этого подарочная сумма поступит предпринимателю на расчётный счёт до 20-го числа месяца, следующего за месяцем проведения расходной операции.

Также предпринимателю при регистрации бизнеса через сервис Сбера не нужно платить госпошлину, которая составляет 4000 рублей для юрлиц и 800 рублей для ИП.

- С момента запуска сервиса «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счёта» с его помощью свой бизнес зарегистрировало более 350 тысяч владельцев ИП и ООО. Видя высокий спрос на инструмент, мы решили сделать процесс открытия своего дела ещё приятнее, и теперь начинающие предприниматели могут не только сэкономить на пошлине, но и получить три тысячи рублей от банка. Причём это не бонусы, а реальные деньги, которые можно потратить на любые цели. Кроме того, предпринимателям будут бесплатно доступны самые востребованные нефинансовые сервисы от компаний Группы Сбербанк: «Юрист для бизнеса», «Бухгалтерия для ИП», Работа.ру и «Электронный документооборот», - пояснил директор дивизиона «Малый и микро бизнес» Сбербанка Алексей Шашкин.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Поездка мужчины на заработки в Мурманск обернулась тюремным сроком

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

07:40День любви и заботы о самых родных: бабушки и дедушки мурманчан принимают поздравления!

23:28Где в Мурманске 28 октября отключат свет, газ, тепло и воду: список адресов

22:42По следам героев: мурманские кадеты выиграли грант и отправились в экспедицию на Муста-Тунтури

22:28Дворы без металлолома: Иван Лебедев рассказал, сколько автохлама вывезли из округов Мурманска

22:15Проект мурманского «ЖилСтроя» взял бронзу на Всероссийском конкурсе Минстроя РФ

21:56Ирина Андреева: соревнования на призы Ларисы Кругловой открывают юным северянам путь в большой спорт

21:06«В одном строю с Победой!»: под Оленегорском завершился масштабный слет юных патриотов Заполярья

20:40С Божьей помощью: в Кировске освятили учебные корпуса и аудитории филиала МАУ

20:26Бордер-колли Джума и бельгийские овчарки восхитили мурманских школьников трюками и «обнимашками»

20:13Каникулы с пользой: пришкольные лагеря Мурманска приняли 1150 детей

19:59Выбор чести и долга: в Мурманске прошел шестой торжественный набор в кадеты УФСИН

19:59Знаем, помним, соблюдаем! - Школьники Мурманской области проверили знания ПДД

07:35Лунный календарь дачника на конец октября: 5 дел, которые нельзя делать на участке в эти дни

18:55Дилеры в панике сливают остатки: 4 надежные иномарки, которые резко подешевеют к ноябрю

16:53Шарлотка больше не в моде: французский яблочный гратен из 3 ингредиентов, который сведет семью с ума

15:31Та самая солянка по ГОСТу: 3 забытых правила советских поваров, делающих суп наваристым и густым

14:04Хлеб на целый месяц без плесени: простой прием вместо соли и сахара в хлебнице

13:47Шапка вас не портит: как в обычном магазине найти идеальный головной убор под свой тип лица

Все новости