Мурманск - в ТОПе направлений на новогодние праздники 2022-2023

Мурманск замыкает ТОП-10 регионов России, куда оформлено больше всего авиабилетов на новогодние праздники, следует из результатов исследования Туту.ру.

По данным сервиса путешествий, больше всего перелетов на эти даты по России запланировано в Москву (19,8%) и Санкт-Петербург (11,2%).

Также в ТОП-10 городов, куда россияне планируют больше всего перелетов с 29 декабря по 8 января, вошли Сочи, Кавказские Минеральные Воды, Калининград, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тюмень и наш Мурманск.

Чтобы провести новогодние праздники активно, задуматься о времяпрепровождении для гостей и себя нужно уже сейчас. В эти каникулы мурманчанам отдыхать будет выгоднее, чем приезжим - все благодаря Единой карте жителя Мурманской области, по которой проживание в отелях области, экскурсии и туры по Кольскому полуострову, кафе, услуги салонов и многое другое при оплате картой ЕКЖ станет дешевле. Организаторы собрали партнеров проекта на сайте karta51.ru - там можно выбрать чем занять себя и гостей в праздничные дни.

Как говорят организаторы, процесс оформления карты занимает совсем немного времени и необходимо всего 2 документа. Оформить карту можно только тем, кто имеет прописку Мурманской области. Карта жителя Мурманской области выпускается на базе платежной системы «Мир», а значит жителям региона доступны также бонусы и скидки от российской платежной системы. Кроме того, на карту можно записать проездной, т.е. пользоваться ей и как нефинансовой картой.

Фото: пресс-служба банка-партнера

Сейчас также читают: Мурманск признали лучшим городом российского Севера

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:27«Мы рядом»: на улице Старостина в Мурманске откроют уникальную службу игротерапии для детей

16:00Нарушил закон — потрудись на благо общества: ковдорчанина приговорили к обязательным работам за кражу

15:53Мурманское лето: Дожди ожидают северян в середине и в конце рабочей недели — эксперт из Москвы

15:10Ситуация с бензином в Мурманской области контролируемая, регулируется в ручном режиме — Зинатуллина

15:10В кандалакшской гостинице едва не избили администратора

15:03От геологии до повадок морского зайца: ученые Заполярья выпустили масштабный научный сборник

14:29До 20 августа в Мончегорске благоустраивают новый детский бассейн

14:23Конфликт в Арктике: глава МЭА требует от Евросоюза разрешить бурение на норвежском шельфе

14:00Житель Мурманска пытался запастись бензином задолго до кризиса, но попался: уголовное дело передали в суд

14:00«Такого бреда я не видела нигде»: Мурманчане клянут РЖД за дискомфорт на вокзале

13:46Белка с бородой из утеплителя и норка-налетчик: в Лапландском заповеднике засняли редкие кадры

13:31На детской площадке в Ловозере трава колосится по пояс

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости