Мурманск - в ТОПе направлений на новогодние праздники 2022-2023

Мурманск замыкает ТОП-10 регионов России, куда оформлено больше всего авиабилетов на новогодние праздники, следует из результатов исследования Туту.ру.

По данным сервиса путешествий, больше всего перелетов на эти даты по России запланировано в Москву (19,8%) и Санкт-Петербург (11,2%).

Также в ТОП-10 городов, куда россияне планируют больше всего перелетов с 29 декабря по 8 января, вошли Сочи, Кавказские Минеральные Воды, Калининград, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тюмень и наш Мурманск.

Чтобы провести новогодние праздники активно, задуматься о времяпрепровождении для гостей и себя нужно уже сейчас. В эти каникулы мурманчанам отдыхать будет выгоднее, чем приезжим - все благодаря Единой карте жителя Мурманской области, по которой проживание в отелях области, экскурсии и туры по Кольскому полуострову, кафе, услуги салонов и многое другое при оплате картой ЕКЖ станет дешевле. Организаторы собрали партнеров проекта на сайте karta51.ru - там можно выбрать чем занять себя и гостей в праздничные дни.

Как говорят организаторы, процесс оформления карты занимает совсем немного времени и необходимо всего 2 документа. Оформить карту можно только тем, кто имеет прописку Мурманской области. Карта жителя Мурманской области выпускается на базе платежной системы «Мир», а значит жителям региона доступны также бонусы и скидки от российской платежной системы. Кроме того, на карту можно записать проездной, т.е. пользоваться ей и как нефинансовой картой.

Фото: пресс-служба банка-партнера

Сейчас также читают: Мурманск признали лучшим городом российского Севера

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:32Британцы в шоке от рекордов на Севморпути: поток судов в Арктике вырос в 4 раза

12:20В Никеле наградили победителей первого фотоконкурса «Край у северной границы»

11:18Китайцы снова летят в Мурманск: У туристов из Поднебесной начался новый сезон

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи…

09:22Кибербезопасность, сравнение аэропортов и котлеты по-киевски: дайджест колонок Nord-News

08:20При какой погоде Мурманск встретит День города?

17:00Мурманские врачи рассказали, зачем ставить прививку от гриппа тем, кому за 60

16:27Из хирургии в лабораторию: в Полярных Зорях открыли диагностический корпус

15:41«Арктический кейс» для волонтеров: в Мурманске выбрали 24 лучших «Добровольца года»

15:22Накануне 110-летия: Как зарождался город-герой Мурманск

14:37Экипаж атомной подлодки в Заполярье получил урожай из родной Тамбовской области

14:10Мурманские спасатели напомнили рыбакам, когда лучше не выходить в море

22:50Счета за отопление больше не пугают: 4 хитрых способа сохранить тепло в квартире до включения батарей

18:42Запотевают стекла в дождь? Пена для бритья из ванной спасет обзор за 1 минуту

11:52Забытый яблочный пирог из книги 1968 года: секретный ингредиент за 30 рублей превращает начинку в нежнейший крем

21:46Как высушить куртку после ливня за 2 часа и не сбить наполнитель: секрет горничных с сухим полотенцем

19:44Посадите озимый чеснок именно в эти дни октября: лунный календарь, который гарантирует урожай размером с кулак

18:27Урожай не испачкает багажник: хитрый трюк с пищевой пленкой, которым пользуются перед продажей авто

Все новости