Сбер рассказал историю клиентов в День России

В День России Сбер выпустил ролик-манифест. Он рассказывает о жизненных историях, которые случаются с людьми каждый день и из которых складывается жизнь большой страны. Разные люди, разные ситуации - бытовые, веселые, грустные, эмоциональные, вдохновляющие, вызывающие гордость и те, в которых людям нужны поддержка и опора. Во всех этих ситуациях людям помогают сервисы Сбера.

Ролик начинается с переписки влюбленных. Она - в Калининграде, он - во Владивостоке. «Вот бы сейчас ты в дверь позвонил», - пишет девушка и парень, засекая время на часах, собирается в аэропорт. Он садится в самолет и пролетает всю страну, становясь свидетелем жизни людей в разных городах и заповедных уголках: яхтсменов-предпринимателей на о. Шкота, купальщиков в Бурятии, владелицы пса в Омске, юных мотоциклистов в Челябинске, ученых в Волгограде, новобрачных в Дагестане, отдыхающих в ночном клубе в Москве.

И наконец, спустя 14 часов Калининград...

«Мы разные, поэтому хорошо, что есть тот, кто понимает каждого. Сбер - свой для каждого, свой для 106 миллионов», - заключается в ролике.

Посмотреть его можно по ссылке.

Фото: пресс-служба Сбера

Сейчас также читают: Северяне участвуют в работе форума «Многонациональная Россия» в Нижнем Новгороде

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Квартирный бум: Мурманск взлетел в топ рейтинга России по росту цен на новостройки

21:34Тайны коренных народов Севера: мурманчан зовут на необычный квест по культуре саамов

20:44Земля Франца-Иосифа убьет Шпицберген? Эксперты МГУ оценили будущее элитных туров в Арктику

19:58В Коле объявили срочный сбор заявок на всероссийский турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»

19:50Школьники из 23 стран отправились из Мурманска на Северный полюс на атомном ледоколе: их ждут Лукьяненко, хоровод и запуск стратосферной платформы

19:50В Мурманской области цветет небесный бамбук

19:22Мурманский тралфлот на грани: чистая прибыль рухнула в сотни раз из-за санкций ЕС

19:08Мурманскому колледжу выделили 25 млн рублей: успеть потратить нужно до декабря

18:33Новелла хочет сделать счастливым своего человека: волонтеры мурманского приюта для животных пристраивают молодую собаку

17:25Хозяева северного леса: под Мурманском лоси оккупировали исследовательские посты ученых

17:21«Администрацией осознается острота проблемы»: В Ловозере не могут обеспечить подъездом участки для строительства домов

17:15«Юристы со столба»: жителей Мурманской области предупредили о схеме обмана с потерей жилья

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости