Сбер рассказал историю клиентов в День России

В День России Сбер выпустил ролик-манифест. Он рассказывает о жизненных историях, которые случаются с людьми каждый день и из которых складывается жизнь большой страны. Разные люди, разные ситуации - бытовые, веселые, грустные, эмоциональные, вдохновляющие, вызывающие гордость и те, в которых людям нужны поддержка и опора. Во всех этих ситуациях людям помогают сервисы Сбера.

Ролик начинается с переписки влюбленных. Она - в Калининграде, он - во Владивостоке. «Вот бы сейчас ты в дверь позвонил», - пишет девушка и парень, засекая время на часах, собирается в аэропорт. Он садится в самолет и пролетает всю страну, становясь свидетелем жизни людей в разных городах и заповедных уголках: яхтсменов-предпринимателей на о. Шкота, купальщиков в Бурятии, владелицы пса в Омске, юных мотоциклистов в Челябинске, ученых в Волгограде, новобрачных в Дагестане, отдыхающих в ночном клубе в Москве.

И наконец, спустя 14 часов Калининград...

«Мы разные, поэтому хорошо, что есть тот, кто понимает каждого. Сбер - свой для каждого, свой для 106 миллионов», - заключается в ролике.

Посмотреть его можно по ссылке.

Фото: пресс-служба Сбера

Сейчас также читают: Северяне участвуют в работе форума «Многонациональная Россия» в Нижнем Новгороде

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Легенда заполярной медицины: почетный гражданин Колы Владимир Данильченко отмечает юбилей

22:28Погружение в историю: уникальный иммерсивный «Поезд Победы» прибыл в Мурманскую область

21:32Скончался почетный гражданин Апатитов и легенда Кольского научного центра Анатолий Виноградов

20:13Из столицы Северного флота — с любовью: как открытки юных североморцев разлетелись по всей России

19:14Инсульты бьют рекорды: мурманские врачи скорой помощи раскрыли пугающую статистику за неделю

18:41Попал под сокращение: в Мурманске ликвидируют центр патриотического воспитания, отмеченный Путиным

18:33Для удобства пациентов: в Мурманской областной клинической больнице изменили маршрутизацию

18:21Из Минска в Заполярье без пересадок: Belavia возвращает прямые рейсы в Мурманск с 28 мая

17:47Из Снежногорска — к Ивлеву: 35-летний повар из Заполярья рискнул удивить капризных шефов роллами

16:55Алиментщик из Заозерска едва не лишился машины

16:23В больнице Ловозера только 1 койка дневного стационара и вакансия эндокринолога

16:21Картина своими руками: мурманчан зовут на секретный мастер-класс в закулисье драмтеатра

23:45Горячий или холодный чай: что выбрать летом и сколько можно — пьём с умом

21:41Мумиё в огороде: природное средство для огурцов и помидоров — здоровые растения

19:29Почему ребёнок отказывается заниматься дополнительно: разбираем основные причины и как поступать

18:02Как сделать компост эффективнее для томатов, огурцов и перцев: всего 50 граммов вещества

16:34Как утолить голод надолго: куриный салат с запечёнными кабачками и медово-имбирной заправкой

15:13Капустные котлеты, которые не разваливаются: бланшировка вместо варки, картофель для связки — и никакой лишней влаги

Все новости