Новости / Экономика

ВТБ открыл офис нового формата в Апатитах

В городе Апатиты Мурманской области начал работу инновационный офис ВТБ, который будет обслуживать апатитчан и жителей ближайших населенных пунктов.

Современный ремонт, продуманное зонирование и применение «умных» технологий позволят повысить эффективность работы офиса, в день он может принять до 80 клиентов.

Офис нового формата в Апатитах открылся по адресу Ферсмана, 23, на одной из главных улиц города.

Инновационная точка обслуживания заменила старый офис: теперь апатитчане, жители соседнего города Кировска и других ближайших населенных пунктов получат доступ к современным сервисам, а ожидание станет более комфортным для них.

Пространство офиса организовано так, чтобы минимизировать затраты клиентов по времени - благодаря автоматизированной системе навигации и цифровизации потоковых операций. В залах нет стоек для сотрудников: посетители проходят в удобную зону обслуживания, где их встречает менеджер с ноутбуком. Специалист предоставляет экспертную поддержку, помогает с обучением цифровым продуктам. В офисе есть как открытая локация для обслуживания, так и две закрытые переговорные. В зоне ожидания клиенты смогут выпить кофе, отдохнуть и подключиться к Wi-Fi. Зона банкоматов работает круглосуточно.

Стандарт мультиформатного центра обслуживания ориентирован на персональное внимание к клиенту и организацию комфортной среды для взаимодействия с банком. В одной точке любой посетитель может получить большинство сервисов и услуг банка в удобном виде, традиционном или цифровом.

«Апатиты - один из пяти крупнейших городов мира за Полярным кругом и один из промышленных центров региона, база сложных наукоемких предприятий добывающей отрасли. В Апатитах и близлежащем Кировске проживает более 5,5 тысяч клиентов ВТБ, около двух тысяч из них - владельцы зарплатных карт нашего банка. Поскольку эта локация расположена более чем в 150 км от Мурманска, здесь необходим собственный офис для обслуживания клиентов.

Новый уютный и современный офис позволит сделать обращение клиентов в банк более комфортным и менее затратным по времени», - отметил управляющий ВТБ в Мурманской области Алексей Жаренников.

Офис расположен по адресу: улица Ферсмана, 23. Отделение принимает клиентов-физлиц со вторника по пятницу с 10 до 18 часов, в субботу с 10 до 17 часов. Воскресенье и понедельник - выходные дни. Зона с банкоматами доступна клиентам круглосуточно.

ВТБ одним из первых среди банков представил современный стандарт мультиформатного офиса. Инновационный проект получил высокую оценку профессионального сообщества и стал призером премии POPAI RUSSIA AWARDS-2022 в номинации «Оформление торгового пространства».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:40Рождество под присмотром спасателей — в Мурманске церкви и храмы проверил Госпожнадзор [видео]

09:36Мурманский оперштаб рассказал о «героических усилиях» для возвращения тепла в Печенгском округе

08:20В Мурманской области держатся тридцатиградусные морозы

18:40На Камчатке смогли, а в Кольском Заполярье нет — сравниваем аэропорты Елизово и Мурманск

17:36Для биологов и коллекционеров: в Мурманске продают голову настоящей медведки

16:41Администрация Мурманска извинилась за мусор, который не вывезли с улицы Седова

15:37За неделю более 3 тысяч жителей Мурманской области заболели ОРВИ

14:38Мурманские полицейские рассказали, как сделать каникулы безопасными для детей

13:42Мурманские спасатели напоминают: неправильная парковка — это чья-то жизнь

12:40Жители Мурманска о движении на дорогах: «В город лучше не въезжать, машин мало, но веселый каждый второй»

11:23Кировск попал на обложку бортового авиажурнала — шрифт крупнее Бали и Таиланда

10:39«Сказал, что нужно лезть на чердак, а он не хочет заболеть и ушёл» — в Мурманске без воды остался дом на Трудовых резервах

09:00Почему собака срывается на лай при виде других псов и при чём тут корм

07:58Дети СССР, вам ошибиться стыдно: тест на знание новогодних советских мультфильмов — 6 вопросов

04:45Гороскоп на 8 января, четверг, для всех знаков Зодиака — Львам побеспокоиться о гаджетах, Девам — блеснуть своим умением систематизировать, а Весам сделать одно дело идеально

00:34Хватит праздновать — время сеять: 8 овощей и цветов, которые пора начинать высаживать к весне

23:45Шанс всё наладить: гороскоп на 7 января для 4 знаков Зодиака — найти баланс карьеры и семьи

23:33Тля обойдёт ваш участок стороной: способы защиты цветущего сада

Все новости