ВТБ открыл офис нового формата в Апатитах

В городе Апатиты Мурманской области начал работу инновационный офис ВТБ, который будет обслуживать апатитчан и жителей ближайших населенных пунктов.

Современный ремонт, продуманное зонирование и применение «умных» технологий позволят повысить эффективность работы офиса, в день он может принять до 80 клиентов.

Офис нового формата в Апатитах открылся по адресу Ферсмана, 23, на одной из главных улиц города.

Инновационная точка обслуживания заменила старый офис: теперь апатитчане, жители соседнего города Кировска и других ближайших населенных пунктов получат доступ к современным сервисам, а ожидание станет более комфортным для них.

Пространство офиса организовано так, чтобы минимизировать затраты клиентов по времени - благодаря автоматизированной системе навигации и цифровизации потоковых операций. В залах нет стоек для сотрудников: посетители проходят в удобную зону обслуживания, где их встречает менеджер с ноутбуком. Специалист предоставляет экспертную поддержку, помогает с обучением цифровым продуктам. В офисе есть как открытая локация для обслуживания, так и две закрытые переговорные. В зоне ожидания клиенты смогут выпить кофе, отдохнуть и подключиться к Wi-Fi. Зона банкоматов работает круглосуточно.

Стандарт мультиформатного центра обслуживания ориентирован на персональное внимание к клиенту и организацию комфортной среды для взаимодействия с банком. В одной точке любой посетитель может получить большинство сервисов и услуг банка в удобном виде, традиционном или цифровом.

«Апатиты - один из пяти крупнейших городов мира за Полярным кругом и один из промышленных центров региона, база сложных наукоемких предприятий добывающей отрасли. В Апатитах и близлежащем Кировске проживает более 5,5 тысяч клиентов ВТБ, около двух тысяч из них - владельцы зарплатных карт нашего банка. Поскольку эта локация расположена более чем в 150 км от Мурманска, здесь необходим собственный офис для обслуживания клиентов.

Новый уютный и современный офис позволит сделать обращение клиентов в банк более комфортным и менее затратным по времени», - отметил управляющий ВТБ в Мурманской области Алексей Жаренников.

Офис расположен по адресу: улица Ферсмана, 23. Отделение принимает клиентов-физлиц со вторника по пятницу с 10 до 18 часов, в субботу с 10 до 17 часов. Воскресенье и понедельник - выходные дни. Зона с банкоматами доступна клиентам круглосуточно.

ВТБ одним из первых среди банков представил современный стандарт мультиформатного офиса. Инновационный проект получил высокую оценку профессионального сообщества и стал призером премии POPAI RUSSIA AWARDS-2022 в номинации «Оформление торгового пространства».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:32Хоровод и метание ножей — что ждёт нас в центре Мурманска на День России?

08:20Циклон, пришедший с Баренцева моря, испортит в Мурманской области праздничные выходные

23:33«Красный крест на белом фоне»: в Мурманске вышла книга о пожаре на улице Павлова

22:33Масштабный ремонт дорог в Мурманске: к юбилею города обновят 17 километров участков

22:22Северяне копят, а не тратят: накопления жителей Заполярья выросли до 381 млрд рублей

22:02На Кольской АЭС остановят на ремонт энергоблок № 3: что случилось

21:31В Заполярье прибыл новейший противоминный корабль «Полярный»: подробности

20:22«Калашников» против игрушек: Арбитражный суд Мурманской области в 16 раз снизил штраф для местного торговца контрафактом

19:30«Оторвите своего ребёнка от компьютера»: за 45 тысяч рублей в Мурманске продают коллекцию настоящих насекомых и журналы о них

18:33Гострудинспекция Мурманской области рассказала, как оплачивается работа 12 июня

18:14Парадокс Лапландского заповедника: в заливе Ельлухт заметили одинокого лебедя-кликуна без пары

17:47Власти Мурманской области официально опровергли крупный фейк о строительстве учебно-тактических центров

09:01Пятна пота на белой рубашке: в аптеку за таблеткой вместо химии

07:44Курица сухая и безвкусная: добавляйте шелуху, но особую

06:02Котлеты разваливаются на сковороде: забудьте про хлеб — добавляем это в холодном виде

04:35Орхидея капризна при пересадке: про точку роста и дышащие корни — а ещё правило полива

03:02Блины сухие и резиновые: вы не знаете, сколько нужно яиц — и момент с мукой

01:23Старая бочка плюс бутылка: дачный душ своими руками — и без электричества

Все новости