Сбер предлагает скидку 15% на оформление налогового вычета

Erid: 4CQwVszH9pUkKXEK8yh

 

Оформить налоговый вычет со скидкой 15% могут зарплатные клиенты Сбера и те, кто подключил персональный зарплатный проект и самостоятельно переводит часть дохода на карту СбераКаждый гражданин имеет возможность вернуть налоговый вычет до 260 000 рублей за покупку жилья, до 390 000 руб. за выплаченные проценты по ипотеке, до 52 000 рублей в год за индивидуальный инвестиционный счёт, а также до 15 600 рублей за страхование жизни, пенсионное обеспечение, лечение, обучение, благотворительность и занятие спортом.

Сервис СберРешений «Налоговый вычет» поможет в подготовке и оформлении документов, которые дают право на получение налоговых вычетов. Услуга доступна на сайте «СберРешений». Налоговые консультанты компании полностью заполнят декларацию 3-НДФЛ за клиента и помогут ему отправить пакет документов в налоговую инспекцию. Они также могут только проконсультировать человека по декларированию дополнительных доходов, необходимым для вычета документам и способам их отправки в налоговую инспекцию. 

Подключить персональный зарплатный проект могут те, кто перестал получать зарплату от работодателя на карту Сбера или ещё не готов сменить зарплатный банкСделать это можно просто и быстро в мобильном приложении СберБанкОнлайн и далее переводить часть дохода на карту Сбера самостоятельно. После подключения можно пользоваться продуктами и сервисами банка на выгодных условиях. Сумма для самостоятельного пополнения рассчитывается автоматически: если раньше клиент получал зарплату в Сбербанке и с этого момента прошло не больше года, или после подтверждения дохода через Госуслуги. 

С полным перечнем бонусов и привилегий при подключении персонального зарплатного проекта можно ознакомиться на сайте.

Алексей Каюков, управляющий Мурманским отделением Сбербанка:

«Получение налогового вычета в упрощенном порядке, с экономией времени, без рутины с заполнением бумаг и стоянием в очереди -  популярная услуга среди клиентов Сбера.  Наши зарплатные клиенты пользуются услугой на льготных условиях. Это еще одно преимущество в пользу того, чтобы оставаться с нами. При подключении к персональному зарплатному проекту скидка на возврат налогов через сервис Сбера становится доступной, как и ряд других бонусов» 


*По итогам рэнкинга RAEX за 2022 год.

  

ПАО Сбербанк  www.sberbank.com   Реклама. 

 

 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:12Символ советского Шпицбергена: знаменитая стела со звездой в поселке Пирамида отметила 42-летие

19:35Она будет вас обожать, млеть, нежно щипать за ушки: Анастасия из Мурманска продаст холостяку самку ожерелового попугая

19:14Внимание водителям: на трассе Заполярный — Сальмиярви изменится схема движения

18:13Юность не помеха: в Кольском округе приглашают всех желающих в кардиопоход для старшего возраста

17:59Снежки Команданте и тайны прошлого: в Мурманске с размахом отметили 100-летие Фиделя Кастро

17:32Горячая бачата в прохладный день: жительниц Оленегорска бесплатно обучили зажигательным танцам

16:42Ссора из-за расставания закончилась трагедией: под Ростовом 21-летний парень жестоко расправился с младшей сестрой бывшей девушки

15:53С сержантом с Севера наперевес: актриса из Заполярья снялась в комедийном экшене с Пореченковым

15:25«Триумфальный» тротуар: в Кандалакше чиновники продолжают гордиться дорожкой, на которой не разойтись двум мамам с колясками

15:05«Как валялись трубы, так и валяются»: жительница Североморска рассказала о затянувшемся ремонте теплосетей

14:23В Мурманске пришли эти дни! Дни, когда на АЗС собираются очереди

14:19Секреты побед и любимые книги: легендарный олимпийский чемпион Александр Карелин приехал в Кировск

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости