Новости / Экономика

«Открытие» предлагает онлайн продлить льготный период или перенести платеж по кредитной карте

Erid: 4CQwVszH9pUmpWP9miz

Теперь держатели кредитных карт могут перенести минимальный обязательный платеж или продлить льготный период в интернет-банке и в мобильном приложении «Открытия» на Android.

Услуга «Пропуск платежа» позволяет перенести минимальный обязательный платеж по кредитным картам «120 дней» и Opencard. Чтобы подключить ее через интернет-банк на главной странице нужно выбрать кредитную карту, нажать «Еще», а затем - «Пропуск платежа». В мобильном приложении выбор сервиса доступен в разделе «Дополнительно» конкретной кредитной карты. Далее в обоих дистанционных каналах необходимо ознакомиться внизу окна с преимуществами и условиями сервиса, нажать «Подключить» и подтвердите подключение SMS-кодом.

Оформление услуги «Продление льготного периода» для кредитных карт позволит не платить проценты дольше, чем предусматривают стандартные условия. В интернет-банке после выбора кредитной карты надо кликнуть «Еще», а затем - «Продление льготного периода». В мобильном приложении опцию можно выбрать в разделе «Дополнительно» конкретной кредитной карты. Услуга будет оформлена после ознакомления с ее преимуществами и условиями и подтверждения подключения SМS-кодом.

Новая версия мобильного приложения на Android доступна на сайте банка.

Реклама. ПАО  Банк  «ФК Открытие» https://www.open.ru/  ИНН 7706092528. Ген. лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

13:30Задержали с поличным в подъезде: у жителя Мончегорска изъяли крупную партию «синтетики»

13:23На выходных Мурманскую область ожидают комфортные «-9» мороза — эксперт из Москвы

12:23В Кировске светофоры сменили режим работы

12:10Мошенники с международными номерами атаковали мурманчан в первые дни 2026 года

11:55Выезд на встречную полосу на трассе «Кола» стоил жизни водителю Газели

11:43Чтобы не лишиться квартиры в Адыгее, житель Мурманской области заплатил больше миллиона рублей

16:29Вино в борще? Рецепт изысканного бульона, который обожал Александр I — этим блюдом лакомились в лучших ресторанах XIX века

15:36Моя рассада томатов толстенькая и зелёная: 5 ошибок в феврале всегда тормозят рост — не делайте так

14:24Хитрый тест на интеллект: даже наш начитанный корректор поплыл на первом вопросе — а вы ответите на 6/6?

14:02Блины с грибами: расхватают первыми — добавьте Масленице лесного аромата

13:32111 «квадратов», шашлыки на балконе и золото на ипотеку: почему обычные турецкие квартиры кажутся нам роскошью

12:57Французский кагор — забудьте про сладость: исторический выбор

Все новости