Wink покажет комедийный сериал с элементами киберспорта «Политех»

Erid: 4CQwVszH9pUnJiPxEPD

 

Видеосервис Wink представил трейлер и постер комедийного сериала «Политех» (16+) о подростке, мечтающем стать профессиональным киберспортсменомПервые эпизоды 12-серийного проекта зрители Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) увидят 26 октября, он также выйдет в эфире канала СТС в новом телесезоне.В главных ролях — Саша Новиков и Анна Глаубэ. В проекте снимаются Егор Корешков, Андрей ФедорцовЯн ЦапникНаташа Бардо, Маргарита Дьяченкова, Эвелина Блёданс, Олег Верещагин и другие актеры, а также блогер Аня Покров. 

Трейлер: https://youtu.be/pUBiR-qKts8

По сюжету школьнику Глебу (Саша Новиков) выпадает шанс стать частью популярной киберспортивной команды. Ради мечты он бросает школу, где и так редко появлялся, и переводится в не самый лучший колледж. Так, по расчетам Глеба, удастся не только успокоить родителей, которые хотят, чтобы у парня была профессия, но и получить больше времени на тренировки. Однако жизнь Глеба меняется, когда в колледжприезжает новая директриса из столицы Алиса (Анна Глаубэ). У молодой и амбициозной айтишницы большие планы: вывести учебное заведение в топ рейтинга колледжей страны, чтобы перезапустить собственную карьеру и вернуться в Москву. Алиса готова на всё, чтобы построить продвинутый колледж по новым правилам, а Саша стремится устранить все преграды на пути к киберспортивной славе. Кого из героев это соревнование приблизит к заветной мечте? 

Значительная часть съемок прошла в подмосковном городе Егорьевске, а «роль» колледжа досталась филиалу МГТУ «Станкин», который размещается в историческом здании постройки начала XX века. Готический образ колледжа подчеркивает фабулу, в которой профессии и карьерные амбиции будущего соперничают с представлениями из прошлого.

Кадры со съемок: https://disk.yandex.ru/d/YayoEUBmJ7m8DA

«Я первый раз работал с таким большим количеством подростков. И это было очень увлекательно. Молодые люди отличаются тем, что сходу готовы начать играть в любую игру: ты ставишь задачу, а они стараются достичь ее любой ценой. И если некоторые взрослые актеры при слове «дубль» начинают вздыхать, то подростки,наоборот: стремятся сделать лучше, чем было в предыдущем дубле. Поэтому съемки “Политеха” были такими увлекательными. Да, мы уставали. Да, местами было сложно. Но когда ты видишь эти горящие глаза, открывается второе, третье, пятое дыхание», — говорит Алексей Зотов, режиссер сериала «Политех».

 

 

Реклама. ПАО «Ростелеком» https://www.company.rt.ru/  ИНН 7707049388

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:23Кинотанец и мультфильмы: в Мурманске пройдут бесплатные показы фестиваля «Ноль Плюс»

10:11Арктика на связи: Мишустин утвердил повышенные субсидии для производителей электроники

09:37В Мурманске ищут мужскую массовку для съемок кино 11 мая

09:30В Ковдорском округе сгорели 2 дачи, беседка и теплица

09:03Огонь из самого сердца Москвы: как в Мурманскую область доставили частицу Вечного огня

08:20Ночные морозы не заканчиваются: в Мурманской области до -5 градусов

23:33«На фронт. До востребования»: в Апатитах оживили военные мемуары легендарного ветерана

21:32Нейросети в Заполярье: как учитель из Гаджиево учит всю Россию использовать ИИ в школах

20:16Подвиг в граните: в Мурманске кадеты и юнармейцы встали в почетный караул у памятников героям

19:50Вышел из сумки в январе: Татьяна из Североморска продает бельчонка-летягу

19:12Ловушка Арктической ипотеки: почему в Мурманске за 6 миллионов можно купить только «развалины»

18:33Жители Североморска просят почистить ливневку в центре города

09:01Универсальная прикормка для карася, карпа и леща: 6 простых ингредиентов, работающих на любом водоёме

08:05Как открыть банку без силы: 2 безопасных приёма, которые действительно работают

06:30Паста фаджоли: классика итальянской кухни — попробуйте густой наваристый суп

05:02Инсулин не снижает сахар сразу: 4 причины, почему укол может не сработать

03:31Одуванчик — не сорняк, а суперудобрение: как за один сезон превратить траву в плодородную массу

02:01Узбекская кухня в вашей духовке: пирог «Чалоп» — сочный и ароматный

Все новости