Россельхозбанк повысил ставки по вкладам до 15% годовых

Erid: 4CQwVszH9pUnKcmiCjT

С 3 ноября Россельхозбанк увеличивает доходность по рублевым вкладам в рамках тарифного плана «Доходный». Теперь для новых вкладчиков* доступна максимальная ставка в размере 15% годовых при размещении средств на 3 года. Она будет действовать при выборе опции выплаты процентов в конце срока вне зависимости от способа открытия вклада (в отделении банка или через дистанционные каналы).

Для всех клиентов РСХБ до 13,5% повышены процентные ставки по вкладам «Доходный» и «Доходный Пенсионный». Данные условия актуальны на сроках размещения средств 6-9 месяцев: для вклада «Доходный» при условии выплаты в конце срока вклада и открытии через Интернет-банк или мобильное приложение и для вклада «Доходный Пенсионный» при условии выплаты в конце срока вклада.

«Срочные вклады по-прежнему остаются самым популярным средством сбережения россиян, так как обеспечивают дополнительный доход за непродолжительный период времени. В октябре 2023 года физические лица-клиенты Россельхозбанка разместили на вкладах на срок до 1 года более 140 млрд рублей», - прокомментировала директор Департамента развития розничных продуктов и процессов Россельхозбанка Елена Волосевич.

«Доходный» – это один из самых популярных вкладов РСХБ. Его можно открыть в рублях на свое имя, а также в пользу третьего лица. Срок размещения средств – от 3 месяцев до 4 лет. Минимальная сумма вклада при открытии в офисе банка 10 000 рублей, при открытии через дистанционные каналы обслуживания – 3 000 рублей. Возможность пополнения и совершения расходных операций не предусмотрена. Максимальная сумма вклада не ограничена.

Вклад «Доходный Пенсионный» открывается при получении пенсии или при предоставлении заявления о перечислении пенсии на счет, открытый в РСХБ. Минимальный размер первоначального взноса по нему – 500 рублей.

Открыть вклад на любую сумму можно быстро и удобно в дистанционных каналах обслуживания Интернет-банке и Мобильном банке РСХБ. Подробную информацию по накопительным счетам и вкладам можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте банка.

* Физическое лицо, не имеющее действующих срочных вкладов и накопительных счетов в Россельхозбанке в течение 30 дней до обращения в Банк (включая дату обращения) с целью открытия вклада.

Фото: РСХБ

Реклама. АО «Россельхозбанк»   https://www.rshb.ru/  ИНН 7725114488  Ген. лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:16Одно судно — две медали: чудо на Поморской регате в Умбе поразило зрителей

16:16Туристам предлагают за 35 тысяч пролететь над Хибинами на вертолёте

15:37Мурманск и Дзен сняли фильм про изнанку жизни в Заполярье: где бесплатно посмотреть «Люди Арктики»

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать качественные мясные полуфабрикаты

14:15Главная интрига Заполярья: Минстрой Мурманской области запускает голосование за лучший объект региона

14:14В Мурманске сразу два автосалона продают свои выставочные залы

13:20Мурманчанам рассказали, как восстановить утерянную трудовую книжку

13:04Аномальное тепло в Баренцевом море: экспедиция АПУ обнаружила опасный прогрев арктических вод

11:25192 тысячи рублей в Мурманске считают «зарплатой мечты»

10:17В Мурманской области пошла морошка

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Цирк! Цирк! Цирк!..

09:286,2 миллиарда на соцпомощь семьям направили в Мурманской области с начала 2026 года

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости