Банк «Открытие» запускает акцию к Черной пятнице

Erid: 4CQwVszH9pWuJeK4Nhv

В банке «Открытие» в рамках программы «Приведи друга» стартовала акция «Кешбэк в Черную пятницу». Для участия в акции клиенту банка необходимо пригласить друга оформить кредитную карту «120 дней» до 4 декабря. Друг сможет получить 20% кешбэк за одежду и обувь, электронику и бытовую технику, ювелирные изделия и аксессуары, уход за собой. Клиенты банка, пригласившие друга оформить карту, получат вознаграждение 3 000 рублей.

Принять участие в акции могут все клиенты, оформившие кредитную карту «120 дней» до 4 декабря включительно. Повышенный кешбэк 20% за покупки в категориях «Одежда и обувь», «Электроника и бытовая техника», «Ювелирные изделия и аксессуары», «Уход за собой» будет начислен первым 5 000 держателям карт, совершившим по ним покупки на любую сумму до 19 декабря включительно.

Как только друг потратит по оформленной кредитной карте 3 000 рублей, пригласивший его клиент банка получит 3 000 рублей, а друг дополнительные 3 000 бонусов. 

Начисленные другу бонусные рубли не сгорают, ими можно компенсировать покупки, совершенные по карте.

Чтобы пригласить друзей необходимо лишь получить ссылку в разделе «Приведи друга» в мобильном приложении или интернет-банке и отправить ее друзьям в соцсетях, мессенджерах или по электронной почте.

Узнать подробнее об условиях акции и программе «Приведи друга» можно на сайте банка.

 

Реклама.  ПАО Банк «ФК Открытие» https://www.open.ru/  ИНН 7706092528. Генеральная лицензия Банка России  № 2209 от 24.11.2014.   

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:20С Днём кенгуру! Единственный в Заполярье представитель сумчатых принимает поздравления

17:27Кампус и Академия: Денис Мантуров провел заседание набсовета Мурманского арктического университета

17:10Арктический суверенитет: в Кировске обсудят запуск экономики замкнутого цикла

17:00СК Мурманской области напомнил, что безопасность ребенка — это результат постоянного внимания и обучения

16:22Мурманский Роспотребнадзор: «Принимайте антибиотики только по назначению врача»

15:43Единственный в РФ: Ловозерский ГОК получит 7 миллиардов на удвоение мощности

14:20Сюжеты саамских сказок оживают на стенах Мурманской областной детской больницы - волонтёры рисуют счастье!

13:23Город под наблюдением: как камеры меняют безопасность общественных пространств Мурманска

12:35У границ Заполярья зафиксировали шведский самолет-разведчик из группировки НАТО

12:15Мастер своего дела: В Терском округе выберут предпринимателя года

11:22«Люди в Мурманске доставали еду из мусорных контейнеров»: как магазины продают или выбрасывают «предпросрочку»

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. У нее есть друг

20:01Мыши побегут с дачи как ошпаренные: разложите по углам пряные травы

19:07Земля въелась в руки после дачи? Домашний скраб из 2 кухонных продуктов поможет отмыть пальцы

18:06Стекла в машине больше не будут потеть в осенний дождь: натрите их раствором глицерина

16:19Пшенная каша станет ресторанным шедевром: добавляем сладкую тыкву и пряность

15:56В 100 раз полезнее лимона: черная редька спасет от простуды, если готовить ее правильно

13:59Урожай — в морозилку, а не в мусор: как сэкономить до 30% на овощах и не получить кашу

Все новости