Банк «Открытие» запускает акцию к Черной пятнице

Erid: 4CQwVszH9pWuJeK4Nhv

В банке «Открытие» в рамках программы «Приведи друга» стартовала акция «Кешбэк в Черную пятницу». Для участия в акции клиенту банка необходимо пригласить друга оформить кредитную карту «120 дней» до 4 декабря. Друг сможет получить 20% кешбэк за одежду и обувь, электронику и бытовую технику, ювелирные изделия и аксессуары, уход за собой. Клиенты банка, пригласившие друга оформить карту, получат вознаграждение 3 000 рублей.

Принять участие в акции могут все клиенты, оформившие кредитную карту «120 дней» до 4 декабря включительно. Повышенный кешбэк 20% за покупки в категориях «Одежда и обувь», «Электроника и бытовая техника», «Ювелирные изделия и аксессуары», «Уход за собой» будет начислен первым 5 000 держателям карт, совершившим по ним покупки на любую сумму до 19 декабря включительно.

Как только друг потратит по оформленной кредитной карте 3 000 рублей, пригласивший его клиент банка получит 3 000 рублей, а друг дополнительные 3 000 бонусов. 

Начисленные другу бонусные рубли не сгорают, ими можно компенсировать покупки, совершенные по карте.

Чтобы пригласить друзей необходимо лишь получить ссылку в разделе «Приведи друга» в мобильном приложении или интернет-банке и отправить ее друзьям в соцсетях, мессенджерах или по электронной почте.

Узнать подробнее об условиях акции и программе «Приведи друга» можно на сайте банка.

 

Реклама.  ПАО Банк «ФК Открытие» https://www.open.ru/  ИНН 7706092528. Генеральная лицензия Банка России  № 2209 от 24.11.2014.   

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:32Дробью по дронам: на полигонах Беломорской ВМБ внедрили методику стрельбы дробью

15:07T2 улучшает связь в Мурманской области: больше комфорта для любителей северного отдыха и горожан

15:00Мурманчанин под наркотиками разъезжал за рулем «Рено»

14:50Три народных избранника готовы на этой неделе встретиться с мурманчанами

14:3626 минут заняла операция по спасению кита Петра возле острова Кильдин

14:35Три дежурных караула тушили пожар повышенного ранга опасности в Мурмашах

13:5210 миллионов рублей понадобится для исследований в инновационном центре помощи морским млекопитающим в Мурманске — МАУ

13:52Новая заявка в ООН: Россия расширяет границы своего арктического шельфа

13:32Историческое событие в Мурманске: на возрожденном СРЗ впервые за долгие годы ремонтируют огромный танкер

13:23Жителей в Мурманской области 17 июня ожидает похолодание до 7 градусов — эксперт из Москвы

12:40В Кандалакшском лесу задержали сразу двух «кладоискателей»

12:22«Тюльпановый Кировск»: жителей Заполярья зовут побороться за призы в ярком фотоконкурсе

14:55Итальянский маринад и русская любовь к салатам — встретились в одном блюде: быстрая готовка

12:02Теплица в опасности — муравьи захватили территорию: обычный раствор справится с насекомыми

10:02Клей ПВА из канцелярского в строительный: одна добавка, после которой склеит всё

08:50Миссия выполнима: как поймать крупную плотву — важные моменты правильной рыбалки

08:00Окна на солнечную сторону — фольга некрасиво: 2 материала, которые не пропускают ни лучика и даже свет фонарей

06:30Ягодное пятно на футболке — не тереть: используем высокие температуры

Все новости