Банк «Открытие» запускает акцию к Черной пятнице

Erid: 4CQwVszH9pWuJeK4Nhv

В банке «Открытие» в рамках программы «Приведи друга» стартовала акция «Кешбэк в Черную пятницу». Для участия в акции клиенту банка необходимо пригласить друга оформить кредитную карту «120 дней» до 4 декабря. Друг сможет получить 20% кешбэк за одежду и обувь, электронику и бытовую технику, ювелирные изделия и аксессуары, уход за собой. Клиенты банка, пригласившие друга оформить карту, получат вознаграждение 3 000 рублей.

Принять участие в акции могут все клиенты, оформившие кредитную карту «120 дней» до 4 декабря включительно. Повышенный кешбэк 20% за покупки в категориях «Одежда и обувь», «Электроника и бытовая техника», «Ювелирные изделия и аксессуары», «Уход за собой» будет начислен первым 5 000 держателям карт, совершившим по ним покупки на любую сумму до 19 декабря включительно.

Как только друг потратит по оформленной кредитной карте 3 000 рублей, пригласивший его клиент банка получит 3 000 рублей, а друг дополнительные 3 000 бонусов. 

Начисленные другу бонусные рубли не сгорают, ими можно компенсировать покупки, совершенные по карте.

Чтобы пригласить друзей необходимо лишь получить ссылку в разделе «Приведи друга» в мобильном приложении или интернет-банке и отправить ее друзьям в соцсетях, мессенджерах или по электронной почте.

Узнать подробнее об условиях акции и программе «Приведи друга» можно на сайте банка.

 

Реклама.  ПАО Банк «ФК Открытие» https://www.open.ru/  ИНН 7706092528. Генеральная лицензия Банка России  № 2209 от 24.11.2014.   

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:23В России снимают анимационный сериал про ученых: одну из серий посвятят легендарному полярнику Отто Шмидту

22:17Золотой питомец: во сколько мурманчанам обойдется минимальный набор для содержания собаки

21:26Конкурс — 10 человек на место: в Мурманск массово хлынули абитуриенты из России, Китая и Индии

20:46Автобусные экскурсии и тайны науки: в Кировске запускают масштабную выставку «Хибины в деталях»

20:16Андрей Чибис потребовал ввести гибкие ж/д тарифы для развития Арктики и Севморпути

19:50Дмитрий из Мурманска продает огромную коллекцию наручных часов

19:49Атомный подводный крейсер «Карелия» возвращается в Мурманскую область: главком ВМФ озвучил сроки службы

18:44«Льётся оранжевая жижа с чёрным осадком»: жители мурманской 9-этажки на Ушакова жалуются на качество горячей воды

17:33МЧС Мурманской области: «Выбирайте для купания только специально оборудованные места»

16:55Житель Кольского округа заплатит 100 тысяч рублей за насилие над полицейским

16:35ВТБ признан лучшим цифровым банком для крупного бизнеса

16:11Администрация Мурманска взяла на контроль ситуацию с затоплением помещения благотворительной организации «Радуга»

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости