«Открытие Авто» предложил автомобилистам льготный автоплатеж

Erid: 4CQwVszH9pWuJkrctLM

Открытие Авто (блок автобизнеса банка «Открытие», входит в группу ВТБ) запустил льготный платеж для клиентов при оплате автокредитов. Данная опция предполагает отсрочку в погашении основного долга по займу.

Льготный платеж предоставляется по желанию клиента в момент оформления автокредита и предусматривает только оплату процентов за пользование кредитом, без погашения основного долга. Проценты уплачиваются согласно графику платежей по кредитному договору.

Длительность периода льготных платежей составляет от 1 до 5 месяцев, начиная с даты заключения кредитного договора. Сроки льготного платежа заемщик может выбрать самостоятельно. Услуга для клиентов является бесплатной.

- В текущих экономических условиях мы стараемся предоставлять услуги, которые были бы выгодны и нашим клиентам, и партнерам. Возможность оформить отсрочку на основные выплаты по автокредиту позволят клиенту эффективно распределить финансовую нагрузку в первые месяцы обслуживания долга и получить более низкий платеж при полноценном использовании купленного авто. Нашим партнёры-автодилеры, в свою очередь, повысят лояльность клиентов, предложив им приятный бонус при покупке машины, - отметила руководитель «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») Марина Дембицкая. 

Опция доступна по всем тарифам, кроме тарифов с дифференцированной ставкой, с льготным периодом и программ рефинансирования автокредитов.

Реклама.  ПАО  Банк  «ФК Открытие» https://www.open.ru/    ИНН 7706092528. Ген. лицензия Банка России  № 2209 от 24.11.2014.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Тайны морских пучин: мурманчан зовут создать чеканную золотую рыбку на выставке маринистов

21:31Сердце гарнизона: в обновление закрытого Заозерска вливают еще 31 миллион рублей

21:18Секреты молодости без хирургов: мурманчанкам «золотого» возраста раскрыли пользу домашнего ухода

20:56Проверка на прочность: Мурманск готов к зиме на 68%, несмотря на массовые отключения

20:37«Зеленая распаковка» покорила сердца жюри: как библиоролик из Мурманской области вышел в призеры всероссийского конкурса

19:44Срыв гособоронзаказа для Севера: в Самаре судят поставщиков китайского контрафакта для авианосца «Адмирал Кузнецов»

19:28День триумфа в Арктике: как Чкалов и Молоков переписали историю мировой авиации

19:02Мишки на выпасе: инспектор из Кандалакши заснял «вегетарианский» обед заполярных медведей

18:26Даже в войну мост восстанавливали: Жители Алакуртти жалуются на остатки переправы через Тунтсайоки

17:58Директор спорткомплекса в Заполярном заплатил штраф за отсутствие парковки для инвалидов

17:43Эксклюзив Северного морского пути: экипаж атомохода «Арктика» заснял побег медвежьего семейства

17:22В МЧС Мурманска ищут пожарных, водителей, слесарей и инженеров

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости