Новости / Экономика

Жители Мурманской области могут принять участие в розыгрыше миллионов призов в честь 30-летия МТС

Erid: 4CQwVszH9pWuJyqiuvw

 

МТС объявляет о старте розыгрыша призов от сервисов экосистемы. Принять участие в розыгрыше могут не только клиенты МТС, но и любой желающий. В рамках акции будут разыграны миллионы призов, в числе которых автомобили, путешествия, встречи с селебрити и многое другоеа также до 4 млн подписок на продукты экосистемы. 

МТС празднует 30 лет. За время своего существования компания прошла большой путь от крупного телеком игрока до цифровой экосистемы с интегрированными сервисами. В честь своего дня рожденияМТС дарит всем участникам гарантированные подарки и разыгрывает уникальные подарочные сеты от ключевых сервисов экосистемы: автомобили с мультимедийной системой МТС Авто, путешествие мечты от МТС Travel, подарочные карты от МТС Live, смартфоны с подарочными подписками, миллионы подписок на сервисы экосистемы, а также уникальные подарки от контентных и развлекательных сервисов: встречи с писателями Сергеем Минаевым, Александром Цыпкиным от сервиса Строки, встречи с артистами ZivertFeduk, Антоном Беляевым и Slava Marlow от МТС Музыки, а также амбассадорами бренда Дмитрием Нагиевым и Анастасией Ивлеевой и много других призов.

«Сегодня МТС  это мощная экосистема, которая объединяет в себе большое многообразие сервисов. В Мурманской области компания дарит качественную связь и разнообразные цифровые решения клиентам уже 21 год, стараясь обеспечить жителей региона доступом к самым передовым технологиям. Например, мы первыми в Заполярье запустили LTE в уже далёком 2014 году, наши абоненты первыми в области получили доступ к технологиям VoLTE и VoWiFi, которые обеспечивают качественное соединение и возможность голосовых вызовов в труднодоступных местах. В честь Дня Рождения компании, каждый житель Заполярья может принять участие в масштабном розыгрыше, порадовать себя и разделить с нами праздничное настроение», – отмечает директор МТС в Мурманской области Екатерина Ивонина.


Для получения гарантированного приза достаточно подтвердить участие на сайте или в приложении Мой МТС и прокрутить куб для определения приза. Участники также смогут претендовать на суперпризы,которые будут разыгрываться до января 2024 года.

Более подробная информация о розыгрыше и правила участия на сайте 30.mts.ru

                                                                                                                        Фото: пресс-служба ПАО «МТС»

 

 Реклама.   ПАО  «МТС»  https://moskva.mts.ru/personal  ИНН  7740000076

 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Отключили свет — не беда! : в Мурманске продают самовар на дровах

15:25На трассе Кола – Мурмаши врезались лоб в лоб две иномарки

14:16В Мурманске мужчина едва не задушил жену, с которой сейчас разводится

14:00Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать качественную консервированную фасоль

12:45В Ковдорском районе подростки взломали гараж и попытались угнать «Жигули»

11:46Из Териберки по-прежнему не могут уехать автобусы с туристами — что известно о ЧП на подъезде к поморскому селу?

11:35В Мончегорске 25-летняя девушка второй раз попалась пьяной за рулем

11:05Фейк с индийскими рабочими — Nord-News не сообщал о пожаре в мурманском общежитии

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Вставай на лыжи!

08:20Потеплеет до -27 — в Мурманской области все еще будут властвовать морозы

23:22Попала рукой в тестомес: в Североморске завпроизводством получила жуткую травму на работе

22:41В Мурманской области на капремонт выделили более 7 млрд рублей

15:32Свёкла после варки сохраняет яркость, имеет нормальную консистенцию: не разваривается и не становится жёсткой — доступные лайфхаки для хозяек

13:34Спичечные коробки имеют размер 50×37×14 мм: это не случайность — почему их сейчас делают так же, как в СССР

11:34Автоподстава на дорогах: что придумали мошенники в 2026 году — злой умысел доказать сложно из-за особенностей видеорегистратора

09:33Под пластиковым подоконником больше не дует: решить проблему можно несложным способом — что для этого требуется

07:29Революция в системе связи: кто и когда изобрёл сотовый телефон — кто конкурировал и победил

06:33Магазин «Сыр» на Тверской: туда приезжали со всей Москвы — чем он славился во времена СССР

Все новости