Цены на проживание в отелях Мурманска снижаются после праздников активнее всех в стране

Среди популярных у туристов направлений путешествий после 8 января сильнее всего цены на отели и другие объекты размещения снизились в Мурманске – на 42%. Такой вывод делает Цифровая экосистема МТС по данным МТС Travel и Bronevik.com.

Так, средняя цена на объекты размещения по России после праздничных выходных снизилась более чем на четверть и составляет 5 800 рублей в сутки (тариф на двоих), в то время как в начале января проживание в отелях и апартаментах по России стоило в среднем 7 900 рублей в сутки.

Сильнее всего цены снизились в Мурманске – на 42% до 4 400 рублей в среднем в сутки. Во Владимире ценник после новогодних каникул упал на 37% до 4 500 рублей за ночь. На 28% дешевле будет стоит отдых в Казани – в среднем 7 200 рублей в сутки, на 27% – в Санкт-Петербурге (5 800 рублей в сутки).   

В Москве с 9 по 31 января цены также снизились на 19% по отношению к новогодним выходным.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Количество желающих посетить Териберку после новогодних праздников выросло в пять раз

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:36Опрос ВТБ показал: клиенты банков стали больше доверять биометрии

21:33Знай наших! Юный гений из Мурманской области везет секретную эко-разработку на выставку в Китай

21:19Генеративный ИИ ускоряет работу контакт-центров

20:17Тайны древнего Заполярья: в Кандалакше открылась выставка наскальных рисунков Канозера

19:50Артур из Мурманска за 6 миллионов рублей продает 100-рублевую купюру

19:42Кастинг в Мурманске: местных жителей зовут сняться в кино за гонорар от ИРИ

18:44«Надувной кит больше стоит»: жители Мурмашей просят отремонтировать оборудование в поликлинике

18:18Школы Заполярья в топе: Мурманская область вырвалась в лидеры по финансовой грамотности в СЗФО

17:33Уровень воды в Коле снижается, но ситуация на контроле

17:17Военные медики России и Китая проведут секретные учения в Мурманске на случай ядерной угрозы

16:55Молодой безработный апатитчанин признался в краже денег у приятеля

16:30Мурманчане жалуются на мусор на экотропе горы Горелая

22:35Костная, кровяная, рыбная мука в огороде: разные задачи и сроки — что лучше выбрать

21:03Как сделать из обычных помидоров блюдо с непредсказуемым вкусом: закуска с мёдом и острым перцем

19:34Омлет на воде вместо молока: блюдо получается нежнее и пышне — достойная альтернатива классическому

18:09Почему после кофе хочется спать: когда напиток работает против вас

16:22Витаминная грядка по-фински: как на маленьком участке разместить всё — совместимость культур и правильное зонирование

15:04Как выбрать клубнику на рынке: 3 верных признака спелости — чтобы купить сладкую

Все новости