Турбазу с чумом и ретроавтомобилями под Мурманском продают за 75 млн рублей

Гостиничный комплекс «Каравелла» выставили на продажу в Мурманской области. В объявлении указывается, что здание расположено в трех километрах oт автотрacсы «Мурманск – Санкт-Петербург», рядом с рыболовными реками Кица и Кола.

- Бизнес функционирует круглый год. Живописное место, тихая и ухоженная территория, огороженная забором, частые северные сияния. Возможно содержание оленей, а также небольшого зоопарка либо частной фермы, - отмечает продавец.

Помимо здания гостиницы на продажу выставлено отдельное здание сауны, парковка с видеонаблюдением, ресторан-кафе, терраса, домики-беседки, офис, чум, оформленный в этническом стиле, грейдер, погрузчик, снегоходы, квадроциклы и коллекция ретроавтомобилей.

Всего в гостинице могут размещаться более 80 гостей. Возможно перепрофилирование под азиатских туристов, говорится в объявлении. Турбаза продается вместе с ООО «Каравелла». Стоимость лота – 75 млн рублей.

По данным открытых источников, ООО создано в 2019 году. Директором является Юлия Прокопенко. Юридический адрес компании зарегистрирован на ул. Самойловой в Мурманске.

Фото: Авито

Сейчас также читают: Цены на проживание в отелях Мурманска снижаются после праздников активнее всех в стране

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45После пожара в апатитской пятиэтажке один человек оказался в больнице

15:30Кадры для кочевых школ: 1,5 тысячи абитуриентов хотят учить детей языкам народов Севера

15:10В Мурманской области продолжают искать убежавшего щенка породы кавапу: семья не спит и скучает

14:35Пожилая северянка в ожидании сверхприбыли отдала мошенникам 1,7 миллиона рублей

14:22Вместо выступлений тюлень Филя может загулять: в океанариуме рассказали, почему может сорваться концерт любимца публики

14:17«Понаехавший» или свой? Жители Мурманска снова спорят о клещах

13:05Семейная драма в ЗАТО Александровск: сын угрожал 68-летней матери убийством

12:25«Вероятно, это художественный образ для демонстрации туристического потенциала»: Какую набережную строят в Умбе?

12:24Мат на стенах и сломанный инвентарь: глава Ловозерского округа лично проверил жалобы жителей

12:04Рыбный бум: Мурманская область увеличила экспорт морепродуктов в Китай в 2,5 раза

11:53«Гулять по Мурманску — это ледокольно!»: Минград выбрал маскотом города ледокол на ножках

11:43В Мурманской области подешевели капуста, картошка и лук

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости