Турбазу с чумом и ретроавтомобилями под Мурманском продают за 75 млн рублей

Гостиничный комплекс «Каравелла» выставили на продажу в Мурманской области. В объявлении указывается, что здание расположено в трех километрах oт автотрacсы «Мурманск – Санкт-Петербург», рядом с рыболовными реками Кица и Кола.

- Бизнес функционирует круглый год. Живописное место, тихая и ухоженная территория, огороженная забором, частые северные сияния. Возможно содержание оленей, а также небольшого зоопарка либо частной фермы, - отмечает продавец.

Помимо здания гостиницы на продажу выставлено отдельное здание сауны, парковка с видеонаблюдением, ресторан-кафе, терраса, домики-беседки, офис, чум, оформленный в этническом стиле, грейдер, погрузчик, снегоходы, квадроциклы и коллекция ретроавтомобилей.

Всего в гостинице могут размещаться более 80 гостей. Возможно перепрофилирование под азиатских туристов, говорится в объявлении. Турбаза продается вместе с ООО «Каравелла». Стоимость лота – 75 млн рублей.

По данным открытых источников, ООО создано в 2019 году. Директором является Юлия Прокопенко. Юридический адрес компании зарегистрирован на ул. Самойловой в Мурманске.

Фото: Авито

Сейчас также читают: Цены на проживание в отелях Мурманска снижаются после праздников активнее всех в стране

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:34«Арктика — не для всех»: почему РСТ выступает против массового туризма на Севере?

23:15На трассе Кола - Серебрянские ГЭС начали ремонтировать мост

21:52Янтык в заполярных «Сопках»: как в Мурманской области отметили день воссоединения с Крымом

21:32От Арктики до Антарктиды: подведены итоги самого масштабного полярного диктанта

21:08Арктический прорыв: Сколтех и МАУ создадут в Мурманске центр кадров для ИИ-индустрии

20:23Энергия Арктики на десятилетия: «Росатом» подписал контракт на строительство Кольской АЭС-2

20:14Сугробы не помеха? В Кандалакше Народный фронт проверил доступную среду

19:16Арктическая культура: 70 событий и большая коллегия в Мурманске к профессиональному празднику

18:20Глава Печенгского округа с депутатом пошел в баню

18:16«Сова старого замка»: в мурманской «научке» научат рисовать акрилом по дереву

17:23В Заполярном в суде разбирались с кражей части детской коляски за 11 тысяч рублей

17:02Секрет крепкого брака: в Апатитах ищут лучшие семьи для награждения к 8 июля

23:23Трачу всего несколько минут: делаю хворост по рецепту СССР — настоящий вкус детства

22:32Готовлю по заветам СССР: 3 рецепта киселя за 10 минут — в магазинах больше не покупаю

22:20После зимы обязательно подкармливаю розы: эффективные удобрения — палки превращаются в пышные кусты

21:32География на вылет: этот тест проваливают 90% взрослых — а вы помните школьную программу?

21:22Быстрый монтаж бойлера: о чем молчат шабашники — ошибки, которые обходятся дорого

20:33Лопнет за секунду: ошибка новичков при сверлении кафеля — хитрость мастеров, которая спасёт плитку

Все новости