Турбазу с чумом и ретроавтомобилями под Мурманском продают за 75 млн рублей

Гостиничный комплекс «Каравелла» выставили на продажу в Мурманской области. В объявлении указывается, что здание расположено в трех километрах oт автотрacсы «Мурманск – Санкт-Петербург», рядом с рыболовными реками Кица и Кола.

- Бизнес функционирует круглый год. Живописное место, тихая и ухоженная территория, огороженная забором, частые северные сияния. Возможно содержание оленей, а также небольшого зоопарка либо частной фермы, - отмечает продавец.

Помимо здания гостиницы на продажу выставлено отдельное здание сауны, парковка с видеонаблюдением, ресторан-кафе, терраса, домики-беседки, офис, чум, оформленный в этническом стиле, грейдер, погрузчик, снегоходы, квадроциклы и коллекция ретроавтомобилей.

Всего в гостинице могут размещаться более 80 гостей. Возможно перепрофилирование под азиатских туристов, говорится в объявлении. Турбаза продается вместе с ООО «Каравелла». Стоимость лота – 75 млн рублей.

По данным открытых источников, ООО создано в 2019 году. Директором является Юлия Прокопенко. Юридический адрес компании зарегистрирован на ул. Самойловой в Мурманске.

Фото: Авито

Сейчас также читают: Цены на проживание в отелях Мурманска снижаются после праздников активнее всех в стране

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00В Заполярном картины создавали без кистей — участники работали нитями

21:49Дорога на Туманный открыта только для колонн: график движения на 30 марта и важные ограничения

21:15В Мурманской области открыли 56 лагерей на каникулы — примут более 3,8 тысячи детей

21:07Неделя без стабильного света: в Кандалакшском районе готовятся к масштабным работам на ЛЭП

20:15В Мурманске проходит школа гинекологов — обсуждают лечение и реальные случаи

19:41Триумф в Мончегорске: юниоры Заполярья взяли золото Праздника Севера и 13 медалей

19:15В Росляково школьников отправили в «Сказочный экспресс», а для взрослых готовят арт-встречу и закулисные экскурсии

18:15В Островном прошёл волейбольный турнир — хозяева площадки взяли первое место

18:12Драма на льду «Метеора»: «Льдинка» одержала волевую победу в финале Праздника Севера по мини-хоккею

17:45В Кандалакше дети вышли на дорогу с ГИБДД — говорили с водителями о пьяном вождении

17:00Девятилетний Алим из Ковдора побывал в кабине машиниста — мечту исполнили в депо

16:20В Мурманской области вдвое выросло число трудоустроенной молодёжи

23:46Весенние удобрения: правильно подкармливаем почву — осенью собираем урожай вёдрами

23:00Украшаем сад: лучшие цветы для приствольных кругов — выбираем растения, способные развиваться в соседстве с могучими корнями деревьев

21:29Обрезка деревьев весной: не игнорируйте, чтобы не лишиться урожая — золотые правила Ивана Мичурина

20:02Простой песочный пирог: «Стёпка-растрёпка» понравится взрослым и детям — готовится из простых ингредиентов

18:30Фацелия: чудо-сидерат для вашего огорода — подавит рост сорняков, снизит кислотность почвы

17:03Сажаем картофель: кладём в каждую лунку горсть чудо-удобрения — клубни порадуют своим размером

Все новости