Александр Карелин: Лидерство ФосАгро – это результат единодушия и командной работы

Сенатор РФ, Герой России Александр Карелин прокомментировал победу компании «ФосАгро» в первой Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

- Компания «ФосАгро» победила в первой национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса», учрежденной по поручению Президента России Владимира Путина. Уверен, это результат единодушия, коллективного творчества и командной работы, - считает Александр Карелин. - Более двух десятков лет ФосАгро воплощает в жизнь множество программ, направленных на пропаганду любви к Родине и традиционных ценностей, поддержки профессиональных династий, наставничества, расширения возможностей для занятий физической культурой, спортом. Особого внимание заслуживает проект воспитания подрастающего поколения «Детям России - образование, здоровье и духовность (ДРОЗД)».

Напомним, что на прошедшем накануне Социальном форуме Российского союза промышленников и предпринимателей «Развитие человеческого потенциала как фактор устойчивого развития в условиях глобальных перемен», состоялась церемония вручения наград лидерам номинаций Национальной премии. В трех из пяти номинаций лучшими были признаны социальные проекты ФосАгро, а сама компания стала победителем Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

Фото: пресс-служба ФосАгро

Сейчас также читают: Гололедицу и до -27°С прогнозируют в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:04Жители Мурманска увидели кино про нейроинженера и бионический протез

10:41Голод в Арктике: белые медведи 30 дней подряд уничтожали колонию птиц на Шпицбергене

10:30Жители Мурманской области стали чаще пользоваться интернетом для получения госуслуг

10:22В Кашкаранцах гостей вместо будильника будит конь

10:00Дина БЕЛОУСОВА. Почему храпят мопсы и бульдоги, чем опасно

09:48«Химик» возвращает золото! Сенсационные итоги футбольного чемпионата Мурманской области

09:29«3 000 объектов на общую сумму 40,5 млрд рублей»: Промежуточные итоги программы реновации ЗАТО

09:162 директора школ из Мурманской области вышли в финал Всероссийского конкурса «Директор года России»

09:15«Народ — вы свиньи!»: Мурманчан возмутила куча мусора на Окунёвом озере

09:09Разбор на трассе Кировск — Апатиты: почему исправная маршрутка с пассажирами улетела в кювет?

08:23Мурманская область во власти антициклона: небольшой дождь и до +16

18:48В Видяево Мурманской области снесут 8 заброшенных многоэтажек и откроют школьный кластер беспилотников

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости