Сбер и «Российский Красный Крест» открыли счет для сбора средств пострадавшим в «Крокусе»

Сбер выражает глубокие соболезнования семьям погибших 22 марта во время теракта в Крокус Сити Холле в Подмосковье. Сбер совместно с благотворительным фондом «Российский Красный Крест» открыл специальный благотворительный счет для помощи пострадавшим и близким жертв теракта. Первое пожертвование на счёт было внесено от банка.

Желающие могут оказать финансовую поддержку и помощь переводом средств через приложение СберБанк Онлайн, банкоматы, терминалы, а также в офисах банка. Комиссия при переводе взиматься не будет.

Расчетный счет и реквизиты для перечисления средств:

Наименование: РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ, РКК
ИНН/КПП: 7728014523/ 772801001
Расчётный счёт: 40703810100020000067
Банк: ПАО Сбербанк
БИК: 044525225
Корр. счет: 30101810400000000225

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на помощь семьям погибших, семьям пострадавших и пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холл».

Сервис доставки СберМаркет на период выходных дней, 23 и 24 марта, отменяет по всей России плату за сборку и доставку, чтобы поддержать клиентов, которые сейчас остаются дома.

Сбер также напоминает, что москвичи, готовые стать донорами, могут ознакомиться с рекомендациями и адресами на специальном сайте: https://navigator.mosgorzdrav.ru/article/kak-stat-donorom/.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мэр Мурманска о событиях в «Крокус Холле»: Скорбим вместе с вами

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:50В Апатитах дети нарисовали опасный весенний лёд

13:20Дорога на Териберку закрыта: актуальная сводка Минтранса о ситуации на трассах в Мурманской области

13:15Более 520 жителей Кольского округа написали Диктант Победы

12:57Дым в «Гармонии» и тревога в доме отдыха: в Умбе и Кандалакше пожарные штурмовали здания в ходе учений

12:25В Североморске летом откроют лагеря и отправят детей к морю

12:00Североморские школьники вошли в число лучших на всероссийской олимпиаде

11:30ЗАТО Александровск за ночь завалило рекордным снегопадом — дороги чистят без остановки

11:05Между Снежногорском и Полярным по-новому: Минтранс изменит расписание автобуса № 113

10:55В ЗАТО Александровск библиотеки переоборудуют под новые форматы

10:25«Ледовое побоище» на проспекте Ленина в Кировске: массовое ДТП из семи авто

10:20В Мурманске рассказали, как наблюдают за краснокнижными видами

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Ловушка продуктивности

12:33Водители в ступоре: никогда не пересекайте 2 сплошные и 1 прерывистую посредине — сразу же получите штраф

11:38Манная каша по особому рецепту: без комочков и подгорания – семья просит добавки

10:27Сосуды, как ржавые трубы: откажитесь от 3 продуктов — вам не будет грозить атеросклероз

09:30Пока не распустились почки: приступаем к обработке яблонь и груш — уничтожаем долгоносиков, спасаем будущий урожай

06:59Унитаз засияет: засыпьте это дешёвое средство и оставьте на ночь

04:43Удача или упадок сил: Скорпионы и Козероги на пороге перемен — гороскоп на 26 апреля

Все новости