Новости / Экономика

Ньюсмейкером года стал президент РАПУ Андрей Гурьев

Президент Российской ассоциации производителей удобрений, член Бюро Правления Российского союза промышленников и предпринимателей одержал победу в престижной премии Всероссийского конкурса деловой журналистики «Ньюсмейкер года».

«Благодарю жюри конкурса за столь высокую оценку работы нашей команды. Отдельно хочу поблагодарить журналистов за их важный труд. Отечественные СМИ играют ключевую роль в коммуникациях между властью, бизнесом и обществом, удовлетворяя одну из базовых для человека потребностей в современном быстро меняющемся мире - в объективной и оперативной информации», - цитирует пресс-служба РАПУ Андрея Гурьева.

Награда конкурса присуждается ключевым российским бизнесменам, внесшим наибольший вклад в установление транспарентных и дружественных взаимоотношений с медиа сообществом.

В жюри конкурса входят представители РСПП, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Союза журналистов России, ведущих российских СМИ, ведущих российских корпораций, участники «Клуба главных редакторов РСПП» и победители конкурса деловой журналистики РСПП за предыдущий год.

Фото: пресс-служба РАПУ

Сейчас также читают: Умеренный ветер и до +17º сегодня в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

08:20В Мурманскую область приходят лёгкие морозы

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

20:56В Мурманске из-за блэкаута открывают уличные пункты

19:05Из Лоухов в Мурманскую область привезли опоры ЛЭП

16:43Отель Cosmos Murmansk присоединился к организациям, готовым помочь горожанам, оставшимся без тепла и света

16:15На Терском берегу появится социально значимый авиамаршрут: Умба — Чаваньга — Тетрино — Стрельно — Чапома — Пялица

15:25На перебои со светом и теплом жители Мурманска реагируют сотнями сообщений — всё, что известно об аварии на текущий момент

15:10Северяне могут «заработать» на пьяных водителях

10:39Зимой запросто выхожу на балкон босиком: как я там утеплил пол — что можно сделать без отопления и больших затрат

09:43Потребность в отдыхе, стресс и эмоциональные проблемы: 2026 год для Дев будет непростым — гороскоп здоровья

09:32Кот и кошка отдыхают в кафе: а вам не надо расслабляться — ищите 11 отличий на рисунках

08:33Советские женщины носили и не жаловались: 3 вещи, которые в наше время вызывают улыбки — с чем это связано

07:31Изюминка Ростова-на-Дону: в чебуречной «Назад в СССР» советский интерьер — кормят вкусно, а цены приятные

06:32Советские хрущёвки: почему в них двери открывались внутрь квартир — места и так было мало, а тут ещё и это

Все новости