Топ-менеджмент ФосАгро примет участие в ПМЭФ-2024

Делегация компании поделится с участниками Петербургского международного экономического форума опытом в планировании и реализации долгосрочной стратегии развития, которая направлена на повышение конкурентоспособности ФосАгро в России и за рубежом.

В работе Петербургского международного экономического форума, который в этом году пройдет с 5 по 8 июня, традиционно примет участие делегация Группы «ФосАгро». В ее состав войдут генеральный директор компании Михаил Рыбников, его первый заместитель Сиродж Лоиков, заместитель председателя Совета директоров, заместитель генерального директора по финансам и международным проектам компании Александр Шарабайко, заместитель генерального директора Валерий Фёдоров, а также другие топ-менеджеры.

В ходе панельных дискуссий и бизнес-диалогов важнейшего для всего российского бизнес-сообщества делового события представители ФосАгро поделятся успешным опытом в планировании и реализации долгосрочной стратегии развития, которая направлена на повышение конкурентоспособности компании в России и за рубежом, укрепление позиций среди глобальных лидеров отрасли в качестве одного из самых эффективных производителей фосфорных удобрений, а также в области корпоративной социальной ответственности как фактора устойчивого развития и решения глобальных вызовов, таких, как ликвидация голода, обеспечение продовольственной безопасности и защита почвенных ресурсов планеты. Руководители компании поучаствуют в 10 панельных сессиях и бизнес-диалогах.

Кроме того, ФосАгро подпишет 11 соглашений с регионами присутствия в сфере социально-экономического сотрудничества и своими партнерами в области создания инновационных продуктов и образовательных программ, развития цифровых решений и логистических платформ, климатических проектов, проведет встречи и презентации с инвесторами.

- Для ФосАгро и других ведущих российских компаний лейтмотивом прошедшего года стало создание новых точек роста в условиях тектонических сдвигов в мировой экономике. Инвестиции в человеческий капитал, приверженность социальной ответственности, импортозамещение, инновации с опорой на собственные силы, развитие конструктивного диалога с партнёрами из дружественных стран - всё это насущные для бизнеса вопросы, которые станут ключевыми в ходе ПМЭФ-2024, - поделился своими ожиданиями от грядущего форума генеральный директор ФосАгро Михаил Рыбников.

Фото: пресс-служба ФосАгро

Сейчас также читают: В Мурманске автоматизированная система выявила более 5 тыс. нарушений парковки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Путь в сборную России: боксер из Североморска Глеб Литвиненко завоевал «серебро» на первенстве страны

22:33ЗОЖ-квест на Абрам-Мысе: мурманская библиотека № 3 зовет детей на большую игру

21:36Два экзамена — два рекорда: Ева Акрытова из Мурманска стала мультистобалльницей по ЕГЭ

20:27Под защитой государства: Минсоцразвития раскрыло данные об опеке над тысячами северян

20:10Комфорт для каждого: Иван Лебедев показал, как Мурманск обновляет муниципальные квартиры

19:35Жительница Мурманска за миллион рублей продает необычный камень с цифрами

19:33Общероссийская минута молчания 22 июня: Мурманская область замрет в День памяти и скорби

18:31Арктический форпост: на «Севмаше» заложили атомный подводный крейсер «Мурманск»

17:48Редкие гости в Заполярье: на кордоне Кандалакшского заповедника заметили краснокнижных серых гусей

17:33«Прошел дождь, и яма опять появилась»: жалуются жильцы апатитской многоэтажки на состояние дороги возле дома

16:35Апатитская группа «Росы» покорила Андрея Малахова на шоу «Песни от всей души»

16:35В этом году треть выпускников окончили Мурманский колледж искусств с красными дипломами

23:03Почему обувь по размеру всё равно жмёт — ошибка в примерке: 3 правила, чтобы не ошибиться

21:02Профилактика фитофторы в теплице: сквозняк и народный раствор

19:02Пустоцвет у огурцов: проблема решается контрастным поливом

17:02Персиковое варенье с миндалём: яркий вкус лета в банке

15:02Не плачьте над луком — надо жевать вот это: а свеча и холодный нож тоже работают

13:33Утренний полив вредит огурцам: назван идеальный временной коридор

Все новости