EXEED RX теперь с автоматической коробкой передач!

Erid: F7NfYUJCUneLt1Sk2vfo

Популярное кросс-купе RX выводит EXEED на новый уровень премиальности, внедрив самые передовые технологии для обеспечения комфорта и безопасности водителя и пассажиров.

Двигатель мощностью 249 л.с. обеспечивает разгон до 100 км/ч за 8,6 секунд. С ним в паре работает новая восьмиступенчатая коробка передач, производства AISIN. При впечатляющей динамике удалось добиться выдающейся топливной экономичности: в смешанном цикле согласно протоколу испытаний WLTP, расход топлива составит 8,5л в смешанном цикле. Отдельно стоит отметить аэродинамический коэффициент 0,326 – один из лучших в этом классе.

Система полного привода ZF и 7 режимов вождения позволяют водителю чувствовать себя уверенно как на городских магистралях, так и в самых сложных условиях: снег, грязь, песок и бездорожье.

EXEED RX оснащен подвеской CDC с регулируемой жесткостью амортизаторов. Она обеспечивает премиальную управляемость и плавность хода, повышает курсовую устойчивость, динамику и способствует сокращению тормозного пути в случае необходимости.  Благодаря независимому управлению усилием демпфирования на всех четырех колесах автомобиль сохраняет стабильность и управляемость при маневрировании: нивелируются крены в поворотах, минимизируется продольная раскачка при ускорении и торможении, уменьшаются вибрации кузова при проезде стыков покрытия или грубых поверхностей.

В обновленном RX устанавливается электрорегулируемая рулевая колонка (по высоте и по вылету) и стал доступен массаж для кресла водителя.

Технологии безопасности EXEED RX включают более 20 систем ADAS, включая адаптивный круиз-контроль, систему предотвращения столкновений, систему помощи в пробках, систему удержания в полосе, ассистента смены полосы движения и другие.

На данный момент EXEED RX 8AT предлагается в единственной комплектации PREMIUM и его стоимость составляет 5 550 000 рублей.

Автосалон EXEED ЦЕНТР АКСЕЛЬ находится по адресу г. Мурманск, пр-т Кольский, д. 83.

Телефон: +7 (815) 265-28-81

Сайт: https://clck.ru/3BEnKj

Телеграм: https://t.me/+xVs-9RPeMORlNDJi

ВКонтакте: https://vk.com/axsel51_exeed

Реклама: ООО «Аксель-Моторс Мурманск», ИНН 5190055251, 183052, Мурманская обл., г. Мурманск, просп. Кольский, дом 81 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:23В Заполярном в суде разбирались с кражей части детской коляски за 11 тысяч рублей

17:02Секрет крепкого брака: в Апатитах ищут лучшие семьи для награждения к 8 июля

16:2822 предмета и 200 призеров: в Мурманске наградили лучших школьников Арктики

16:23Спасли: В Хибинах альпинист сорвался с горы в ущелье

16:22Опасный лед: в Видяево спасатели замерили толщину Большого Урагубского озера

15:35Шесть лет с COVID-19: как ирландец-шахматист изменил жизнь Мурманска

15:23В Североморске из-за коммунальщиков чуть не убило человека глыбой льда

15:11Учителя под опекой нейросетей: в Мончегорске ИИ занялся кадровой политикой школы

14:23Актрису и комика Марию Кравченко застали на съёмках в центре Кировска

14:07Эксперт прогнозирует рекордный спад в рыбном хозяйстве не только на Дальнем Востоке, но и у нас в Северном бассейне

13:57«О какой экологии речь?»: мурманчанин обнаружил мазутные пятна на берегу залива

13:22Мама-мошенница в Мончегорске пыталась нажиться на соцвыплатах детям

17:26Ключ от счастья уже в руках: три знака зодиака изменят судьбу навсегда — космическая перезагрузка

17:02Тест: зачем советские хозяйки замораживали чулки и клали газету в холодильник — эти 6 привычек работали безотказно!

16:43Россияне в последние годы эмигрировали в 6 стран: как они там живут — плюсы и минусы

16:26Советский эксклюзив: машины для элиты — легенды, которые не купить

15:49Беру орехи, изюм, муку и готовлю печенье: на замешивание 5 минут, на запекание 20 — идеальный рецепт

15:33Грязь, реагенты и шум: решаем три проблемы одним махом — подкрылки с шумоизоляцией

Все новости