Новости / Экономика

В Мурманске начнет работу мобильный центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта

АтомЭнергоСбыт постоянно совершенствует уровень сервиса и реализует новые решения для потребностей клиентов

Филиал «АтомЭнергоСбыт» Мурманск продолжает совершенствовать доступность клиентских услуг. Гарантирующий поставщик электроэнергии не только открывает современные Центры обслуживания клиентов стационарного формата в крупных населенных пунктах, но и забоится о жителях удаленных поселений.

Сегодня филиал презентовал мобильный центр обслуживания клиентов, который будет курсировать по региону в рамках утвержденного графика и оказывать услуги АтомЭнергоСбыта в очном формате клиентам, проживающим в отдаленных населенных пунктах.

Мобильный центр обслуживания клиентов — это передвижной офис на колесах, оборудованный всем необходимым для обслуживания потребителей. Здесь клиенты могут заплатить за электроэнергию, ТКО и капремонт без комиссии, передать показания, оформить документы, сверить расчеты и решить все необходимые вопросы по энергоснабжению.

— Сегодня мы в прямом смысле стали ближе к нашим клиентам. В передвижном современном многофункциональном цифровом офисе, в котором созданы все условия для обслуживания клиентов, можно получать все консультации и услуги максимально быстро и легко по месту жительства, без лишних затрат времени на поездки в город или район. Теперь клиенты из самых отдаленных мест региона смогут получить услуги высокого качества в мобильном офисе. Для работы мобильного ЦОК разработан график перемещения по региону, который составлен исходя из потребностей клиентов, — рассказали в АтомЭнергоСбыте.

Клиентская база мурманского филиала насчитывает более 353 тысячи потребителей — физических лиц во всех муниципальных образованиях региона, включая отдаленные и закрытие территории. В связи с этим высокий запрос на получение услуг энергосбытовой организации в полном объеме оправдан.

— Мобильный ЦОК — это полноценный „офис на колесах“, который посетит такие удаленные пункты как, например, Зашеек, Африканду, Спутник и многие другие. Передвижной центр обслуживания клиентов повысит качество оказания услуг АтомЭнергоСбытом, сократит время на их получение, а самое главное — будет способствовать комфорту северян и их благополучию, как и весь план Андрея Владимировича Чибиса „На Севере — жить!“. АтомЭнергоСбыт, как клиентоцентричная компания, знает потребности жителей Кольского Заполярья и в унисон с органами власти реализует полезные инициативы для повышения качества жизни северян, — отметил заместитель Председателя Мурманской областной Думы Евгений Никора.

Уже в сентябре мобильный ЦОК отправится к потребителям. График работы передвижного офиса будет строиться при взаимодействии с муниципалитетами.

Фото: АтомЭнергоСбыт

Сейчас также читают:По закрытой дороги в Териберку организуют проводку колонн

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:55На Ладожском вокзале в Санкт-Петербурге обрушилась часть одной из платформ [видео]

19:50Мурманчанам предлагают купить котенка за миллион рублей

19:25«Три Ивана»: В Мурманске представят кино, снятое с участием студентов

18:44Владельцы собак в Мурманске могут научить их ноузворку

18:20Снятие с мели мурманского сухогруза «Александр Гусев» отложили на год

17:33Мурманских первоклассников учили кибербезопасности

17:19Мурманский университет не вошел в 20-ку вузов с лучшей репутацией работодателей от Forbes

17:10Чтобы сохранить долю в квартире, северянину пришлось погасить долги

16:55В Мурманске провели видеоконференцию по налаживанию торговых связей с Китаем

16:32В Мурманской области ищут женщину из Кандалакши

16:25Мончегорские хоккеисты вошли в юниорскую сборную России

16:07Масштабировались? «Арктическая школа» приходит и в Москву

23:42Для Родригеза Тимура решение головоломок — авантюра: уверенные личности легко справляются со спичками

23:16Дом за один день: что нужно знать о каркасном строительстве — от выбора участка до инженерных систем

22:59Ответили на 3 вопроса из 7 — попали в топ 1% умнейших людей России: эксклюзивная викторина, разработанная профессором МГУ

22:37Даём бой магазинным гелям — избавляемся от известкового налёта «бабушкиным» способом: эти средства есть на каждой кухне

22:16Проявляете доверие — рискуете: как сотрудники банка могут использовать ваше устройство без вашего ведома

21:28Тимофей Баженов знает, как скоротать ночь в лесу — в его кармане всегда есть спички: интеллектуальная тренировка

Все новости