Новости / Экономика

В Мурманске начнет работу мобильный центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта

АтомЭнергоСбыт постоянно совершенствует уровень сервиса и реализует новые решения для потребностей клиентов

Филиал «АтомЭнергоСбыт» Мурманск продолжает совершенствовать доступность клиентских услуг. Гарантирующий поставщик электроэнергии не только открывает современные Центры обслуживания клиентов стационарного формата в крупных населенных пунктах, но и забоится о жителях удаленных поселений.

Сегодня филиал презентовал мобильный центр обслуживания клиентов, который будет курсировать по региону в рамках утвержденного графика и оказывать услуги АтомЭнергоСбыта в очном формате клиентам, проживающим в отдаленных населенных пунктах.

Мобильный центр обслуживания клиентов — это передвижной офис на колесах, оборудованный всем необходимым для обслуживания потребителей. Здесь клиенты могут заплатить за электроэнергию, ТКО и капремонт без комиссии, передать показания, оформить документы, сверить расчеты и решить все необходимые вопросы по энергоснабжению.

— Сегодня мы в прямом смысле стали ближе к нашим клиентам. В передвижном современном многофункциональном цифровом офисе, в котором созданы все условия для обслуживания клиентов, можно получать все консультации и услуги максимально быстро и легко по месту жительства, без лишних затрат времени на поездки в город или район. Теперь клиенты из самых отдаленных мест региона смогут получить услуги высокого качества в мобильном офисе. Для работы мобильного ЦОК разработан график перемещения по региону, который составлен исходя из потребностей клиентов, — рассказали в АтомЭнергоСбыте.

Клиентская база мурманского филиала насчитывает более 353 тысячи потребителей — физических лиц во всех муниципальных образованиях региона, включая отдаленные и закрытие территории. В связи с этим высокий запрос на получение услуг энергосбытовой организации в полном объеме оправдан.

— Мобильный ЦОК — это полноценный „офис на колесах“, который посетит такие удаленные пункты как, например, Зашеек, Африканду, Спутник и многие другие. Передвижной центр обслуживания клиентов повысит качество оказания услуг АтомЭнергоСбытом, сократит время на их получение, а самое главное — будет способствовать комфорту северян и их благополучию, как и весь план Андрея Владимировича Чибиса „На Севере — жить!“. АтомЭнергоСбыт, как клиентоцентричная компания, знает потребности жителей Кольского Заполярья и в унисон с органами власти реализует полезные инициативы для повышения качества жизни северян, — отметил заместитель Председателя Мурманской областной Думы Евгений Никора.

Уже в сентябре мобильный ЦОК отправится к потребителям. График работы передвижного офиса будет строиться при взаимодействии с муниципалитетами.

Фото: АтомЭнергоСбыт

Сейчас также читают:По закрытой дороги в Териберку организуют проводку колонн

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

13:38В Апатитах будут инвестировать в науку, в Мурманской области появится Совет по научно-технологическому развитию в Арктике

13:30Жители Кандалакши зря переживают за объединение библиотек?

17:28Секрет чёрных точек на лобовом стекле: эта функция «фритов» скрыта даже от профи

16:56Тест на кругозор: только 2 из 10 человек отвечают правильно — входите ли вы в круг элитариев по интеллекту?

16:24Забудьте про Эрмитаж и Дворцовую: как влюбиться в Питер за 2 дня — маршрут для искателей приключений

15:34Годами мучаетесь от болей в пояснице — настройте сиденье: об этих секретных приёмах забывают даже бывалые водители

14:24ЕГЭ отдыхает — суровый тест по математике из 1954 года: сегодня его осилят единицы без интернета

13:59Какая тарелка принесет вам миллионы: пройдите тест — пробейте финансовый потолок

Все новости