В Мурманске начнет работу мобильный центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта

АтомЭнергоСбыт постоянно совершенствует уровень сервиса и реализует новые решения для потребностей клиентов

Филиал «АтомЭнергоСбыт» Мурманск продолжает совершенствовать доступность клиентских услуг. Гарантирующий поставщик электроэнергии не только открывает современные Центры обслуживания клиентов стационарного формата в крупных населенных пунктах, но и забоится о жителях удаленных поселений.

Сегодня филиал презентовал мобильный центр обслуживания клиентов, который будет курсировать по региону в рамках утвержденного графика и оказывать услуги АтомЭнергоСбыта в очном формате клиентам, проживающим в отдаленных населенных пунктах.

Мобильный центр обслуживания клиентов — это передвижной офис на колесах, оборудованный всем необходимым для обслуживания потребителей. Здесь клиенты могут заплатить за электроэнергию, ТКО и капремонт без комиссии, передать показания, оформить документы, сверить расчеты и решить все необходимые вопросы по энергоснабжению.

— Сегодня мы в прямом смысле стали ближе к нашим клиентам. В передвижном современном многофункциональном цифровом офисе, в котором созданы все условия для обслуживания клиентов, можно получать все консультации и услуги максимально быстро и легко по месту жительства, без лишних затрат времени на поездки в город или район. Теперь клиенты из самых отдаленных мест региона смогут получить услуги высокого качества в мобильном офисе. Для работы мобильного ЦОК разработан график перемещения по региону, который составлен исходя из потребностей клиентов, — рассказали в АтомЭнергоСбыте.

Клиентская база мурманского филиала насчитывает более 353 тысячи потребителей — физических лиц во всех муниципальных образованиях региона, включая отдаленные и закрытие территории. В связи с этим высокий запрос на получение услуг энергосбытовой организации в полном объеме оправдан.

— Мобильный ЦОК — это полноценный „офис на колесах“, который посетит такие удаленные пункты как, например, Зашеек, Африканду, Спутник и многие другие. Передвижной центр обслуживания клиентов повысит качество оказания услуг АтомЭнергоСбытом, сократит время на их получение, а самое главное — будет способствовать комфорту северян и их благополучию, как и весь план Андрея Владимировича Чибиса „На Севере — жить!“. АтомЭнергоСбыт, как клиентоцентричная компания, знает потребности жителей Кольского Заполярья и в унисон с органами власти реализует полезные инициативы для повышения качества жизни северян, — отметил заместитель Председателя Мурманской областной Думы Евгений Никора.

Уже в сентябре мобильный ЦОК отправится к потребителям. График работы передвижного офиса будет строиться при взаимодействии с муниципалитетами.

Фото: АтомЭнергоСбыт

Сейчас также читают:По закрытой дороги в Териберку организуют проводку колонн

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

16:02Морские порты Арктики перейдут на отечественные неубиваемые маяки

15:20Мурманский СК напомнил о вреде суррогатного алкоголя

14:55150 тысяч рублей в Мурманске стоит организовать летнюю свадьбу

12:42Десерт может быть полезным — клубничная пастила: витамин С, магний и железо в каждом рулетике

10:27Дети летом не хотят есть: а эти вареники с клубникой снесут со стола

09:02Дачная натура — залить, посыпать, улучшить: эту муку стоит использовать

08:02Ремонт сделан, а итог не радует: дизайнерские идеи, которые спасают ваше пространство

07:03Листья томатов стали синими: несколько причин и что именно надо делать

05:38Плодожорка портит яблоки: используем маленькие домики с феромоном — прекращаем рождаемость вредителя

Все новости