Лучшие в своем деле

Сотрудники «Газпром нефть шельфа» завоевали три награды на конкурсе профмастерства компании «Газпром нефть» «Лучший по профессии». Достойные результаты нефтяники показали в номинациях «Лаборант химического анализа», «Слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования», и «Машинист технологических насосов». Также на счету «Газпром нефть шельфа» диплом в специальной номинации «Лучший в теоретических знаниях по эксплуатации тепловых энергоустановок».

Корпоративный конкурс «Лучший по профессии» прошел в Мегионе (ХМАО-Югра). Конкуренция на состязаниях была очень высокой: на площадках собрались 250 нефтяников из 18 дочерних обществ «Газпром нефти». Лучших выбирали в 20 номинациях.

По традиции конкурсанты состязались в несколько этапов: сдавали цифровое тестирование, выполняли практические задания, а также демонстрировали навыки оказания первой помощи и знание правил промышленной безопасности и охраны труда.

Лаборант химического анализа испытательной лаборатории Владимир Уткин трудится на предприятии три года и столько же времени участвует в конкурсе профессионального мастерства. В прошлом году он был отмечен специальным дипломом, а в этом забрал главную награду в своей номинации:

— Участию в конкурсе предшествовала очень серьёзная подготовка, — поделился Владимир Уткин. — Представлять «Приразломную» на общероссийском уровне –большая честь и ответственность. Рад, что в этом году все получилось и я стал лучшим в своей номинации. Но это не предел. Конкурс дает огромную мотивацию двигаться вперед и развиваться в своей профессии».

«Лучший по профессии» — важная часть программы мотивации, корпоративного обучения и повышения профессионального мастерства работников «Газпром нефти». Он способствует распространению передового опыта работы, повышению престижа рабочих профессий, культуры производства и уровня промышленной безопасности.

«Мы гордимся победами наших сотрудников и прикладываем максимальные усилия для поддержки их стремления к профессиональному росту. Мы создаем комфортную среду, в которой каждый сможет найти новые перспективы и возможности для развития и карьерного роста», — подчеркнул Игорь Рустамов, генеральный директор «Газпром нефть шельфа».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50За выходные в Мурманской области случилось 3 аварии с 3 пострадавшими

14:21«Домклик24» и «СберСтрахование» вернут бонусы, если в Мурманской области не будет северного сияния

14:16В больнице Мончегорска уволились эндокринологи и кардиолог — жители боятся кризиса

14:00Чтобы отправиться в отпуск за границу, северянину пришлось рассчитаться с долгами

13:33В Мурманске мозаичный герб на здании железнодорожного вокзала реставрируют с помощью шпаклёвки

13:27Из Заполярья в Смоленск и обратно: Мурманск встречает города-побратимы на 110-летие

13:09Минтранспорта Мурманской области информировало об установке знаков в Междуречье, а их нет

13:05Жителю Кировска дали штраф за взятку полицейскому

13:03Связь с первой минуты: Билайн обеспечил аэропорт Мурманска качественным интернетом

12:27«Нам года — не беда»: в Кировск съедутся сотни артистов «серебряного» возраста со всей России

12:10У туристки из Петрозаводска мурманские полицейские изъяли крупную партию химического гашиша

12:03Рискуют жизнью в подъезде: жители Мурманска пытаются решить проблему с ремонтом пола

13:46Не выбрасывайте пластиковую бутылку: эта система сама польет цветы до 7 дней

12:21Брусничное варенье исчезнет с белой рубашки за 5 минут: как я вывожу пятно кипятком без следа

12:045 осенних курток из массмаркета, которые выглядят на миллион: мой личный топ находок

07:04Укрываю розы только так — и ни один куст не выпревает: главная ошибка дачников в конце сентября

19:59Озимый чеснок вырастет размером с кулак: просто положите в лунку гвоздику

19:52Запах рыбы и лука исчезнет за 2 минуты: мой способ без освежителя и долгого проветривания

Все новости