Лучшие в своем деле

Сотрудники «Газпром нефть шельфа» завоевали три награды на конкурсе профмастерства компании «Газпром нефть» «Лучший по профессии». Достойные результаты нефтяники показали в номинациях «Лаборант химического анализа», «Слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования», и «Машинист технологических насосов». Также на счету «Газпром нефть шельфа» диплом в специальной номинации «Лучший в теоретических знаниях по эксплуатации тепловых энергоустановок».

Корпоративный конкурс «Лучший по профессии» прошел в Мегионе (ХМАО-Югра). Конкуренция на состязаниях была очень высокой: на площадках собрались 250 нефтяников из 18 дочерних обществ «Газпром нефти». Лучших выбирали в 20 номинациях.

По традиции конкурсанты состязались в несколько этапов: сдавали цифровое тестирование, выполняли практические задания, а также демонстрировали навыки оказания первой помощи и знание правил промышленной безопасности и охраны труда.

Лаборант химического анализа испытательной лаборатории Владимир Уткин трудится на предприятии три года и столько же времени участвует в конкурсе профессионального мастерства. В прошлом году он был отмечен специальным дипломом, а в этом забрал главную награду в своей номинации:

— Участию в конкурсе предшествовала очень серьёзная подготовка, — поделился Владимир Уткин. — Представлять «Приразломную» на общероссийском уровне –большая честь и ответственность. Рад, что в этом году все получилось и я стал лучшим в своей номинации. Но это не предел. Конкурс дает огромную мотивацию двигаться вперед и развиваться в своей профессии».

«Лучший по профессии» — важная часть программы мотивации, корпоративного обучения и повышения профессионального мастерства работников «Газпром нефти». Он способствует распространению передового опыта работы, повышению престижа рабочих профессий, культуры производства и уровня промышленной безопасности.

«Мы гордимся победами наших сотрудников и прикладываем максимальные усилия для поддержки их стремления к профессиональному росту. Мы создаем комфортную среду, в которой каждый сможет найти новые перспективы и возможности для развития и карьерного роста», — подчеркнул Игорь Рустамов, генеральный директор «Газпром нефть шельфа».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:5010 лет «строгача» и 16 миллионов штрафа: бывшего главу ЗАТО Видяево осудили за взятку и растрату

14:26Эпоха Трутнева завершена: единственный вице-премьер-полпред покидает пост: новая должность и преемник

13:47На Кольском полуострове закрывают навигацию для маломерных судов: кто первым уйдет на прикол?

13:30Режим не изменится: осужденному за убийство северянину отказали в переводе в колонию-поселение

13:27Настоящая Арктика на тарелке: поморская заебуриха из Териберки вошла в финальный сет «Географии России»

12:40За 49 граммов «синтетики» житель Мончегорска может лишиться свободы на 20 лет

12:24Россыпь наград: мурманские спортсмены везут медали всероссийских турниров по дзюдо, каратэ и плаванию

12:19В аэропорту «Хибины» реконструируют 2 496 метров взлётно-посадочной полосы

12:03Секреты тундры и подводные звуки: в мурманской «Научке» стартовал марафон открытий «Естественно!»

11:55Музыка, подарившая надежду: «Ленинградская» симфония прозвучит в Мурманской филармонии

11:4319-летняя кандалакшанка отправится в колонию за поджог военкомата

11:19Для Териберки могут настать тёмные времена?

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости