Подписчики СберПрайм сэкономили более 130 млрд рублей

Ко дню рождения подписки Сбер подготовил подарки подписчикам: повышенный кешбэк в сервисах партнёров, скидки на умные колонки и музыкальную подборку для настроения

Общая выгода подписчиков СберПрайм от использования сервисов Сбера и партнёров банка с момента запуска подписки превысила 130 млрд рублей.

Подписка СберПрайм стартовала ровно четыре года назад — 24 сентября 2020 года. Сегодня её используют более 15 млн человек. Чаще всего подписку подключают жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Краснодарского края и Свердловской области.

При оформлении СберПрайм россияне получают не только повышенный кешбэк до 12% бонусами Спасибо при покупках у партнёров (Мегамаркет, Купер, Самокат) и бесплатный доступ к сервисам развлечений (онлайн-кинотеатр Okko, HiFi-стриминг Звук), но и улучшенные условия по финансовым продуктам Сбера. Например, подписчикам предоставляется бесплатная в обслуживании СберКарта и уведомления по ней, переводы до 1 млн руб. без комиссии, 1,5% к ставке по СберВкладу и Накопительному счету, а также 1,5% кешбэк бонусами Спасибо по кредиту. Возможность закрывать разные жизненные потребности всего за 199 рублей в месяц (а именно столько стоит СберПрайм) в рамках одной подписки привлекает всё больше новых клиентов.

К тому же подписчики СберПрайм получают в два раза больше выгоды в программе лояльности, чем клиенты без подписки, ведь подписчикам доступно до 5 категорий кешбэка бонусами Спасибо за покупки по картам Сбера, включая 1% на все покупки.

В день рождения СберПрайм подписчики получат эксклюзивные подарки: кешбэк до 70% бонусами Спасибо на Мегамаркете, в Купере и Самокате, дополнительную выгоду при подключении подписки «Прайм + Премиум» в онлайн-кинотеатре Okko, скидку 30% на умные колонки SberBoom и SberBoom Mini, а также праздничную музыкальную подборку от HiFi-стриминга Звук. Воспользоваться выгодными предложениями можно с 24 по 30 сентября включительно.

По оценкам Сбера, рынок подписок в России в ближайшие годы продолжит расти, и драйверами этого роста станут персонализация и мультисервисность. По итогам 2023 года на одного активного пользователя в среднем приходилось 1,5 подписки, но уже к концу 2024 года будет 1,7. Клиенты предпочитают иметь сразу несколько подписок, чтобы закрывать весь спектр своих потребностей. И мультисервисные подписки, к которым относится и СберПрайм, идеально для этого подходят.

Фото: пресс-служба Сбербанка

Реклама. ПАО Сбербанк https://www.sberbank.com/ru ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10В Кандалакше 2 пенсионерки стали жертвами мошенников: ущерб составил почти 4 миллиона рублей

12:03День полярника 21 мая: сколько жителей Мурманской области отмечают главный праздник Арктики?

11:45Куда и за сколько жители Мурманской области едут в Китай?

11:28Реконструкция до 2028-го: 27 мая «вечный огонь» у «Алеши» перенесут из Мурманска в Долину Славы

11:21Мурманчанин выиграл миллион в лотерею: на что северянин потратит шальные деньги?

11:15Мурманчанину отказали в расторжении договора купли-продажи автомобиля из-за скрученного пробега

10:51ВТБ удвоил кредитный портфель туристических проектов среднего и малого бизнеса

10:10Житель Мончегорска до смерти избил свою жену: дело направили в суд

10:00Евгений ХАЛЯПИН. Почему антибиотики перестают действовать

09:23Лестницу с балюстрадой в Мончегорске сохранят и подсветят — мэрия города

09:16Четверо пожарных тушили строительный мусор в Кандалакше

08:20В Мурманской области ожидаются дожди и грозы

12:00Борьба с сорняками на даче: тактика для однолетников и многолетников — не ползайте на четвереньках по всему участку

10:34Нарушаем правило приготовления тефтелей: лук заменяем капустой — нежные мясные шарики в томатной заливке

09:02Куриный фарш, гречка и рис в одной сковороде: эксперимент, который удивит даже заядлых мясоедов

07:24Рост цен на саженцы малины, клубники, ежевики и миндаля: сезонный ажиотаж и логистика

06:01Почему беспородная собака — не гарантия здоровья: факторы ухода и содержания важнее происхождения

04:20Мангал и ржавчина: почему толстый металл не спасает — химическая коррозия работает быстрее, чем обычная

Все новости