Подписчики СберПрайм сэкономили более 130 млрд рублей

Ко дню рождения подписки Сбер подготовил подарки подписчикам: повышенный кешбэк в сервисах партнёров, скидки на умные колонки и музыкальную подборку для настроения

Общая выгода подписчиков СберПрайм от использования сервисов Сбера и партнёров банка с момента запуска подписки превысила 130 млрд рублей.

Подписка СберПрайм стартовала ровно четыре года назад — 24 сентября 2020 года. Сегодня её используют более 15 млн человек. Чаще всего подписку подключают жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Краснодарского края и Свердловской области.

При оформлении СберПрайм россияне получают не только повышенный кешбэк до 12% бонусами Спасибо при покупках у партнёров (Мегамаркет, Купер, Самокат) и бесплатный доступ к сервисам развлечений (онлайн-кинотеатр Okko, HiFi-стриминг Звук), но и улучшенные условия по финансовым продуктам Сбера. Например, подписчикам предоставляется бесплатная в обслуживании СберКарта и уведомления по ней, переводы до 1 млн руб. без комиссии, 1,5% к ставке по СберВкладу и Накопительному счету, а также 1,5% кешбэк бонусами Спасибо по кредиту. Возможность закрывать разные жизненные потребности всего за 199 рублей в месяц (а именно столько стоит СберПрайм) в рамках одной подписки привлекает всё больше новых клиентов.

К тому же подписчики СберПрайм получают в два раза больше выгоды в программе лояльности, чем клиенты без подписки, ведь подписчикам доступно до 5 категорий кешбэка бонусами Спасибо за покупки по картам Сбера, включая 1% на все покупки.

В день рождения СберПрайм подписчики получат эксклюзивные подарки: кешбэк до 70% бонусами Спасибо на Мегамаркете, в Купере и Самокате, дополнительную выгоду при подключении подписки «Прайм + Премиум» в онлайн-кинотеатре Okko, скидку 30% на умные колонки SberBoom и SberBoom Mini, а также праздничную музыкальную подборку от HiFi-стриминга Звук. Воспользоваться выгодными предложениями можно с 24 по 30 сентября включительно.

По оценкам Сбера, рынок подписок в России в ближайшие годы продолжит расти, и драйверами этого роста станут персонализация и мультисервисность. По итогам 2023 года на одного активного пользователя в среднем приходилось 1,5 подписки, но уже к концу 2024 года будет 1,7. Клиенты предпочитают иметь сразу несколько подписок, чтобы закрывать весь спектр своих потребностей. И мультисервисные подписки, к которым относится и СберПрайм, идеально для этого подходят.

Фото: пресс-служба Сбербанка

Реклама. ПАО Сбербанк https://www.sberbank.com/ru ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Ночные рейды в Ловозерском округе: родителей предупреждают о штрафах за прогулки детей после 22:00

22:08Выход в Баренцево море разрешен, но опасен: где на пути судов стоят сплоченные льды

21:32От мезенской росписи до средневековых платьев: в Кировске открылась уникальная выставка костюмов

20:46Память в камне, а не на баннерах: в Умбе установят новый мемориал героям локальных войн

19:50Укотовите, пожалуйста: мурманский Космос ищет себе новый дом

19:17Арктическое лидерство: Мурманская область вошла в топ-3 экологического рейтинга России

18:44Мурманчане недовольны заоблачной ценой трески и другой рыбы

18:27600 часов в Арктике: в Заполярье восстановили поминутную хронику легендарной операции

17:10«Контакты имеются в квитанциях»: Минэнерго Мурманской области рекомендует мурманчанам, которые 3 дня сидят без холодной воды, звонить в управляшку

17:03Снос корпусов МАУ и переезд кафедр: ректорат ответил на опасения студентов и ученых

16:55Жителя Мурманской области будут судить за браконьерство: ловил сетями лосося

16:41Медвежонок Федя в Мурманске: юных северян приглашают на презентацию новой книги в Музей Северного флота

04:31Выпирающие вены и тяжесть к вечеру: 2 простых движения, которые облегчат кровоток без лекарств

03:02От стартового корма до прогулок: как вырастить здоровых цыплят без потерь — пошаговый план

01:35Творожная запеканка по-домашнему: нежный завтрак из 6 ингредиентов

00:04Отпуск мечты превратился в кошмар: как мошенники и грабители портят отдых на Кубе — российскому туристу знать обязательно

22:40Необычный манник: рыбная начинка под шапкой из сметанно-горчичной заливки

21:03Налёт в унитазе больше не вернётся: 2 дешёвых способа, которые работают пока вы спите

Все новости