«АтомЭнергоСбыт» презентует современные цифровые технологии на выставке «СевТЭК-2018» в Мурманске

09.11.2018, 13:13 Новости /

Цифровизация энергосбытовой деятельности стала приоритетным направлением работы АО «АтомЭнергоСбыт» в 2018 году. На XIII специализированной выставке-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» компания представит разработанные и внедренные ею современные решения, направленные на digital-трансформацию ключевых бизнес-процессов.

На стенде компании можно будет ознакомиться с ходом реализации проекта «Умный дом» и перспективами развития интеллектуального учета энергоресурсов. Также филиал «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» представит современные решения в сфере энергоснабжения для физических и юридических лиц и наглядно продемонстрирует работу ряда электронных сервисов: Личного кабинета и калькулятора ценовых категорий.

«Мобильная революция трансформирует реальность и предъявляет бизнесу абсолютно новые требования в части каналов коммуникации с клиентами, скорости реакции, доступности и интуитивной понятности сервисов, - отметил генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко. - Новая бизнес-модель развития энергосбытовой деятельности, основанная на современных технологиях, позволяет АО «АтомЭнергоСбыт» стать локомотивом «цифры» в своей отрасли».

В рамках выставки компания также организует для представителей бизнес-сообщества круглый стол, посвященный формированию цены на электроэнергию и оптимизации расходов на ее приобретение, а также программному и техническому обеспечению интеллектуального учета энергоресурсов.

Актуальность мероприятия обусловлена тем, что стоимость энергоресурсов является одним из основных критериев оценки инвестиционной привлекательности региона и перспектив его развития.

Ознакомиться с программой выставки-конференции «СевТЭК-2017» можно на сайте https://sevtec.murmanexpo.ru/

Сейчас читают также: До конца ноября в Мурманске снесут старый лабораторный корпус

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:24Летние книги в Заполярье: актриса Екатерина Ефремова проведет иммерсивные чтения

16:20Мурманчанин, едва не зарезавший своего знакомого, предстанет перед судом

15:45Пострадавшая в ДТП жительница Полярных Зорь планирует отсудить у виновника аварии почти полмиллиона рублей

15:26Гарантия работы в Заполярье: для абитуриентов Мурманской области открыли 200 целевых мест

15:135081 ребенок посещает летние смены в школах Мурманской области в июне

15:07Океан оживает: ученые обнаружили в Арктике скрытый механизм саморегуляции климата

14:50Трудности работы в сопках стали причиной длительности ремонта теплосети в ЗАТО Александровск

14:35Несовершеннолетний мурманчанин пытался продать крупную партию наркотиков

14:28Поездка на штрафстоянку: в Мончегорске полиция устроила облаву на мощные детские электросамокаты

13:52На лодках и вручную: волонтеры «Росатома» строят мост на заповедный остров Варлама

13:3548 место в экономическом рейтинге заняла Мурманская область, потеряв 6 позиций

13:07Бесплатный гид по искусству: ЦСИ «Сияние» откроет тайны коллекции Андрея Малахова

15:02Жир и пот размягчают материал: чехол для телефона изнашивается быстрее — простой способ почистить

13:33Яблочный мармелад из детства: предельно простой и сладкий — пошаговый рецепт

12:02Клубника и чёрный перец — крайне разные вкусы, а сочетаются идеально: только надо знать точную пропорцию

10:36Листья томатов почти белые, будто выгорели — сильный дефицит железа: простое решение в несколько ходов

09:02Верхние листья томатов желтеют вместе с прожилками: правильно восполняем серу

08:02Красные стены в спальне — ошибка молодых: проблемы с общим состоянием и тревожность

Все новости