«АтомЭнергоСбыт» презентует современные цифровые технологии на выставке «СевТЭК-2018» в Мурманске

09.11.2018, 13:13 Новости /

Цифровизация энергосбытовой деятельности стала приоритетным направлением работы АО «АтомЭнергоСбыт» в 2018 году. На XIII специализированной выставке-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» компания представит разработанные и внедренные ею современные решения, направленные на digital-трансформацию ключевых бизнес-процессов.

На стенде компании можно будет ознакомиться с ходом реализации проекта «Умный дом» и перспективами развития интеллектуального учета энергоресурсов. Также филиал «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» представит современные решения в сфере энергоснабжения для физических и юридических лиц и наглядно продемонстрирует работу ряда электронных сервисов: Личного кабинета и калькулятора ценовых категорий.

«Мобильная революция трансформирует реальность и предъявляет бизнесу абсолютно новые требования в части каналов коммуникации с клиентами, скорости реакции, доступности и интуитивной понятности сервисов, - отметил генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко. - Новая бизнес-модель развития энергосбытовой деятельности, основанная на современных технологиях, позволяет АО «АтомЭнергоСбыт» стать локомотивом «цифры» в своей отрасли».

В рамках выставки компания также организует для представителей бизнес-сообщества круглый стол, посвященный формированию цены на электроэнергию и оптимизации расходов на ее приобретение, а также программному и техническому обеспечению интеллектуального учета энергоресурсов.

Актуальность мероприятия обусловлена тем, что стоимость энергоресурсов является одним из основных критериев оценки инвестиционной привлекательности региона и перспектив его развития.

Ознакомиться с программой выставки-конференции «СевТЭК-2017» можно на сайте https://sevtec.murmanexpo.ru/

Сейчас читают также: До конца ноября в Мурманске снесут старый лабораторный корпус

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Салат из рыбы с морошкой и кровяная колбаса: мурманские этнографы раскрыли секреты кухни саамов

22:22В шаге от победы: директор мурманской гимназии Ольга Дзюба вошла в топ-30 лучших директоров России

21:56Ученый из Апатитов получил миллионный грант на создание умных материалов будущего

20:37Тайны морских единорогов: зачем арктическим нарвалам у Кольского полуострова нужен «рог-зуб»

19:36Крась забор, как Том Сойер: мурманчан зовут на бесплатный стрит-арт мастер-класс

19:35Семейная реликвия: житель Мурманска за 5 миллионов рублей продает кольцо с александритом

18:41Романтика тундры и Серебрянских ГЭС: затерянный в Арктике поселок Туманный отмечает юбилей

18:33«Целая девятиэтажка второй месяц ползает пешком и ползком по этажам»: мурманчане жалуются на неработающий лифт

18:28«Бальзаковская дама»: Ученые из Апатитов классифицировали туристов в новой методичке для гидов

17:14РОСТ: Гидроакустическая станция с виртуальными «китами» появилась в Мурманске

17:10Garage Band выступит на Дне металлурга в Кандалакше

16:55«Почему показатели выполняются ценой нашего ментального и физического здоровья?»: мурманчане жалуются на ночной ремонт дорог

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

Все новости