«АтомЭнергоСбыт» презентует современные цифровые технологии на выставке «СевТЭК-2018» в Мурманске

09.11.2018, 13:13 Новости /

Цифровизация энергосбытовой деятельности стала приоритетным направлением работы АО «АтомЭнергоСбыт» в 2018 году. На XIII специализированной выставке-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» компания представит разработанные и внедренные ею современные решения, направленные на digital-трансформацию ключевых бизнес-процессов.

На стенде компании можно будет ознакомиться с ходом реализации проекта «Умный дом» и перспективами развития интеллектуального учета энергоресурсов. Также филиал «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» представит современные решения в сфере энергоснабжения для физических и юридических лиц и наглядно продемонстрирует работу ряда электронных сервисов: Личного кабинета и калькулятора ценовых категорий.

«Мобильная революция трансформирует реальность и предъявляет бизнесу абсолютно новые требования в части каналов коммуникации с клиентами, скорости реакции, доступности и интуитивной понятности сервисов, - отметил генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко. - Новая бизнес-модель развития энергосбытовой деятельности, основанная на современных технологиях, позволяет АО «АтомЭнергоСбыт» стать локомотивом «цифры» в своей отрасли».

В рамках выставки компания также организует для представителей бизнес-сообщества круглый стол, посвященный формированию цены на электроэнергию и оптимизации расходов на ее приобретение, а также программному и техническому обеспечению интеллектуального учета энергоресурсов.

Актуальность мероприятия обусловлена тем, что стоимость энергоресурсов является одним из основных критериев оценки инвестиционной привлекательности региона и перспектив его развития.

Ознакомиться с программой выставки-конференции «СевТЭК-2017» можно на сайте https://sevtec.murmanexpo.ru/

Сейчас читают также: До конца ноября в Мурманске снесут старый лабораторный корпус

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:06«Тормоз в пол, зигзаги по дороге — еле остановился»: На мурманские трассы выходят лоси

12:03Сотрудница почты спасла мурманскую пенсионерку от потери полумиллиона, но не смогла уберечь от кражи 197 тысяч рублей

12:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Мост через ручей Корабельный на Среднем покосился - будет ли восстановление?

11:43Жительницу Заозерска за неуплату штрафов наказали обязательными работами

11:31Круглосуточный эфир: Терский берег покажут в программе «Диалоги о рыбалке»

11:23Шедевры Брюллова и Кипренского: в Мурманске бесплатно покажут фильм об искусстве XIX века

11:16Производственный центр беспилотных систем в типографии «Север» и курорт на Подгорной: Как редевелопмент изменит Мурманск?

10:45Маленькие хитрецы тундры: как выводят птенцов заполярные куропатки Мурманской области

10:30В Мурманской области выбрали лучших пляжных волейболистов

10:23Из Мурманска на Шпицберген: в сети бесплатно выложили уникальный фильм о русской Арктике

10:12Министр строительства Мурманской области: Особенно впечатляет «Рублёво-Корзуново»

09:39Тайное чудо Арктики: блогер нашел на Кольском полуострове водопад-гигант и скрыл его координаты

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости