«АтомЭнергоСбыт» презентует современные цифровые технологии на выставке «СевТЭК-2018» в Мурманске

09.11.2018, 13:13 Новости /

Цифровизация энергосбытовой деятельности стала приоритетным направлением работы АО «АтомЭнергоСбыт» в 2018 году. На XIII специализированной выставке-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» компания представит разработанные и внедренные ею современные решения, направленные на digital-трансформацию ключевых бизнес-процессов.

На стенде компании можно будет ознакомиться с ходом реализации проекта «Умный дом» и перспективами развития интеллектуального учета энергоресурсов. Также филиал «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» представит современные решения в сфере энергоснабжения для физических и юридических лиц и наглядно продемонстрирует работу ряда электронных сервисов: Личного кабинета и калькулятора ценовых категорий.

«Мобильная революция трансформирует реальность и предъявляет бизнесу абсолютно новые требования в части каналов коммуникации с клиентами, скорости реакции, доступности и интуитивной понятности сервисов, - отметил генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко. - Новая бизнес-модель развития энергосбытовой деятельности, основанная на современных технологиях, позволяет АО «АтомЭнергоСбыт» стать локомотивом «цифры» в своей отрасли».

В рамках выставки компания также организует для представителей бизнес-сообщества круглый стол, посвященный формированию цены на электроэнергию и оптимизации расходов на ее приобретение, а также программному и техническому обеспечению интеллектуального учета энергоресурсов.

Актуальность мероприятия обусловлена тем, что стоимость энергоресурсов является одним из основных критериев оценки инвестиционной привлекательности региона и перспектив его развития.

Ознакомиться с программой выставки-конференции «СевТЭК-2017» можно на сайте https://sevtec.murmanexpo.ru/

Сейчас читают также: До конца ноября в Мурманске снесут старый лабораторный корпус

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Как не стать случайным участником информационной операции спецслужб

09:50Апатитчанам пообещали восстановить сгоревшую контейнерную площадку

09:44В Коле перекопают четыре улицы ради нового микрорайона: жителей просят набраться терпения

09:32Юные инженеры из Мурманской области покорили Пекин на международной выставке IEYI–2026

08:20Дождливо, ветрено и прохладно: о погоде 4 августа в Мурманской области

23:28Налог на СМП и вывоз лома: московский экофорум предложил новые правила для Арктики

21:50В центре Мурманска устроят бесплатную игротеку с настолкой уровня «Оскара»

21:26Борьба за ресурсы Арктики: Россия заблокировала США попытку забрать кусок шельфа размером с две Калифорнии

21:07Тайна Свенскехусета раскрыта: погибли 17 полярников в ледяной западне Шпицбергена

20:51Снос за миллионы: почему в Мурманске нельзя избавить город от всех «деревяшек» разом

20:22Сгниют за два часа: биолог объяснил, почему заполярным грибникам нужно навсегда выбросить пакеты

19:12Одновременный удар «Калибрами» и «Гранитами»: Северный флот засыпал ракетами Баренцево море

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости