«АтомЭнергоСбыт» презентует современные цифровые технологии на выставке «СевТЭК-2018» в Мурманске

09.11.2018, 13:13 Новости /

Цифровизация энергосбытовой деятельности стала приоритетным направлением работы АО «АтомЭнергоСбыт» в 2018 году. На XIII специализированной выставке-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» компания представит разработанные и внедренные ею современные решения, направленные на digital-трансформацию ключевых бизнес-процессов.

На стенде компании можно будет ознакомиться с ходом реализации проекта «Умный дом» и перспективами развития интеллектуального учета энергоресурсов. Также филиал «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» представит современные решения в сфере энергоснабжения для физических и юридических лиц и наглядно продемонстрирует работу ряда электронных сервисов: Личного кабинета и калькулятора ценовых категорий.

«Мобильная революция трансформирует реальность и предъявляет бизнесу абсолютно новые требования в части каналов коммуникации с клиентами, скорости реакции, доступности и интуитивной понятности сервисов, - отметил генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко. - Новая бизнес-модель развития энергосбытовой деятельности, основанная на современных технологиях, позволяет АО «АтомЭнергоСбыт» стать локомотивом «цифры» в своей отрасли».

В рамках выставки компания также организует для представителей бизнес-сообщества круглый стол, посвященный формированию цены на электроэнергию и оптимизации расходов на ее приобретение, а также программному и техническому обеспечению интеллектуального учета энергоресурсов.

Актуальность мероприятия обусловлена тем, что стоимость энергоресурсов является одним из основных критериев оценки инвестиционной привлекательности региона и перспектив его развития.

Ознакомиться с программой выставки-конференции «СевТЭК-2017» можно на сайте https://sevtec.murmanexpo.ru/

Сейчас читают также: До конца ноября в Мурманске снесут старый лабораторный корпус

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:12«Вклад в мощь России»: глава Мурманска Иван Лебедев обратился к северянам в День России

11:17Мурманск литературный на маркетплейсах

10:00Роман ПОНОМАРЕВ. Важные чек-апы для предупреждения онкологических заболеваний

09:32Хоровод и метание ножей — что ждёт нас в центре Мурманска на День России?

08:20Циклон, пришедший с Баренцева моря, испортит в Мурманской области праздничные выходные

23:33«Красный крест на белом фоне»: в Мурманске вышла книга о пожаре на улице Павлова

22:33Масштабный ремонт дорог в Мурманске: к юбилею города обновят 17 километров участков

22:22Северяне копят, а не тратят: накопления жителей Заполярья выросли до 381 млрд рублей

22:02На Кольской АЭС остановят на ремонт энергоблок № 3: что случилось

21:31В Заполярье прибыл новейший противоминный корабль «Полярный»: подробности

20:22«Калашников» против игрушек: Арбитражный суд Мурманской области в 16 раз снизил штраф для местного торговца контрафактом

19:30«Оторвите своего ребёнка от компьютера»: за 45 тысяч рублей в Мурманске продают коллекцию настоящих насекомых и журналы о них

12:10Фруктовый лёд своими руками: всего несколько действий и море удовольствия в летнюю жару

12:10Фруктовый лёд своими руками: всего несколько действий и море удовольствия в летнюю жару

10:31Гренки с детства: быстрый летний завтрак — 2 варианта сытного блюда с утра

09:01Пятна пота на белой рубашке: в аптеку за таблеткой вместо химии

07:44Курица сухая и безвкусная: добавляйте шелуху, но особую

06:02Котлеты разваливаются на сковороде: забудьте про хлеб — добавляем это в холодном виде

Все новости