Дистанционные способы передачи показаний сэкономят время северян

20.11.2018, 12:40 Новости /

Сегодня начался период приема показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии, который продлится по 25 ноября. Гарантирующий поставщик «КолАтомЭнергоСбыт» рекомендует использовать дистанционные способы передачи показаний для удобства и оперативности.

Только своевременная и регулярная передача показаний гарантирует корректность начислений. Напоминаем, что показания следует передавать один раз в месяц одним способом.

Сделать передачу показаний делом одной минуты помогут дистанционные автоматические способы сообщить гарантирующему поставщику данные счетчика:

• «Личный кабинет» на сайте. Для передачи показаний не требуется регистрация.
• Форма на сайте. Для удобства граждан на форму передачи показаний ведет баннер, а сама форма оснащена выпадающими списками для быстрого набора адреса.
• СМС на номер +7 (921) -033-13-33 в формате: номер лицевого счета - пробел - номер счетчика - пробел - текущие показания счетчика. Стоимость СМС-сообщения определяется тарифом оператора связи и не включает никаких дополнительных наценок;
• электронная почта Murmansk@murmansk.atomsbt.ru (в теме сообщения указать «Показания»).

Передать показания также можно следующими способами:
• при оплате услуг в Сбербанке (через терминал, оператора или сервис Сбербанк Онлайн) или на Почте в любой день месяца;
• через ящики для приема показаний по адресам ул. Шмидта, д. 16 (в офисе), ул. Коминтерна, д. 5 (главный вход), ул. Баумана, д. 43/2 (на фасаде дома);
• по телефону горячей линии 692-555. Потребитель может не ждать ответа оператора, а выбрать в голосовом меню передачу показаний через автоответчик или клавиши телефона.

Узнать телефоны, адреса офисов и адреса электронной почты в других населенных пунктах области можно на сайте https://atomsbt.ru/murmansk/fizicheskim-litsam/voprosy-i-otvety/kak-peredat-pokazaniya/ или в квитанции за электроэнергию от имени АО «АтомЭнергоСбыт».

Передавайте показания - оплачивайте только фактический расход электроэнергии.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Мурманчан предупреждают о штормовом ветре и снеге

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:29Миллиарды на юбилей: Андрей Чибис раскрыл план масштабного преображения Мурманска к 110-летию

20:14Тайны железных шкафов и божьих коровок: ПАБСИ открыл секретные архивы в честь юбилея

19:50В Гаджиево продают довоенный патефон в рабочем состоянии

19:26Драйв и FPV-очки: в Мурмашах показали, как готовят будущих асов беспилотной авиации

18:33В мурманской трешке местный житель выделил целую комнату под выращивание конопли

18:18Только детали, только хардкор: «Грани» проверят мурманчан на знание культового кино 90-х

17:46Лед тает, рекорды отменяются: знаменитый 100-километровый супермарафон на Имандре сорван оттепелью

17:10Неудачные инвестиции в крипту: жительница Полярных Зорь лишилась почти 3,5 миллионов рублей

17:02Мурманск в плюсе: атака на газовоз в Средиземном море перебросила морские грузы в Арктику

16:35В Мурманске капитан судна заплатит полмиллиона рублей за незаконную добычу 4 тонн пикши

16:22Новая жизнь больницы в Североморске: министр строительства проинспектировала масштабную реновацию

15:45В Апатитах веселое застолье переросло в поножовщину: на 71-летнего пенсионера завели уголовное дело

22:31Что вас ждёт в старости: прогноз на 80 лет — тест раскроет правду

21:27Пасхальный хит: золотые яйца с куркумой — затмевают все остальные способы

20:32Лавина удачи: Фортуна нацелилась на 5 знаков Зодиака — большие деньги с 27 марта

19:58Вы — 100% гений, если справитесь: только человек с высоким IQ пройдёт этот тест

18:59Накипь смоется в панике: чем заменить вредную лимонную кислоту для чистки стиральной машины

18:02Мартовская ловушка садовода: что уничтожает грядки весной — урожая не ждите

Все новости