«КолАтомЭнергоСбыт» поздравляет с наступающим Новым годом и принимает показания электросчетчиков

20.12.2018, 10:16 Новости /

Гарантирующий поставщик в Мурманской области «КолАтомЭнергоСбыт» поздравляет северян с наступающим Новым годом и напоминает, что даже в предпраздничной суете важно передать показания приборов учета электроэнергии. Данные принимаются с 20 по 25 декабря.

Показания электросчетчиков можно передать любым удобным способом, предложенным гарантирующим поставщиком:

- через Личный кабинет на сайте https://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/;
- через форму на сайте (на форму ведет баннер);
- с помощью СМС-сообщения на номер +7 (921)-033-13-33 (стоимость СМС определяется тарифом оператора связи и не включает никаких дополнительных наценок);
- через электронную почту Murmansk@murmansk.atomsbt.ru;
- при оплате услуг в Сбербанке (через терминал, оператора или сервис Сбербанк Онлайн) или на Почте в любой день месяца;
- через ящики для приема показаний г. Мурманска, расположенные по адресам: ул. Шмидта, д. 16 (в офисе), ул. Баумана, д. 43/2 (на фасаде дома);
- по телефону горячей линии 692-555. Потребитель может не ждать ответа оператора, а в голосовом меню выбрать передачу показаний через автоответчик или клавиши телефона.

Узнать телефоны, адреса офисов и адреса электронной почты в других населенных пунктах области можно на сайте https://atomsbt.ru/murmansk/fizicheskim-litsam/voprosy-i-otvety/kak-peredat-pokazaniya/ или в квитанции за электроэнергию от имени АО «АтомЭнергоСбыт».

При непредоставлении показаний приборов учета электроэнергии расчет по среднемесячным показаниям осуществляется только в течение 3 месяцев, далее при расчете применяется норматив потребления. Напомним, что при применении норматива начисляется повышающий коэффициент 1,5, что делает такой расчет невыгодным для граждан.

Экономьте свой бюджет - передавайте показания электросчетчиков!

Сейчас читают также: С лета 2019 года жители Заполярья будут звонить в России без роуминга

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50В Мурманске потушили пожар возле «Ждущей»

09:41Перезагрузка гиганта: на Кольской АЭС начали ремонт четвертого энергоблока

09:26Где в России платят самые высокие пенсии: Мурманск в топ-13 рейтинга

09:18В Мурманске водитель пассажирского автобуса сбил пешехода

08:20Как в середине мая: в Мурманской области прогнозируют до +14 градусов

06:45Вышли на плато: эксперт оценил возможный рост турпотока в Заполярье этим летом

06:15В зоне риска 10 поселков: в Заполярье начали готовиться к сезону паводков

00:20Не упуская теплых дней: в Мурманске обновляют дорожную разметку

23:45Зарплата на первом месте: в МАУ рассказали о том, где работают выпускники вуза

23:27Атомный «симулятор» для гиганта: в Росатоме создали тренажер ледокола «Россия»

23:15Город мастеров: в Мурманске стартовал фестиваль детского творчества

22:11Арктический прорыв: в ОмГТУ создали «вечную» бочку и мобильный завод для очистки Крайнего Севера

10:02Ошибка 99% хозяек: так нельзя варить манку — исправьте это за секунду

08:34Уровень «Повелитель глобуса»: сверхсложный тест по географии — школа покажется фарсом

07:02Как заточить сверло за 30 секунд — секрет чудо-насадки

04:44Девы теряют контроль, а Козероги бегут от иллюзий: гороскоп на 16 апреля для всех знаков

03:28Яд и отрава: риски ферментированных продуктов — когда мясо может убить

01:27Муравьиный апокалипсис: как уничтожить всё поселение одним блюдцем

Все новости