«КолАтомЭнергоСбыт» поздравляет с наступающим Новым годом и принимает показания электросчетчиков

20.12.2018, 10:16 Новости /

Гарантирующий поставщик в Мурманской области «КолАтомЭнергоСбыт» поздравляет северян с наступающим Новым годом и напоминает, что даже в предпраздничной суете важно передать показания приборов учета электроэнергии. Данные принимаются с 20 по 25 декабря.

Показания электросчетчиков можно передать любым удобным способом, предложенным гарантирующим поставщиком:

- через Личный кабинет на сайте https://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/;
- через форму на сайте (на форму ведет баннер);
- с помощью СМС-сообщения на номер +7 (921)-033-13-33 (стоимость СМС определяется тарифом оператора связи и не включает никаких дополнительных наценок);
- через электронную почту Murmansk@murmansk.atomsbt.ru;
- при оплате услуг в Сбербанке (через терминал, оператора или сервис Сбербанк Онлайн) или на Почте в любой день месяца;
- через ящики для приема показаний г. Мурманска, расположенные по адресам: ул. Шмидта, д. 16 (в офисе), ул. Баумана, д. 43/2 (на фасаде дома);
- по телефону горячей линии 692-555. Потребитель может не ждать ответа оператора, а в голосовом меню выбрать передачу показаний через автоответчик или клавиши телефона.

Узнать телефоны, адреса офисов и адреса электронной почты в других населенных пунктах области можно на сайте https://atomsbt.ru/murmansk/fizicheskim-litsam/voprosy-i-otvety/kak-peredat-pokazaniya/ или в квитанции за электроэнергию от имени АО «АтомЭнергоСбыт».

При непредоставлении показаний приборов учета электроэнергии расчет по среднемесячным показаниям осуществляется только в течение 3 месяцев, далее при расчете применяется норматив потребления. Напомним, что при применении норматива начисляется повышающий коэффициент 1,5, что делает такой расчет невыгодным для граждан.

Экономьте свой бюджет - передавайте показания электросчетчиков!

Сейчас читают также: С лета 2019 года жители Заполярья будут звонить в России без роуминга

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Налог на любое авто и новый день воинской славы: Татьяна Кусайко подвела итоги заседания областной Думы

22:35Вместо Европы: Саудовская Аравия открыла рынок для крупного рыбного завода из Мурманска

21:49Прогноз горных ударов и землетрясений: Горный институт КНЦ РАН отмечает 65-летие масштабным съездом в Апатитах

21:36«Её улыбка делала светлее всё вокруг»: 16 июня Татьяне Сахаровой, сенатору от Мурманской области, исполнилось бы 53 года

21:34Охота на невидимку: противолодочная авиация Северного флота развернула буи над Баренцевым морем

20:16Виноград за полярным кругом: северянка превратила школьную теплицу в цветущий оазис

19:35За 25 тысяч рублей мурманчанка продает коротконогую кошечку

19:17На страже Белого моря: пенсионеры-добровольцы патрулируют улицы старинного поморского поселка Умба

18:51Отопительный сезон и ордена семьям: Горсовет Мурманска разом рассмотрел 32 важных вопроса

17:33Как пожарить шашлык на даче без пожарных, рассказали в МЧС Мурманской области

17:10«Не упустите возможность провести этот день в компании друзей»: администрация Мончегорска приглашает на фестиваль «ПРО-АРТ»

17:06На 166 единиц техники пополнится база детской областной больницы в Мурманске

23:02Утром разбитость — спальня с ошибками: то, что не должно быть в этой комнате

21:03Накопительство осталось в прошлом — вещи не дают счастья: фейковые доставки для дофамина

19:03Огурец красивый, но горчит: 2 правила полива, которые решают эту проблему

17:02Листья томатов меняют цвет — классический межжилковый хлороз: решаем одной подкормкой

15:02Жир и пот размягчают материал: чехол для телефона изнашивается быстрее — простой способ почистить

13:33Яблочный мармелад из детства: предельно простой и сладкий — пошаговый рецепт

Все новости