В 1 квартале на программу техобслуживания и ремонта в филиале «Колэнерго» направлено 86 млн

09.04.2019, 11:45 Новости /

За 1 квартал 2019 года на реализацию программы технического обслуживания и ремонта в филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ГК «Россети») направлено 86 млн рублей.

За отчетный период отремонтировано более 64 км линий электропередачи 0,4-150 кВ, заменено 10 опор ЛЭП 0,4-150 кВ.

На подстанциях 35-150 кВ произведен капитальный ремонт 38 выключателей, отремонтированы 2 трансформаторные подстанции распределительной сети 6-10/0,4кВ.

66% всех ремонтных работ выполняется хозспособом. С учетом климатических особенностей Мурманской области основной объем ремонтных работ приходится на второй и третий кварталы года.

Общий объем финансирования по программе технического обслуживания и ремонта в текущем году запланирован в размере 555,6 млн рублей.

Проведение плановых ремонтов электрооборудования направлено на повышение надежности электроснабжения потребителей.

Сейчас читают также: Удивительный Степахно

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:16Цифровой мост в Арктике: Норвегия протянет к Шпицбергену один из самых северных интернет-кабелей в мире

18:37Углеродная бомба или спасение климата? Ученые КНЦ РАН раскрыли неожиданный потенциал природы под Мончегорском

18:00Сияние Хибин: в Кировске пройдёт фестиваль народных культур

17:28Попробовать Арктику на вкус и создать оберег: в Кировске раскроют тайны народов России на фестивале «Сияние Хибин»

17:20Мурманчанка за 50 тысяч рублей продает невесту Ксению

16:30Лица города: в Кандалакше обновили Доску почёта и вручили ленту Почётного гражданина

16:01Мурманская область примет участие в «Хороводе» в Национальном центре «Россия»

15:06«Догнать и перегнать Териберку»: В Коми ставят амбициозные цели по развитию туризма

14:35Книга из самого северного ботанического сада России: как помочь уникальному изданию ПАБСИ увидеть свет

14:30Пельмени из оленины и щуки: какие ещё карельские продукты скоро появятся в магазинах Мурманска?

13:22В Никеле пройдёт благотворительная акция по сбору средств на тёплый дом для лошадей

13:07Мурманские врачи рассказали о пользе свеклы для людей старше 60

22:07Шапка больше не примнет объем: 5 стильных и теплых альтернатив на ноябрьские холода

19:02Старая шина «спасет» урожай зимой: что не так с хитростью дачных соседей

18:58«Незамерзайка» больше не нужна? Хитрый трюк бывалых водителей от наледи на стеклах в ноябре

16:26Добавьте всего щепотку куркумы в осенний суп: иммунитет скажет спасибо, а простуды отступят

16:18Та самая квашеная капуста из советской столовой: 1 строгое правило ГОСТа, благодаря которому она хрустит до весны

06:27Успейте до первых морозов: лунный календарь дачника на ноябрь 2026 года

Все новости