Сотрудники «Колэнерго» поздравили выпускников с окончанием школы

23.05.2019, 17:19 Новости /

Представители филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ПАО «Россети») и Мурманской областной организации «Электропрофсоюз» поздравили выпускников Кильдинского отделения Мурманской коррекционной школы №1 с окончанием учебного заведения. Для пяти воспитанников здесь прозвенел последний звонок.

- Поздравляю вас с сегодняшним праздником. Завершается один из важных этапов вашей жизни. Уверен, что в ваших сердцах останутся самые тёплые воспоминания о школе и о педагогах, царящей здесь атмосфере уюта и добра. Впереди - - взрослая, насыщенная жизнь. Желаю Вам встретить верных друзей и надежных наставников. В ближайшем будущем желаю вам успешно сдать все экзамены, - напутствовал выпускников и.о. заместителя генерального директора - директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Владимир Быстрицкий.

Сотрудничество Кильдинской школы-интерната и Колэнерго длится уже более двадцати лет. По многолетней традиции сотрудники предприятия поздравляют воспитанников школы с праздниками, проводят уроки по электробезопасности для учащихся, являются почетными гостями на торжественных мероприятиях. На сегодняшний день здесь воспитываются 39 детей и подростков в возрасте от восьми до шестнадцати лет.

Сейчас читают также: Рядом с Долиной Уюта в Мурманске планируют новый парк

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:14Инсульты бьют рекорды: мурманские врачи скорой помощи раскрыли пугающую статистику за неделю

18:41Попал под сокращение: в Мурманске ликвидируют центр патриотического воспитания, отмеченный Путиным

18:33Для удобства пациентов: в Мурманской областной клинической больнице изменили маршрутизацию

18:21Из Минска в Заполярье без пересадок: Belavia возвращает прямые рейсы в Мурманск с 28 мая

17:47Из Снежногорска — к Ивлеву: 35-летний повар из Заполярья рискнул удивить капризных шефов роллами

16:55Алиментщик из Заозерска едва не лишился машины

16:23В больнице Ловозера только 1 койка дневного стационара и вакансия эндокринолога

16:21Картина своими руками: мурманчан зовут на секретный мастер-класс в закулисье драмтеатра

16:00За 6 граммов «синтетики» кировчанке светит 20 лет колонии

15:56В Мурманскую область вернутся +14, и усилится ветер — эксперт из Москвы

15:55«Северо-Западная Фосфорная Компания» приступила к строительству временной насосной станции

15:41ВТБ поможет бизнесу снизить расходы на прием безналичных платежей

19:29Почему ребёнок отказывается заниматься дополнительно: разбираем основные причины и как поступать

18:02Как сделать компост эффективнее для томатов, огурцов и перцев: всего 50 граммов вещества

16:34Как утолить голод надолго: куриный салат с запечёнными кабачками и медово-имбирной заправкой

15:13Капустные котлеты, которые не разваливаются: бланшировка вместо варки, картофель для связки — и никакой лишней влаги

13:47Полынь против блох: настой для протирания поверхностей и веники в подполье — экологичный вариант борьбы

12:04Чистка микроволновки без нервотрёпки: паровая баня из воды и соды — грязь отходит без усилий

Все новости