Сотрудники «Колэнерго» поздравили выпускников с окончанием школы

23.05.2019, 17:19 Новости /

Представители филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ПАО «Россети») и Мурманской областной организации «Электропрофсоюз» поздравили выпускников Кильдинского отделения Мурманской коррекционной школы №1 с окончанием учебного заведения. Для пяти воспитанников здесь прозвенел последний звонок.

- Поздравляю вас с сегодняшним праздником. Завершается один из важных этапов вашей жизни. Уверен, что в ваших сердцах останутся самые тёплые воспоминания о школе и о педагогах, царящей здесь атмосфере уюта и добра. Впереди - - взрослая, насыщенная жизнь. Желаю Вам встретить верных друзей и надежных наставников. В ближайшем будущем желаю вам успешно сдать все экзамены, - напутствовал выпускников и.о. заместителя генерального директора - директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Владимир Быстрицкий.

Сотрудничество Кильдинской школы-интерната и Колэнерго длится уже более двадцати лет. По многолетней традиции сотрудники предприятия поздравляют воспитанников школы с праздниками, проводят уроки по электробезопасности для учащихся, являются почетными гостями на торжественных мероприятиях. На сегодняшний день здесь воспитываются 39 детей и подростков в возрасте от восьми до шестнадцати лет.

Сейчас читают также: Рядом с Долиной Уюта в Мурманске планируют новый парк

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:43Ловушка для вирусов в Арктике: ученые «Плавучего университета» впервые собрали 5000 литров воздуха у птичьих базаров

20:05Не только Top Gear: Джереми Кларксон снял фильм о трагедии арктического конвоя PQ-17 в Северном Ледовитом океане

19:35«Интересные животинки, безопасные, неприхотливые»: мурманчанка продает 2 африканских кивсяков

18:33«Мончегорск превратится в ферму борщевика»: жалуются местные жители

17:59«Братья Грим» и тонны ухи: культовый мурманский «Рыбфест» переезжает на новую площадку

17:12Вслед за Сафонова и Морской: еще 13 домов Североморска получат архитектурную подсветку в этом году

17:10Жителю Ревды придется заплатить за повторное пьяное вождение

16:26Операции без разрезов: онкоуролог Сеченовского университета провел уникальный лазерный мастер-класс в Мурманске

16:13Рынок сбережений вырос в июне на фоне ожидания снижения ключевой ставки

16:00Житель Мурманска угрожал расправой жене и сыну

15:32Нейрозарядка против деменции: в мурманской «Научке» бесплатно научат омоложению мозга и борьбе с возрастом и депрессией

15:25«Неужели современную нельзя поставить?»: жители Кандалакши «хвастаются» «уникальной» остановкой у вокзала

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости