Сотрудники «Колэнерго» поздравили выпускников с окончанием школы

23.05.2019, 17:19 Новости /

Представители филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ПАО «Россети») и Мурманской областной организации «Электропрофсоюз» поздравили выпускников Кильдинского отделения Мурманской коррекционной школы №1 с окончанием учебного заведения. Для пяти воспитанников здесь прозвенел последний звонок.

- Поздравляю вас с сегодняшним праздником. Завершается один из важных этапов вашей жизни. Уверен, что в ваших сердцах останутся самые тёплые воспоминания о школе и о педагогах, царящей здесь атмосфере уюта и добра. Впереди - - взрослая, насыщенная жизнь. Желаю Вам встретить верных друзей и надежных наставников. В ближайшем будущем желаю вам успешно сдать все экзамены, - напутствовал выпускников и.о. заместителя генерального директора - директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Владимир Быстрицкий.

Сотрудничество Кильдинской школы-интерната и Колэнерго длится уже более двадцати лет. По многолетней традиции сотрудники предприятия поздравляют воспитанников школы с праздниками, проводят уроки по электробезопасности для учащихся, являются почетными гостями на торжественных мероприятиях. На сегодняшний день здесь воспитываются 39 детей и подростков в возрасте от восьми до шестнадцати лет.

Сейчас читают также: Рядом с Долиной Уюта в Мурманске планируют новый парк

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:37Управление дорожного хозяйства Мурманска отчиталось об уборках: 33 кубометра смёта вывезли с улиц города

17:10В текущем году судебные приставы взыскали с нетрезвых водителей Мурманской области более 5 миллионов рублей

17:04Ремонт четырех пешеходных лестниц в Североморске идет по плану: горожане использовали программу «Инициативы двора»

16:51Потребуется справка и УИН: жителей Североморска зовут бесплатно сдать нормативы ГТО

16:505 миллионов 400 тысяч рублей задолженности выплатили вахтовикам за работу на реконструкции Пяти Углов в Мурманске

16:36Кино на выходных бесплатно: мурманчан зовут на секретные исторические фильмы об авангарде и Пугачеве

16:00Разбил окно и похитил 3 бутылки: молодого мурманчанина задержали по подозрению в краже алкоголя

15:49Жители Мурманска просят установить дополнительные скамейки на остановке у спорткомплекса «Снежинка»

15:4218 миллионов рублей готовы заплатить за дизельное топливо для сел Терского округа

15:37Баскетбольные кольца у школы № 20 в Мурманске восстановили после вандализма

15:10Несостоявшийся «кладмен» из Колы может загреметь за решетку на 20 лет

14:43Управление дорожного хозяйства Мурманска выполнило отсыпку территории на Фадеевом Ручье

16:53Открытый пирог с брусникой и творогом: рецепт-пятиминутка для уютных выходных в августе

19:06Готовим теплицу к осени: безопасная дезинфекция почвы после сбора урожая

22:39Как хранить летнюю одежду и доставать зимнюю: 7 шагов ревизии шкафа перед холодами

21:40Пластиковые окна перед сентябрьскими ветрами: 6 настроек, которые сохранят тепло без мастера

17:385 бюджетных кроссоверов с полным приводом, которые появились в автосалонах региона в августе

15:30Витамины из тундры: 3 рецепта морсов из черники и морошки, которые мы готовим в августе

Все новости