Сотрудники «Колэнерго» поздравили выпускников с окончанием школы

23.05.2019, 17:19 Новости /

Представители филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ПАО «Россети») и Мурманской областной организации «Электропрофсоюз» поздравили выпускников Кильдинского отделения Мурманской коррекционной школы №1 с окончанием учебного заведения. Для пяти воспитанников здесь прозвенел последний звонок.

- Поздравляю вас с сегодняшним праздником. Завершается один из важных этапов вашей жизни. Уверен, что в ваших сердцах останутся самые тёплые воспоминания о школе и о педагогах, царящей здесь атмосфере уюта и добра. Впереди - - взрослая, насыщенная жизнь. Желаю Вам встретить верных друзей и надежных наставников. В ближайшем будущем желаю вам успешно сдать все экзамены, - напутствовал выпускников и.о. заместителя генерального директора - директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Владимир Быстрицкий.

Сотрудничество Кильдинской школы-интерната и Колэнерго длится уже более двадцати лет. По многолетней традиции сотрудники предприятия поздравляют воспитанников школы с праздниками, проводят уроки по электробезопасности для учащихся, являются почетными гостями на торжественных мероприятиях. На сегодняшний день здесь воспитываются 39 детей и подростков в возрасте от восьми до шестнадцати лет.

Сейчас читают также: Рядом с Долиной Уюта в Мурманске планируют новый парк

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:21В условиях реального боя: морпехи Северного флота устроили масштабные стрельбы в Печенгском округе

19:50Ботанический сад Кировска приглашает на купальскую прогулку

19:35В Мурманской области подорожали лук, картошка и яблоки

19:12По следам советского эксперимента: из Мурманска в Баренцево море ушло судно для учета камчатского краба

18:33Жителям Мурманской области напомнили правила безопасного общения с животными

18:23Рекорд приемной кампании: 1182 заявки от поэтов и писателей принял Фестиваль «Капитан Грэй» в Мурманске

18:17Кадровый голод в Заполярье: на 2000 безработных приходится 16 000 свободных вакансий

17:45Лестница с подогревом и «беспилотные» газонокосилки — большое интервью главы города к 110-летию Мурманска

17:38Нарушения нашли у каждого: Минтуризма массово проверяет отели и базы отдыха в Мурманской области

17:33Делают город чище и уютнее: полтысячи мурманчан нашли временную работу благодаря проекту «Работа рядом»

17:23В Ревде завершили ремонт бассейна в школе

16:55В Мурманской области открыли купальный сезон: работают 2 официальных пляжа

17:29Кошу траву без лески: использую немецкую технологию с лезвиями — рассказываю как есть

15:44Деним нулевых: почему ваши любимые джинсы — главный летний must-have 2026

13:36BMW X5 2027 — баварцы сделали это снова или лучший X5 в истории уже позади?

11:27Когда земля просит отдыха: как сидераты спасают северный огород

08:46Быстрый шоколадный пирог на сковороде: пропитка молоком и шоколадная глазурь

08:05Свёкла без запаха — экспресс-варка с хлебом и ледяной водой: сочная, яркая и без долгого ожидания

Все новости