Сотрудники «Колэнерго» поздравили выпускников с окончанием школы

23.05.2019, 17:19 Новости /

Представители филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ПАО «Россети») и Мурманской областной организации «Электропрофсоюз» поздравили выпускников Кильдинского отделения Мурманской коррекционной школы №1 с окончанием учебного заведения. Для пяти воспитанников здесь прозвенел последний звонок.

- Поздравляю вас с сегодняшним праздником. Завершается один из важных этапов вашей жизни. Уверен, что в ваших сердцах останутся самые тёплые воспоминания о школе и о педагогах, царящей здесь атмосфере уюта и добра. Впереди - - взрослая, насыщенная жизнь. Желаю Вам встретить верных друзей и надежных наставников. В ближайшем будущем желаю вам успешно сдать все экзамены, - напутствовал выпускников и.о. заместителя генерального директора - директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Владимир Быстрицкий.

Сотрудничество Кильдинской школы-интерната и Колэнерго длится уже более двадцати лет. По многолетней традиции сотрудники предприятия поздравляют воспитанников школы с праздниками, проводят уроки по электробезопасности для учащихся, являются почетными гостями на торжественных мероприятиях. На сегодняшний день здесь воспитываются 39 детей и подростков в возрасте от восьми до шестнадцати лет.

Сейчас читают также: Рядом с Долиной Уюта в Мурманске планируют новый парк

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26На границе с Норвегией у россиянина изъяли старинные монеты на 3,7 млн рублей и автомобиль

22:15Open API создаст новые правила для банковской конкуренции

22:04Мурманская ТЭЦ запустила огромный резервный трубопровод ради ремонта тепломагистрали

21:32Эковолонтеры проекта «Чистая Арктика» впервые отправятся убирать Шпицберген

21:10ВТБ объединился с крупнейшими российскими компаниями для развития цифровых финансовых активов

20:16В Мурманске 23 северянина бесплатно выучились на младших медсестер у московских экспертов

19:50ПАБСИ приглашает посетить «родильный дом» летнего озеленения

19:35В Мурманске продают 700-килограммового Терминатора

19:16Имя заполярного волонтера-донора Алисы Гусейновой появилось на аллее ВДНХ в Москве

18:33Жители Росляково пятый месяц просят приколотить пролет ограды палисадника

18:13Минприроды РФ выделит деньги на ликвидацию птицефабрики «Снежная» в Мурманской области

17:49Монстр из Баренцева моря: рыбаки поймали гигантского палтуса весом 130+ килограммов

23:33Сухое яблочное варенье: десерт к чаю, который не липнет к рукам — альтернатива привычному варенью без банок

22:47Банановый пирог на сковороде: домашняя сладкая выпечка без духовки — для тех, кто не любит долго стоять у плиты

21:11Финики с маслом и солью: арабская классика на российском столе — натуральный источник энергии вместо шоколадных конфет

19:40Спагетти с креветками и соусом том-ям: когда итальянская классика встречается с тайской остротой

18:07Торопливые дачники теряют морковь: первая волна вредителя уничтожает молодые посадки

16:39Домашняя колбаса: куриный рулет с сыром и чесноком — сытный завтрак без лишней калорийности

Все новости