Замдиректора по инвестиционной деятельности «Колэнерго» назначен Марат Арасланов

06.09.2019, 10:03 Новости /

С 5 сентября заместителем директора по инвестиционной деятельности филиала «Россети Северо-Запад» «Колэнерго» назначен Марат Арасланов. Ранее он занимал должность начальника управления капитального строительства. Стаж его работы в электроэнергетике составляет более 19 лет.

Марат Мусаевич Арасланов родился в 1978 году в г. Иванове. Окончил Ивановскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Трудовой путь начал сразу после окончания вуза мастером строительных и монтажных работ в «Мехколонне» п. Мурмаши. Работал на руководящих должностях в «Колэнергостройремонте» и «Колэнерго». Более десяти лет возглавлял управление капитального строительства электросетевой организации.

Получил дополнительное образование по экономике и управлению в энергопроизводстве в Петербургском энергетическом институте повышения квалификации и мастера делового администрирования (МВА) в Московском технологическом институте.

Сейчас читают также: В дома Мурманской области подают отопление

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:51Разбор у ног «Алёши»: на главном мемориале Мурманска вскрыли фундамент и демонтировали лестницы

13:40Марафон чистоты: в Мурманске за сутки привели в порядок 22 детские площадки

13:30Случайный знакомый украл у мурманского моряка почти 500 тысяч рублей

13:27На улицах Мурманска вместе с травой выкашивают поганки: урожай ядовитых грибов на магистралях Заполярья

12:5722 жителя Апатитов станут Заслуженными работниками города

12:56Лето на исходе, а вы ничего не успели? Психолог рассказала северянам, как побороть хандру

12:40В приемном покое одной из мурманских больниц 31-летний мужчина обматерил медработников

12:02Пернатые пираты Баренцева моря: в Кандалакшском заповеднике рассказали о птицах-ворах

12:00Купить не только тетради

11:43В текущем году с алиментщиков Мурманской области взыскали более 500 миллионов рублей

11:40Здание гимназии 5 в Мурманске будут ремонтировать до конца ноября — за 44 миллиона

11:40В Мурманске заброшенные ларьки пойдут под снос: власти ищут владельцев трех торговых точек

21:04Промокшую обувь можно высушить за ночь без батареи: 5 безопасных способов, которые не портят кожу и клей

19:13Компостирование пищевых отходов: что можно и нельзя отправлять в дачную яму осенью

17:18Замена салонного фильтра после пыльного лета: 7 шагов, чтобы печка дула сильнее и стекла меньше потели

10:56Облепиховый чай с имбирем: согревающий рецепт за 10 минут для холодных вечеров

21:42Органайзер для школьных принадлежностей из коробок: 3 удобных варианта за вечер и без лишних покупок

17:505 надежных кроссоверов с пробегом для грибов и ягод: клиренс, багажник и цены на обслуживание

Все новости