Ночью в Мурманске без электричества остались девять домов

19.12.2019, 12:09 Новости /

Сегодня ночью в Мурманске без электричества остались девять домов по улицам Буркова, Тарана, Воровского и Полярные Зори.

Как отметили в Единой дежурно-диспетчерской службе города, что соответствующее сообщение поступило в 00:30 от ОАО «МОЭСК».

- Причина отключения: сгорел главный рубильник в ТП-43, - уточнил диспетчер ЕДДС.

Работы были завершены в 01:42, восстановлено электроснабжение в домах 21, 25, 27, 29 на улице Буркова; 12, 13 на улице Тарана; 20, 21 на улице Воровского; 40 на Полярных Зорях.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: На Кольском полуострове температура воздуха будет понижаться

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:28«Меняют резину» и цвет глаз: 5 невероятных суперспособностей северных оленей в Арктике

14:32Тайны студенческих холстов: в Мурманске откроется выставка картин «без авторства»

13:29Что делать, если из-за ремонта соседа у вас просел пол: пошаговая инструкция от мурманских чиновников

12:43«Братья Грим» представили новые треки в эфире «Большого Радио» в Мурманске

11:37«Нос туристической собаки зарывается в прошлогодний снег»: фотограф из Оленегорска о походе в Хибины и духе Рамзая

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:43В преддверии холодов северянам напомнили, как пользоваться домашними обогревателями

08:20Будет тепло, но «малину» испортит дождь — о погоде в Мурманской области

17:39Арктическое кольцо сжимается: Швеция вводит истребители Gripen к границам России на помощь Финляндии

16:27Корейский культ красоты покорен: уникальный продукт из мурманской трески пробился на азиатский рынок

15:11Судейский от ворот поворот: мурманский Минстрой не смог арестовать миллионы сорвавшего стройку ФОКа концессионера

14:27Не признает никого, кроме вожака: в Мурманске ищут особенного хозяина для служебного пса Дебоша

21:27Как снизить влажность в квартире до отопления: 7 приемов, которые работают без ремонта

19:28Осенняя обработка теплицы от вредителей: 5 шагов, которые я делаю каждый октябрь, чтобы весной не начинать с нуля

15:085 сезонных овощей конца августа для сбалансированного рациона: как составить меню с пользой для здоровья

14:19Дачный переезд без ремонта подвески: как загрузить машину на 200 кг и доехать до участка без последствий

07:51Смола и насекомые на кузове: 6 безопасных шагов, чтобы отмыть машину после летних поездок

21:42Экономим на бытовой химии: как я делаю универсальное чистящее средство из уксуса и соды

Все новости