Новости / Энергия

МЭС предупреждает жителей Заполярья о некорректных «январьских» счетах

10.02.2020, 14:59 Новости / Энергия

Как сообщают в АО «МЭС», пользователи «Сбербанк-онлайн» могут увидеть некорректные «январьские» счета за отопление и горячую воду - в личных кабинетах, либо уведомлениях услуги «Автоплатеж».

Это касается потребителей, для которых счета выпускает расчетный центр АО «МРИВЦ» - жители Колы, Гаджиево, Верхнетуломского, Кильдинстроя, Ловозера, Молочного, Зеленоборского, Мурмашей и части домов Мурманска.

- Причины, почему в сервис попала некорректная информация, уточняются. С просьбой ее аннулировать компания уже обратилась в банк. На исправления может уйти до трех рабочих дней. Если кто-то, не обратив внимание, уже оплатил счета АО «МЭС» за январь через интернет-банкинг, компания обязательно сделает перерасчет, - уточнила главный специалист отдела по связям с общественностью АО «МЭС» Анна Малахова.

В компании подчеркивают: понять, какую сумму необходимо оплатить, достаточно просто. Сбой касается только интернет-сервиса. В бумажных же квитанциях, которые многие жители уже получили или получат в ближайшее время, суммы корректны. На них и стоит ориентироваться при расчетах.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: ДТП на Верхне-Ростинском кольце в Мурманске собрало огромную пробку

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

13:41Новая жизнь: В Печенгском округе реставрируют стену сплавцеха надписью времен Великой Отечественной

13:36Ямы, арматура и проваливающийся люк: жители Героев-Североморцев усомнились в рейтингах благоустройства

08:40Опасная лазейка в законе о кредитных запретах: как не стать жертвой мошенников

08:24Если хотите дожить до 100: 6 простых правил, которые продлят вашу жизнь — без всяких лекарств и врачей

08:01Только человек с высоким IQ разгадает загадку: есть подвох — справится не каждый

08:00Какие продукты подешевели в июле: выгодные покупки в супермаркетах

07:40Уютное гнёздышко Татьяны Абрамовой: как выглядит загородный дом актрисы

07:39Не выбрасывайте старую сковородку: поможет простой раствор из 2 ингредиентов — как отмыть даже старый нагар

Все новости