В Мурманской области стартовала XXVIII Спартакиада энергетиков

10.02.2020, 15:11 Новости /

Состязания по настольному теннису открыли спортивный сезон среди предприятий энергетического комплекса Заполярья. Команда аппарата управления Мурманского филиала «Россети Северо-Запад» стала победителем в своей группе.

Сборные производственных отделений Северные и Центральные электрические сети стали серебряными призерами в своих группах.

В личном первенстве по настольному теннису среди женщин «золото» завоевала Алла Шевчук, представляющая ПО «СЭС».

Мужчины в личном первенстве заняли все ступени пьедестала. Победителем стал Юрий Тополев, на втором месте - Дмитрий Осадчий (ПО «СЭС»), бронзовым призером стал Михаил Попов (ПО «СЭС»).

Для справки:
Спартакиада энергетиков проводится ежегодно с 1992 года. В программе соревнований - десять видов спорта: настольный теннис, плавание, волейбол, лыжные гонки, шахматы, мини-футбол, легкоатлетический кросс, пулевая стрельба, шашки, пейнтбол.

В соответствии с положением о проведении Спартакиады команды-участницы разделены на три группы, исходя из количественного состава работников энергетических предприятий Мурманской области. В каждой группе определяется победитель и призеры соревнований.
Подведение итогов Спартакиады и награждение победителей проходит в декабре, в рамках празднования Дня Энергетика.

Cейчас читают также: Полуобнаженная девушка-барбер из Мурманска оказалась фотомоделью

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:56Династия защитников природы: в Кандалакше открывают архивную фотовыставку об орнитологе Виталии Бианки

19:56Подвиг в миниатюре: школьники из Кандалакши создали и передали пограничникам диораму в честь героя Александра Спекова

19:35Андрей из Мурманска за 1,7 миллиона рублей продает нерабочий баян

18:16Подвиг деревянного города: в Мурманске почтили память жертв страшной бомбардировки 1942 года

17:46Трагедия в Норвежском море: в Видяево почтили память 13 погибших подводников аварийной АПЛ К-131

17:33Устранять причину скопления воды на пешеходном переходе в Кандалакше пока не планируют

17:23На спортобъектах Мурманской области разместят Государственный Флаг РФ

17:03Хирург атомных ледоколов из Полярных Зорь признан лучшим врачом ведомственной медицины России

16:21Выборы в Мурманскую облдуму назначены на 20 сентября: состав парламента сократится

16:10После аварии на пешеходном переходе мурманчанка с дочерью оказались в травматологии: состояние стабильное, угрозы жизни нет

16:00В Мурманской области подорожал лук, и подешевело сливочное масло

15:32В Североморске определили места для новых саженцев центральной рябиновой аллеи

20:32Творожные брусочки за несколько минут: альтернатива сырникам и оладьям

18:32Томаты не растут: вы допустили 3 ошибки — сделайте это в первые 14 дней после посадки

16:39Домашний мармелад из клубники: гладкая консистенция — десерт без лишнего сахара

15:04Банановая кожура — 3 гениальных способа в быту: натирайте, закапывайте и прикладывайте

13:32Сахарная свёкла: точные пропорции подкормки и правила внесения

12:08Куриные котлеты будут сочными: добавляем всего одну ложку — лук со сметаной завершают вкус

Все новости