АтомЭнергоСбыт поздравил 15-тысячного клиента «Электронного счёта» в Мурманской области

22.09.2020, 14:29 Новости /

15-тысячным по счету клиентом, который отказался от бумажной квитанции в пользу электронной стал мурманчанин Андрей Александрович Шарапов.

«Подключили электронную квитанцию через мобильное приложение и на электронную почту, в интернете быстрее и удобнее» - поделилась его супруга, которая и оформила электронный счет. 

Помимо плюсов использования практичного сервиса северяне получил приз от гарантирующего поставщика, который вручил заместитель директора филиала «КолАтомЭнергоСбыт» по сбыту электроэнергии Валерий Котликов.

«Приятно, что наши новые цифровые сервисы отвечают запросам горожан, делают их жизнь проще и удобнее. Свою задачу мы видели именно в создании технологически надежной платформы, которая позволит отказаться от бумажных квитанций без малейшего сомнения. Спасибо за доверие!» - поблагодарил Валерий Котликов. 

В компании принято решение не ограничиваться одним подарком: к электронному счету ежедневно подключается все больше северян, а значит, еще можно поймать удачу за хвост и выиграть приз для уютной теплой осени от «АтомЭнергоСбыт», отказавшись от бумажной квитанции в пользу электронной. 

Начать получать электронную квитанцию можно, заполнив короткую анкету на сайте гарантирующего поставщика.

Сейчас также читают: В Мурманске ищут владельца моста через ручей Варничный возле АЗС

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Секреты «Пасвика» и сложный Платонов: в модельной библиотеке Заполярного открыли четыре выставки

21:18Борьба с никотином: в Мурманской области вводится обязательное лицензирование продажи сигарет

20:12Символ советского Шпицбергена: знаменитая стела со звездой в поселке Пирамида отметила 42-летие

19:35Она будет вас обожать, млеть, нежно щипать за ушки: Анастасия из Мурманска продаст холостяку самку ожерелового попугая

19:14Внимание водителям: на трассе Заполярный — Сальмиярви изменится схема движения

18:13Юность не помеха: в Кольском округе приглашают всех желающих в кардиопоход для старшего возраста

17:59Снежки Команданте и тайны прошлого: в Мурманске с размахом отметили 100-летие Фиделя Кастро

17:32Горячая бачата в прохладный день: жительниц Оленегорска бесплатно обучили зажигательным танцам

16:42Ссора из-за расставания закончилась трагедией: под Ростовом 21-летний парень жестоко расправился с младшей сестрой бывшей девушки

15:53С сержантом с Севера наперевес: актриса из Заполярья снялась в комедийном экшене с Пореченковым

15:25«Триумфальный» тротуар: в Кандалакше чиновники продолжают гордиться дорожкой, на которой не разойтись двум мамам с колясками

15:05«Как валялись трубы, так и валяются»: жительница Североморска рассказала о затянувшемся ремонте теплосетей

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости