АтомЭнергоСбыт поздравил 15-тысячного клиента «Электронного счёта» в Мурманской области

22.09.2020, 14:29 Новости /

15-тысячным по счету клиентом, который отказался от бумажной квитанции в пользу электронной стал мурманчанин Андрей Александрович Шарапов.

«Подключили электронную квитанцию через мобильное приложение и на электронную почту, в интернете быстрее и удобнее» - поделилась его супруга, которая и оформила электронный счет. 

Помимо плюсов использования практичного сервиса северяне получил приз от гарантирующего поставщика, который вручил заместитель директора филиала «КолАтомЭнергоСбыт» по сбыту электроэнергии Валерий Котликов.

«Приятно, что наши новые цифровые сервисы отвечают запросам горожан, делают их жизнь проще и удобнее. Свою задачу мы видели именно в создании технологически надежной платформы, которая позволит отказаться от бумажных квитанций без малейшего сомнения. Спасибо за доверие!» - поблагодарил Валерий Котликов. 

В компании принято решение не ограничиваться одним подарком: к электронному счету ежедневно подключается все больше северян, а значит, еще можно поймать удачу за хвост и выиграть приз для уютной теплой осени от «АтомЭнергоСбыт», отказавшись от бумажной квитанции в пользу электронной. 

Начать получать электронную квитанцию можно, заполнив короткую анкету на сайте гарантирующего поставщика.

Сейчас также читают: В Мурманске ищут владельца моста через ручей Варничный возле АЗС

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:30Секреты «допотопных» технологий: мурманский капитан вспомнил экстремальное плавание на деревянном коче

20:12Титаны для Арктики: «Звездочка» отгрузила 10-тонные лопасти для нового атомного ледокола «Ленинград»

19:13Правительство Мурманской области анонсировало появление новой почетной награды для заполярных педагогов

19:03Успеть до 11 октября: в Мурманске закрывается уникальная выставка картин о Северном морском пути

18:38Кабель по дну Арктики: шведский ледокол нашел новые вулканы на пути интернет-магистрали будущего

18:13Тайны Терского берега: в самых неожиданных местах Заполярья начали «оживать» камни

17:41В Кандалакше взыскали 2 миллиона рублей за раны и ампутированную ногу

17:30Премия Стеблина: судоремонтный завод «Нерпа» отметил наградами учителей Заполярья

17:07Из инженеров в операторы БПЛА: ветеран СВО из Мурманской области вошел в топ-20 лучших в России

16:43Частный флот во льдах: зачем канадцы выкупили первый ледокол для Гренландии

16:25Новый штамп в паспорте: в Минтуризма региона рассказали о бонусах для северян

16:17Вниманию водителей: в Коле на всю ночь наглухо перекроют важный ж/д переезд

22:38Дырявый свитер еще пригодится: 4 идеи уютного осеннего декора без дорогих покупок

18:50В чем работать в огороде в октябре: 5 теплых решений из вещей, которые уже есть в шкафу

18:10Печка дует холодным? Проверьте одну вещь под капотом за 5 минут, прежде чем платить автосервису

15:08Старорусская похлебка из корнеплодов: старинный рецепт XIX века без мяса, который согревает лучше глинтвейна

13:25Аптечный пузырек для осеннего мытья окон: чайная ложка на литр — и меньше жирных разводов

12:21С чем носить грубые ботинки этой осенью: 3 готовых образа, которые скроют лишние сантиметры

Все новости