Новости / Энергия

«АтомЭнергоСбыт» закрепил сотрудничество с волонтерской организацией соглашением

30.10.2020, 09:21 Новости / Энергия

29 октября в Мурманске «АтомЭнергоСбыт» подписал соглашение о сотрудничестве с Региональным центром поддержки молодежных и добровольческих инициатив. Это станет новой вехой в развитии корпоративного волонтерства в мурманском подразделении компании. Соглашение подписали директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Дмитрий Базаров и директор ГОБУМП «Региональный центр поддержки молодежных и добровольческих инициатив» Ирина Бакшеева.

Волонтерские и экологические инициативы уже давно реализуются сотрудниками во всех регионах присутствия АтомЭнергоСбыт и находят всестороннюю поддержку руководства компании. Однако наибольшее развитие волонтерские проекты получили именно в 2020 году.

«Ситуация, связанная с пандемией коронавируса, вызвала настоящий всплеск волонтерского движения, - отметил Дмитрий Базаров. - Для Общества корпоративное волонтерство является одним из значимых направлений деятельности, и благодаря сотрудничеству с Региональным центром поддержки молодежных и добровольческих инициатив эта работа приобрела постоянный и системный характер».

Начальник отдела развития и поддержки волонтерского (добровольческого) движения ГОБУМП «Региональный центр поддержки молодежных и добровольческих инициатив» Артур Фортес подчеркнул, что корпоративное волонтерство является проверенным инструментом сплочения коллектива, а также поблагодарил сотрудников компании за активное включение в акцию «Мы вместе», в рамках которой ветеранам и детям войны, а также труженикам тыла к 9 Мая были доставлены подарочные наборы.

В ходе встречи руководители организаций обсудили ближайшие совместные проекты, и выразили уверенность, что партнерство в сфере волонтерских проектов станет надежной платформой для совместных акций добра. 

Сейчас также читают: Почти 19,5 тысячи зараженных CoViD-19 в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

14:36Мурманскавтодор: установка снегозащитных барьеров по дороге в Териберку — малоэффективна и экономически невыгодна

14:21Более пятнадцати часов 24 пожарных тушили гараж в Коле

14:00В Молочном коммунальщиков обязали устранить черные пятна на фасаде дома и заделать межпанельные швы

13:30Грозит до 20 лет лишения свободы: мурманчанин дома выращивал коноплю и хранил синтетические наркотики

12:40Жители мурманских 5-этажек: «Платим за отопление, которого нет»

12:20Классных руководителей в Мурманской области могут освободить от предметной нагрузки

12:10Скажем дружно: песка и соли нам не нужно. Эксперт рассказала, как Мурманску перейти на современные противогололёдные материалы

11:43После оплаты алиментов житель Оленегорска встретил Новый год в Египте

16:03Не верь глазам своим: гороскоп на 14 января для 3 знаков Зодиака — кому пора включить внутреннего экстрасенса

15:52Россиян предупредили, чем опасна потеря физической сим-карты

15:31Салат «Восторг» за 5 минут: ложки стучат, а за ушами трещит — рецепт вкуснейшего блюда

14:26Пришла за хлебом — потратила 5 тысяч: как маркетологи «зомбируют» покупателей в супермаркетах?

13:35Проклятие барабанных тормозов: почему их устанавливают даже в 2026 году?

12:28Старый Новый год: как отмечали праздник и почему он вообще появился — загадочные приметы

Все новости