«АтомЭнергоСбыт» закрепил сотрудничество с волонтерской организацией соглашением

30.10.2020, 09:21 Новости /

29 октября в Мурманске «АтомЭнергоСбыт» подписал соглашение о сотрудничестве с Региональным центром поддержки молодежных и добровольческих инициатив. Это станет новой вехой в развитии корпоративного волонтерства в мурманском подразделении компании. Соглашение подписали директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Дмитрий Базаров и директор ГОБУМП «Региональный центр поддержки молодежных и добровольческих инициатив» Ирина Бакшеева.

Волонтерские и экологические инициативы уже давно реализуются сотрудниками во всех регионах присутствия АтомЭнергоСбыт и находят всестороннюю поддержку руководства компании. Однако наибольшее развитие волонтерские проекты получили именно в 2020 году.

«Ситуация, связанная с пандемией коронавируса, вызвала настоящий всплеск волонтерского движения, - отметил Дмитрий Базаров. - Для Общества корпоративное волонтерство является одним из значимых направлений деятельности, и благодаря сотрудничеству с Региональным центром поддержки молодежных и добровольческих инициатив эта работа приобрела постоянный и системный характер».

Начальник отдела развития и поддержки волонтерского (добровольческого) движения ГОБУМП «Региональный центр поддержки молодежных и добровольческих инициатив» Артур Фортес подчеркнул, что корпоративное волонтерство является проверенным инструментом сплочения коллектива, а также поблагодарил сотрудников компании за активное включение в акцию «Мы вместе», в рамках которой ветеранам и детям войны, а также труженикам тыла к 9 Мая были доставлены подарочные наборы.

В ходе встречи руководители организаций обсудили ближайшие совместные проекты, и выразили уверенность, что партнерство в сфере волонтерских проектов станет надежной платформой для совместных акций добра. 

Сейчас также читают: Почти 19,5 тысячи зараженных CoViD-19 в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:34Завоют сирены: 13 мая в Мурманской области пройдет масштабная проверка систем оповещения

22:21Горим раньше срока: в Мурманской области экстренно вводят пожароопасный режим из-за аномальной погоды

21:33Золотые руки Заполярья: Андрей Чибис и Евгений Тарбаев поздравили медсестер с профессиональным праздником

20:43Мусор и мусор: на что жаловались жители Мурманской области на этой неделе (статистика ЦУР)

20:14Призрак из 2000-х: в Мурманской области раскрыли заказное убийство акционера завода спустя 18 лет

19:50В Мурманской области раньше срока зацвела скальная фиалка

19:17Сначала потоп, потом пожар: в Апатитах из-за короткого замыкания эвакуировали целый подъезд

18:44Пропавшую пожилую мурманчанку, возможно, видели на улице Чумбарова-Лучинского

18:17Смертельный маневр: в Мурманской области выезд на «встречку» убивает в 3 раза чаще остальных ДТП

17:33Жители Мурманской области могут спросить специалистов о детском отдыхе: работает горячая линия

16:53Обещанного три года ждут — о строительстве второй очереди терминала аэропорта Мурманск

16:25В Мурманске открылся офис ВТБ нового формата

01:03Не рагу и не жаркое: это настоящий венгерский паприкаш с бархатистой текстурой

23:31Сухие кончики — последнее предупреждение: экстренная реанимация драцены

21:05«Бред сивой кобылы»: откуда взялась фраза, которой мы ругаем чушь

19:12Грибной вкус без грибов: заготовка из баклажанов, которая обманет любого

17:03Дерево потемнело — не спешите красить: 3 способа осветлить без разрушения волокон

15:06Раз в месяц и до самой осени: стабильная поддержка огурцов — делаем просто, храним долго

Все новости