«АтомЭнергоСбыт» закрепил сотрудничество с волонтерской организацией соглашением

30.10.2020, 09:21 Новости /

29 октября в Мурманске «АтомЭнергоСбыт» подписал соглашение о сотрудничестве с Региональным центром поддержки молодежных и добровольческих инициатив. Это станет новой вехой в развитии корпоративного волонтерства в мурманском подразделении компании. Соглашение подписали директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Дмитрий Базаров и директор ГОБУМП «Региональный центр поддержки молодежных и добровольческих инициатив» Ирина Бакшеева.

Волонтерские и экологические инициативы уже давно реализуются сотрудниками во всех регионах присутствия АтомЭнергоСбыт и находят всестороннюю поддержку руководства компании. Однако наибольшее развитие волонтерские проекты получили именно в 2020 году.

«Ситуация, связанная с пандемией коронавируса, вызвала настоящий всплеск волонтерского движения, - отметил Дмитрий Базаров. - Для Общества корпоративное волонтерство является одним из значимых направлений деятельности, и благодаря сотрудничеству с Региональным центром поддержки молодежных и добровольческих инициатив эта работа приобрела постоянный и системный характер».

Начальник отдела развития и поддержки волонтерского (добровольческого) движения ГОБУМП «Региональный центр поддержки молодежных и добровольческих инициатив» Артур Фортес подчеркнул, что корпоративное волонтерство является проверенным инструментом сплочения коллектива, а также поблагодарил сотрудников компании за активное включение в акцию «Мы вместе», в рамках которой ветеранам и детям войны, а также труженикам тыла к 9 Мая были доставлены подарочные наборы.

В ходе встречи руководители организаций обсудили ближайшие совместные проекты, и выразили уверенность, что партнерство в сфере волонтерских проектов станет надежной платформой для совместных акций добра. 

Сейчас также читают: Почти 19,5 тысячи зараженных CoViD-19 в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Бастрыкин взял на контроль ситуацию с содержанием дома на проспекте Ленина в Мурманске

12:27Миллиард на обновление Мурманска: Элина Парамонова раскрыла планы по благоустройству города

12:02Арктика под крылом ИИ: Совет Федерации и Канада синхронно делают ставку на гражданские беспилотники

11:43В Мурманской области водителя, который ослепленный солнцем сбил пешехода, лишили прав

11:03Андрей МИЛОХИН. Отмена или перенос авиарейса. Проверено на себе

10:54Мистика и закулисье: мурманчан приглашают на секретную встречу «По ту сторону занавеса»

10:54SOS в Норвежском море: экипаж судна из Мурманска эвакуирован вертолетами из-за отказа двигателя

10:45Странный набор: в Мурманске из гипермаркета пытались вынести дезодорант, спиртное, пельмени и гель для бритья

10:22Злаки против нефти: в Красноярске создали уникальный каталог растений для спасения почв Арктики

10:10На подъезде к Североморску столкнулись «пятерка» и Лэнд Крузер: пострадали 3 человека

09:48Арктика под присмотром ИИ: тюменские ученые создали программу для спасения сердец вахтовиков

09:12Кино и архитектура в Арктике: Андрей Чибис анонсировал создание уникального технопарка в Мурманске

13:03Тест: докажите, что не зря учили географию в школе — 7 коварных столиц, на которых «срезаются» отличники

12:31Хранение кастрюль и сковородок: распространённые ошибки хозяек — что можно, и чего не стоит делать

12:03Спасение роз после зимы: волшебная подкормка уничтожит вредителей — три компонента

11:27Легенда Камчатки — остров Атласова: чем знаменита высочайшая точка Курильской гряды

10:45Гороскоп на 26 марта: Луна в Раке дарит уют и иллюзии — 3 знака Зодиака, которые могут поддаться заманчивым предложениям

10:11Дерзкий Haval Dargo «порвет» рынок РФ в 2026 году: абсолютный хит сезона — что известно о новинке

Все новости